ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 01:07
ответ для Sim , на сообщение « А мне кажется, как раз-то и нужна будет... »
  #511
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А мне кажется, как раз-то и нужна будет в ближайшее время. Надо же будет после операции заниматься, ножку разрабатывать. Ну не сразу конечно...
Что то к ночи мне страшновато становится... Операция,две недели в больнице,потом в гипс и домой на 1.5-2 месяца,потом гипс снимают и на реабилитацию опять в больницу.Как малыш это выдержит,только бегать начал..
Я теперь вас девочки достану нытьёмуж извините..
Кукулечка is offline  
Старый 30.09.2009, 01:08
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #512
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


http://www.orto-s.ru/catalogue/?tid=169
Мне казалось, что Б 04 - это ботинки холодные и утеплённые. А Б 05 - полуботинки . Соответственно, полусапожки, это то, что высокое и на меху.
Если не так, что тогда утеплённые полусапожки?
Sim is offline  
Старый 30.09.2009, 01:14
ответ для Кукулечка , на сообщение « Что то к ночи мне страшновато... »
  #513
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Что то к ночи мне страшновато становится... Операция,две недели в больнице,потом в гипс и домой на 1.5-2 месяца,потом гипс снимают и на реабилитацию опять в больницу.Как малыш это выдержит,только бегать начал..
Я теперь вас девочки достану нытьёмуж извините..
Начинайте пить успокоительное. Иначе вы себя изведёте. Мне так думается, что чем меньше ребёнок, тем ему самому легче адаптироваться к новому для себя положению. Главное - потом всё будет хорошо!!!
__________________
Sim is offline  
Старый 30.09.2009, 01:17
ответ для Кукулечка , на сообщение « Что то к ночи мне страшновато... »
  #514
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Что то к ночи мне страшновато становится... Операция,две недели в больнице,потом в гипс и домой на 1.5-2 месяца,потом гипс снимают и на реабилитацию опять в больницу.Как малыш это выдержит,только бегать начал..
Я теперь вас девочки достану нытьёмуж извините..
Ирин, "нойте", не стесняясь. Мне прям хочется продолжить ваши мысли.
....и на реабилитацию опять в больницу...А потом выложу здесь в топике фотки наших новых ножек, вы все нам еще завидовать будете!
Все будет хорошо с Божьей помощью, просто сейчас начнется такой сложный период, который надо пережить. И не думайте сейчас о том, как будет сложно, проблемы будете решать по мере их поступления. ИМХО, сейчас ваша основная задача - найти хирурга с золотыми руками.
А потом, за черной полосой всегда следует белая - не забывайте об этом Закон сохранения энергии.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 30.09.2009, 01:26
ответ для Sim , на сообщение « http://www.orto-s.ru/catalogue/?tid=169... »
  #515
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Лен, всё забываю спросить. На фото Орто-Совских ботинок я заметила Мемо замшевые. А почему ты не кожанные купила?
Мы же в ортос на Ольминского тогда поехали босоножки заказывать (в июле еще за свой счет), ну и решили зайти в КЗ - она там в соседнем доме, типа конкурирующая фирма , зашли, а муж сразу эти босоножки - цап, ну а потом только я увидела, что это именно МЕМО.
А других нашего размера не было, наверное.
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
http://www.orto-s.ru/catalogue/?tid=169
Мне казалось, что Б 04 - это ботинки. А Б 05 - полуботинки холодные и утеплённые. Соответственно, полусапожки, это то, что высокое и на меху.
Если не так, что тогда утеплённые полусапожки?
Как мне сказали в собесе, после получасовых метаний и желания понять что есть что - "мы вам напишем так, а вы сами закажете что вам нужно"
__________________

Lelesha is offline  
Старый 30.09.2009, 01:26
ответ для Lelesha , на сообщение « Ирин, "нойте", не стесняясь. :flower:... »
  #516
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Начинайте пить успокоительное. Иначе вы себя изведёте. Мне так думается, что чем меньше ребёнок, тем ему самому легче адаптироваться к новому для себя положению. Главное - потом всё будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Ирин, "нойте", не стесняясь. Мне прям хочется продолжить ваши мысли.
....и на реабилитацию опять в больницу...А потом выложу здесь в топике фотки наших новых ножек, вы все нам еще завидовать будете!
Все будет хорошо с Божьей помощью, просто сейчас начнется такой сложный период, который надо пережить. И не думайте сейчас о том, как будет сложно, проблемы будете решать по мере их поступления. ИМХО, сейчас ваша основная задача - найти хирурга с золотыми руками.
А потом, за черной полосой всегда следует белая - не забывайте об этом Закон сохранения энергии.
Моё состояние..пойду сопли вытирать.
Оперировать будет Кемкин и ещё один хирург с педиатрички.Вчера Прешин перезванивал мне ,но о дате встречи ещё не договорились,вот теперь незнаю,нужно оно мне это или нетУ нас наверно и всё так ясно.,а как вы девочки думаете?
Кукулечка is offline  
Старый 30.09.2009, 01:31   #517
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Мамочка Тася Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте.
У нас тоже плосковальгусные стопы.
И у меня к вам 1 предложение и 1 просьба.
Предложение: имеется парафин медицинский в аптечной расфасовке - несколько кусков - остался после лечения (точнее купила сдуру слишком много - никто ж не объяснял каков расход). Хотелось бы отдать тому, кому он нужен, жаль добро выбрасывать.
Просьба:посоветуйте грамотного ортопеда (вальгус, ребёнку 9 лет). С 4 до 8 лет лечились у Пеева П.П. в Стандарт-Орто, прогресс был, НО, последний год мы не делали НИЧЕГО. Пойдём в Пееву, понятно что пойдет разговор про ухудшение и необходимость нового договора. Вот и хочу получить независимую консультацию перед решением вопроса где лечиться теперь.
Спасибо.
Не заметила Ваше сообщение. У Вас есть ещё необходимость в консультации ортопеда?
__________________
Sim is offline  
Старый 30.09.2009, 01:31   #518
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Моё состояние..пойду сопли вытирать.
Оперировать будет Кемкин и ещё один хирург с педиатрички.Вчера Прешин перезванивал мне ,но о дате встречи ещё не договорились,вот теперь незнаю,нужно оно мне это или нетУ нас наверно и всё так ясно.,а как вы девочки думаете?
Лично я думаю, еще одно мнение лишним не будет. А Першин к вам уже приходил? Еще, насколько мне известно, Серебренников - хороший оперирующий ортопед. Принимает в Раухфуса, но там запись за 100 лет вперед . Еще принимает в Скандинавии он - там наверное легче попасть к нему. Ну и у меня есть его координаты, но прием на дому стоит дороже, чем у Першина...
__________________

Lelesha is offline  
Старый 30.09.2009, 01:37
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #519
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Першин ещё не приходил,а от координат Серебренникова не откажусь.Ещё можно в Турнера,но мне что то туда совсем не хочется.
Кукулечка is offline  
Старый 30.09.2009, 01:40   #520
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Першин ещё не приходил,а от координат Серебренникова не откажусь.Ещё можно в Турнера,но мне что то туда совсем не хочется.
В Турнера точно не надо
__________________
Sim is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena