Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 23:30
ответ для chubrik , на сообщение « А я и жареное ем :001:Вообще не... »
  #511
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
А я и жареное ем Вообще не представляю как можно не жарить Буду учиться запекать
еще сырный супчик был сегодня, конечно не айс для попы, откажусь от него позже, но тарелочку в обед позволяю
Я тоже обожаю жаренное, но вот рыбу(форель или семгу, да любую хорошую)- в фольге с лимончиком в духовке-вообще отпад!!!!И следить не надо, чтоб не пригорела- поставил и через 35 минут вытащил- обед готов
А сырный супчик сама обожаю, но сейчас прошу мужа щи варить, уж больно он калорийный.
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 11.11.2009, 23:38
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #512
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


У меня как раз есть стейк то ли семги то ли форели, чего то красного.
А что с ней делать? Просто полить лимонным соком, завернуть в фольгу и засунуть в духовку? И все?
chubrik is offline  
Старый 11.11.2009, 23:44
ответ для chubrik , на сообщение « У меня как раз есть стейк то ли семги... »
  #513
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
У меня как раз есть стейк то ли семги то ли форели, чего то красного.
А что с ней делать? Просто полить лимонным соком, завернуть в фольгу и засунуть в духовку? И все?
Разморозить(я просто перекладываю с ночи из морозилки в холодильник), вымыть, выложить на фольгу(я в два слоя сворачиваю), сверху кладу 1-2 дольки лимона, можно поперчить и немного посолить(но я не люблю соленую пищу, поэтому без соли). Завернуть фольгу сверху гребешком. На противень, и в разогретую духовку на 35-40 минут. Лимоны потом выкидываю и прямо с фольги ем, на гарнир-овощи! И когда гости приезжают- тоже очень быстро, вкусно и не запарно готовится.
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 11.11.2009, 23:46
ответ для chubrik , на сообщение « У меня как раз есть стейк то ли семги... »
  #514
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
У меня как раз есть стейк то ли семги то ли форели, чего то красного.
А что с ней делать? Просто полить лимонным соком, завернуть в фольгу и засунуть в духовку? И все?
Я солю-перчу, в фольгу и в духовку. Когда кожа от мяса будет легко отходить - значит, готово. А лименчик уже потом на готовый кусочек в тарелке капаю
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 11.11.2009, 23:51
ответ для Ania Ya , на сообщение « Я солю-перчу, в фольгу и в духовку.... »
  #515
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Я солю-перчу, в фольгу и в духовку. Когда кожа от мяса будет легко отходить - значит, готово. А лименчик уже потом на готовый кусочек в тарелке капаю
а я наоборот, с лимоном делаю, но у каждого свои рецептики
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 11.11.2009, 23:52
ответ для BANDER , на сообщение « Канешна, можно на ты))) У вас... »
  #516
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
Я в свой жизни столько всего перепробовала, но реальный вред мне нанесла только кремлевка, лечилась долго и после нее стала вегетарианкой, вес сам по себе нормализовался.
ой...какой кошмар...что так всё серьезно после кремлевки...а многие ведь хвалят эту диету
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 11.11.2009, 23:58
ответ для королла , на сообщение « ой...какой кошмар:001:...что так всё... »
  #517
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
ой...какой кошмар...что так всё серьезно после кремлевки...а многие ведь хвалят эту диету
По мне, так тяжеловата она по перегрузке белком, жирной и жареной пищей(на печень,почки большая нагрузка ). Да и яиц столько нужно съедать . Вообще, нас в институте учили, что после 30-35 нужно есть 1 яйцо в неделю, чтобы не повышался холестерин. А одна знакомая на ней оооочнь здорово похудела(я ее даже сначала не узнала), но с волосами таааакие пролемы начались, волосы страшно стали лезть, ломались и секлись, витамины потом горстями ела.
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 11.11.2009, 23:59   #518
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Я тоже обожаю жаренное, но вот рыбу(форель или семгу, да любую хорошую)- в фольге с лимончиком в духовке-вообще отпад!!!!И следить не надо, чтоб не пригорела- поставил и через 35 минут вытащил- обед готов
А сырный супчик сама обожаю, но сейчас прошу мужа щи варить, уж больно он калорийный.
А я рыбку тоже в духовочку на косочки лимончика и сверху сметанкой мажу, а под конец сыром посыпаю. Но теперь придется как Вы делать, чтобы калорий поменьше было.
Мясо тоже в духовочку в фолье с чесночком(от гриппа тоже хорошо)
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline  
Старый 12.11.2009, 00:06
ответ для Ania Ya , на сообщение « Я солю-перчу, в фольгу и в духовку.... »
  #519
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Разморозить(я просто перекладываю с ночи из морозилки в холодильник), вымыть, выложить на фольгу(я в два слоя сворачиваю), сверху кладу 1-2 дольки лимона, можно поперчить и немного посолить(но я не люблю соленую пищу, поэтому без соли). Завернуть фольгу сверху гребешком. На противень, и в разогретую духовку на 35-40 минут. Лимоны потом выкидываю и прямо с фольги ем, на гарнир-овощи! И когда гости приезжают- тоже очень быстро, вкусно и не запарно готовится.
Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Я солю-перчу, в фольгу и в духовку. Когда кожа от мяса будет легко отходить - значит, готово. А лименчик уже потом на готовый кусочек в тарелке капаю
Спасибо, девочки! Завтра кончится мясо и буду как раз делать рыбу
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline  
Старый 12.11.2009, 00:10
ответ для королла , на сообщение « ой...какой кошмар:001:...что так всё... »
  #520
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
ой...какой кошмар...что так всё серьезно после кремлевки...а многие ведь хвалят эту диету
На ней легко худеется, потому и популярна. Но, как я теперь понимаю, жить в основном на белках, просто убийство собственного здоровья. Для ЖКТ необходимы сложные углеводы(крупы и хлеб).
В общем, у меня все кончилось острым панкреатитом.
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena