жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 18:39   #511
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Не угадаешь Посмотреть сообщение
Соседа уже этого нет на свете. Теперь есть его дочка
Цитата:
Сообщение от Не угадаешь Посмотреть сообщение
Ей 19, ребенку 4. Дебош периодически присутствует. Гости в любое время суток, с музыкой на всю катушку, ором и прочими приблудами. МоюЦЦа гости в ванной парами, издают звуки различные. В туалете прямо откровенно стоит приспособление для курения анаши (или не анаши? Я в этом не разбираюсь) Ребенок на учете в детской комнате милиции. И его собираюЦЦа отдать в дет. дом.

Яблочко от яблоньки...
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:24
ответ для Astra39 , на сообщение « А какой размер у вас. У нас 210 на 140.... »
  #512
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А какой размер у вас. У нас 210 на 140. и окно выходит на Средний проспект- надо наверное по фасаду согласования по окну, т.е. простое не выйдет, надо наверное такое же как все остальные
О!!! Соседи!Живём в начале Среднего.

У нас тож огромные окна. В году2007 вышло какое-то постановление,что надо брать разрешение на установку стеклопактов.
Но мы этого не знали..Раз в год ставли по окошку..Во двор у нас белые, а вот на Средний устанавливали "под дерево". У соседа на Средний стоит белое и ничё...
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:26   #513
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Ох - а у нас тоже прикол - нет воды.. нет воды вообще! Замерзли трубы - бедный сантехник третий день пытается найти ГДЕ замерзло, уже офигевший ползает по подвалу (новенький, разводку не знает), магазин под нами (2 этажа) готов ему ноги целовать - только сделай воду (сотрудники в туалет то хотят). Я добыла воды - соседи блин лихо ее использовали (туалет), потом пардонте засрали сверху (смыть уже нечем).. в нашем доме в конце концов Кофе Хаус есть - ну приспичило по-большому - сходи туда! Уж на себя и мужа я воды добуду (питьевую - с работы привезла, хозяйственную - у соседей по площадке налила - мы знакомы.
Кроме меня в итоге никому вода не нужна.. злая, как собака.
Перемыла себе посуду, этой же водой смыла туалет, даже полы подтерла (натоптал сантехник), и остатки вуоды убрала в комнату, сказала - кто хочет в туалет - сначала добудьте себе воды.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:36   #514
Грустя
Наш человек
 
Аватар для Грустя
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Ох - а у нас тоже прикол - нет воды.. нет воды вообще! Замерзли трубы - бедный сантехник третий день пытается найти ГДЕ замерзло, уже офигевший ползает по подвалу (новенький, разводку не знает), магазин под нами (2 этажа) готов ему ноги целовать - только сделай воду (сотрудники в туалет то хотят). Я добыла воды - соседи блин лихо ее использовали (туалет), потом пардонте засрали сверху (смыть уже нечем).. в нашем доме в конце концов Кофе Хаус есть - ну приспичило по-большому - сходи туда! Уж на себя и мужа я воды добуду (питьевую - с работы привезла, хозяйственную - у соседей по площадке налила - мы знакомы.
Кроме меня в итоге никому вода не нужна.. злая, как собака.
Перемыла себе посуду, этой же водой смыла туалет, даже полы подтерла (натоптал сантехник), и остатки вуоды убрала в комнату, сказала - кто хочет в туалет - сначала добудьте себе воды.

Обалдеть! А почему Вы должны на всех приносить воду? Представляю Ваши ощущения
__________________
Грустя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 20:57   #515
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Не угадаешь Посмотреть сообщение
Обалдеть! А почему Вы должны на всех приносить воду? Представляю Ваши ощущения

Рассчитывала, что в следующий раз они себе сами воды добудут (ну тоже на всех), одно ведерко я в туалет поставила - его лихо использовали и все - никто не пошевелился - с учетом что сосед весь день дома! Внизу кафе - взял ведро и пошел за водой! Когда я это сказала - он так удивленно на меня посмотрел - в общем щас у меня стоит 2 ведра технической воды в комнате. А то офигели - я на 8 месяце беременности воду должна добывать.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 21:00   #516
ЛАРИСЕЦ
Ветеран
 
Аватар для ЛАРИСЕЦ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
А то офигели - я на 8 месяце беременности воду должна добывать.
Есть женщины в русских деревнях......
ЛАРИСЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 21:10   #517
Файила
Старожил
 
Аватар для Файила
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: дом сталинского неоклассицизма у Ломоносовской
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Рассчитывала, что в следующий раз они себе сами воды добудут (ну тоже на всех), одно ведерко я в туалет поставила - его лихо использовали и все - никто не пошевелился - с учетом что сосед весь день дома! Внизу кафе - взял ведро и пошел за водой! Когда я это сказала - он так удивленно на меня посмотрел - в общем щас у меня стоит 2 ведра технической воды в комнате. А то офигели - я на 8 месяце беременности воду должна добывать.
как я вас понимаю! я на девятом месяце убиралась, никто даже не догадался просто из вежливости предложить свою помощь! все сидели по комнатам! вот поэтому и не делаем ремонт, видя какие люди с нами живут
__________________
Мама Мии Максимовны (29.06.2009) и Максима Максимовича (30.05.2011)
Файила is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 23:00   #518
myrmaka
Участник
 
Аватар для myrmaka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Рассчитывала, что в следующий раз они себе сами воды добудут (ну тоже на всех), одно ведерко я в туалет поставила - его лихо использовали и все - никто не пошевелился - с учетом что сосед весь день дома! Внизу кафе - взял ведро и пошел за водой! Когда я это сказала - он так удивленно на меня посмотрел - в общем щас у меня стоит 2 ведра технической воды в комнате. А то офигели - я на 8 месяце беременности воду должна добывать.
Эх, вот мужики пошли
myrmaka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:02   #519
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


Вот это да! Сама была в похожей ситуации! Мы как раз перехали я на 8-ом месяце была!Снимали комнату в двушке тогда еще, так соседи молодая пара ничего не делали! Квартирка маленькая делов минут на 10! Но особенно меня убивало,что ванну не чистили и туалет, говорили,что после себя моют же водичкой! Ругались-ругались на эту тему,но все же стали убираться!Так еще они завели себе котенка, привыкли в деревне с животными жить, так он гадил и в туалете и в коридоре, это добро по 3 дня лежало!Им нормально,потому что привыкли! Потом мы переехали уже в свою комнату, здесь график уборки с годами наработан, все соблюдают!
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:06   #520
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


Девочки, у нас сегодня ночью на ул. Достоевского наконец-то убрали сугробы снега!! НО!!! Это было часов с 20-00, а уснула я только в 4 утра!!!!!!!!! Потому что все это время гудели уборочные машины за окном!!! Я думала прибью их!!! В итоге уснула в 4 утра, проснулась часов в 6 утра.. злющая на нет! вот извините, какого черта???
Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena