бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 23:45
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #511
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


мои сегодня ходили. схема там такая. Приходите, снимаете верхнюю одежду, переобуваетесь (это могут быть и просто тапки), сидите ждете когда выйдет тренер и позовет группу №... на занятия, дальше дети идут в раздевалку, раздеваются и в трусиках (этот момент пока еще у них не отработан. Тренер хочет чтобы дети переодевались в плавки/купальник и в них занимались, нянечка категорически против и отправляет всех в нижнем белье. я своим дам на следующий раз хотя бы шорты...) идут по коридору в зал на разминку (минут 15), в зале занимаются босиком, есть упражнения и сидя и лежа на животе (спине). потом возвращаются обратно. раздеваются, одевают шапки и идут в душ (своим давала гель для душа, попросите ребенка проверять чтобы его закрывали после того как помылись, у нас такая крышка, на нее нажимаешь, вверху открывается клапан, отдали открытым, мог разлится вполне). из душа сразу в бассейн. 30 минут воды и обратно в душ (уже без мочалки и мыла, просто ополаскивают водой).
Из разговора с нянечкой - купальники для малышей (3-4 лет) это мученье, лучше в плавках. просили вещей детям класть по минимуму,ничего лишнего. Тут кто-то писал про пеленку, никто не будет заморачиваться с ней. Пока дети моются им в предбаннике (между душем и раздевалкой) на скамейки раскладывают полотенца и тапки (сухие), я своим сказала, чтобы сухие тапки надевали только в раздевалке, когда уже колготки наденут.
да, детей моют в шапочках под душем, вернее там душ со шлангом и голову детям просто даже стараются не мочить, но конечно в бассейне что-то намокает. Сушилки висят внизу в холле.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:04
ответ для Qetty , на сообщение « Тапки ещё одни точно нужны:ded:.Кстати... »
  #512
<ВИШЕНКА>
Элита
 
Аватар для <ВИШЕНКА>
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Qetty Посмотреть сообщение
Тапки ещё одни точно нужны.Кстати про волосы после бассейна ребёнок интересно не выдет в фое с мокрыми волосами?
Да, у моего двое тапок. А про мокрые волосы, мой вышел с мокрыми волосами, сушились феном в фойе.
__________________
Детям больше нужен пример для подражания, чем критика (С)
<ВИШЕНКА> is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:06
ответ для Leonida , на сообщение « мои сегодня ходили. схема там такая.... »
  #513
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
мои сегодня ходили. схема там такая. Приходите, снимаете верхнюю одежду, переобуваетесь (это могут быть и просто тапки), сидите ждете когда выйдет тренер и позовет группу №... на занятия, дальше дети идут в раздевалку, раздеваются и в трусиках (этот момент пока еще у них не отработан. Тренер хочет чтобы дети переодевались в плавки/купальник и в них занимались, нянечка категорически против и отправляет всех в нижнем белье. я своим дам на следующий раз хотя бы шорты...) идут по коридору в зал на разминку (минут 15), в зале занимаются босиком, есть упражнения и сидя и лежа на животе (спине). потом возвращаются обратно. раздеваются, одевают шапки и идут в душ (своим давала гель для душа, попросите ребенка проверять чтобы его закрывали после того как помылись, у нас такая крышка, на нее нажимаешь, вверху открывается клапан, отдали открытым, мог разлится вполне). из душа сразу в бассейн. 30 минут воды и обратно в душ (уже без мочалки и мыла, просто ополаскивают водой).
Из разговора с нянечкой - купальники для малышей (3-4 лет) это мученье, лучше в плавках. просили вещей детям класть по минимуму,ничего лишнего. Тут кто-то писал про пеленку, никто не будет заморачиваться с ней. Пока дети моются им в предбаннике (между душем и раздевалкой) на скамейки раскладывают полотенца и тапки (сухие), я своим сказала, чтобы сухие тапки надевали только в раздевалке, когда уже колготки наденут.
да, детей моют в шапочках под душем, вернее там душ со шлангом и голову детям просто даже стараются не мочить, но конечно в бассейне что-то намокает. Сушилки висят внизу в холле.
т.е. в зале они занимаются в одних трусиках, не в футболках?
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:13
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #514
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


ну да, в одних трусиках... если шортики еще разрешили принести (ну у моей старшей чисто психологически напряжение идет ходить в одних трусиках за пределы раздевалки, нет, она конечно, пошла и занималась, но дома попросила положить ей в следующий раз шорты. даже если бы они были в купальниках, то дочка отнеслась бы к этому спокойно). Про футболку-майку тренер сказал, что вся суть в том, чтобы на разминке на них не было никакой лишней одежды, вроде как во всех бассейнах так (без маек и шорт)
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:39
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #515
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Да, в Обуховце в плавках/купальниках в спортзале разминаются.
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:53
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #516
LLea
Активный участник
 
Аватар для LLea
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 429


А я то не поняла, почему все девчонки в нашей группе вышли в трусиках из раздевалки... Их потом, значит, еще раз переодеться приводили.
Мой говорит, что никто ничего не помогал. Все делал сам. Тоже удивило, что вышел с мокрыми волосами, хотя под душем были в шапочках. Фенов мало, детей много... Да еще и рядом со входной дверью.
В следующий раз сказали принести шорты на разминку и вторые шлепки для сухих ног.
LLea is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:59
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #517
LLea
Активный участник
 
Аватар для LLea
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 429


Про справки нам сказали, что действительны полгода.
LLea is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 09:26
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #518
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


девочки, я поняла, что стационарных фенов 6 штук, а там есть розетки, чтоб свой воткнуть, если этих не хватит?
*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 10:13   #519
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
девочки, я поняла, что стационарных фенов 6 штук, а там есть розетки, чтоб свой воткнуть, если этих не хватит?
я беглым взглядом не нашла.... надо спросить у адм-ра
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 10:14
ответ для akyla , на сообщение « а мы в локомотиве в купальнике плавали... »
  #520
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
а мы в локомотиве в купальнике плавали
и про энтеребиоз мне сказали, что для детского бассейна строго 10 дней, а для взрослого сколько-то месяцев (для детей до 10 лет)

странные несовпадения

Локомотив на Заслонова? если у Надежды Евгеньевны плавали - ну точно не могли в купальниках.
Про энтеробиоз сказала тренер, у нее спрашивала другая мама.
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena