Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 22:17
ответ для Каффетка , на сообщение « Знаете,я тут на эту тему недавно... »
  #511
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Ой ну ничего себе,какая тема-то оказалась всем близкая)))

Представляете,звонит мне чичас подружка,загробным голосом говорит"Ты дома?"Я ей говорю,ага...А она мне в ответ выдает :"Нам нужно срочно нажраться"...Я такая вся в жоке, среда как-никак и все такое...Говорю,а чего сегодня-то??? А она мне: "Да я сегодня была у гинеколога,мне месяц с завтрашнего дня нельзя пить"...Вот так-то. Теперь жду ее с текилой в охапку...Хыы)))
хахахаха, посмеялась

Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Знаете,я тут на эту тему недавно пыталась фильм посмотреть..."О чем думают мужчины"...не смогла. Боже мой,если это и правда так, то мужики еще похлеще баб)))
я тоже посмотрела. только фильм назывался "о чем говорят мужчины". ты точно не этот фильм имела ввиду?
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:21
ответ для Каффетка , на сообщение « Знаете,я тут на эту тему недавно... »
  #512
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
ну мой тоже иногда возбухал по поводу сидения за компом... когда у нас был один комп на двоих... Причем, блин, как только сяду, так и ему сразу сроЧЧЧно надо было что то в инете посмотреть А потом я купила себе другой ноут и сразу воцарился мир и благоденствие... Иногда так и сидим как два интернет-наркашика на диване в рядок
Кстати, я заметила, что мы с вами, девы, просто Цезари! Я тоже умудряюсь одной рукой в чате писать, другой пультом от телевизора щелкать, с кем то разговаривать в голосовом чате... и при этом еще мужу глазки строить! А мужики... хе... если в инет ушли, то способны только на первобытные "аааа?" или"угуууу"... дарвинизЬмь и кретинизЬмь!
Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

ТОЖЕ САМОЕ НА СЧЕТ КОМПА КОГДА Я САДИЛАСЬ В ИНЕТ (у нас тогда был 1 комп) , СРАЗУ СРОЧНО НУЖНО. НО ПОТОМ МУЖ САМ ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ МНЕ НОУТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗОМ РЕШИЛИСЬ.

ЕСЛИ МУЖ В ИНЕТЕ ИЛИ ИГРАЕТ, ЕГО "НЕТ". МОЖНО ХОТЬ ЧЕЧЕТКУ ТАНЦЕВАТЬ-ГОЛОВЫ НЕ ПОВЕРНЕТ.
Всем привет! Научно доказано, что мужчины не могут делать несколько дел одновременно))) А мы могем - а что нам еще остается))))) Когда у вас будут дети, вы поймете, что если мужа оставить сидеть с ребенком, по возвращении вы застанете дома содом, а на ваше возмущение он скажет: Ну я же за детем смотрю" Ну а я сама вообще дома груши околачиваю))) только при этом еще убираю, готовлю и т.д.

Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Знаете,я тут на эту тему недавно пыталась фильм посмотреть..."О чем думают мужчины"...не смогла. Боже мой,если это и правда так, то мужики еще похлеще баб)))
Поработав достаточно много лет в почти сугубо мужском коллективе (вот где раздолье-то было)))), я поняла, что мужики самые страшные сплетники - больше нас перетирают все обо всех -зуб даю)))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:26   #513
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Мой к ЛВ ревнует иногда..)) Но мирно.



Леночек, я знаю там Комарова и Соболеву. Соболеву мне Мишарина хвалила, но в принципе про Комарова тоже хорошие отзывы.



А нам с мужем очень понравился этот фильм, жизненный он очень, мы до сих пор его цитируем.

спасибо!
ты как:?
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:32
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #514
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


ВЫВОД: СО ЗДОРОВЬЕМ У НАС У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, ЗАТО МУЖЬЯ- ТЕМА ОБЩАЯ И ОДИНАКОВАЯ
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:33
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #515
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Да пока все более или менее. Завтра поеду еа консультацию к какому-то профкссору. Посмотрим, что скажет.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:05   #516
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
Наташ, Вик, с кем из эндокринологов вы в Отта сталкивались? кто толковый? (это не мне, а подруге)
Ну я так понимаю, к Боровик ты ее не пошлешь))))) А вообще про Соболеву не знаю, а Комарова мне тоже хвалили.
Я еще у Потина была, он профессор. Не скажу, что супер, но в принципе все мне назначил, все объяснил. Потом еще я у Боровик была, но это ты знаешь))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:07
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ну я так понимаю, к Боровик ты ее не... »
  #517
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от jenaeja Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю, к Боровик ты ее не пошлешь))))) А вообще про Соболеву не знаю, а Комарова мне тоже хвалили.
Я еще у Потина была, он профессор. Не скажу, что супер, но в принципе все мне назначил, все объяснил. Потом еще я у Боровик была, но это ты знаешь))))
спасибо! передала инфу!!!!!!!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:40
ответ для Iriada , на сообщение « Да никак... у меня интернет и на работе... »
  #518
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
Да никак... у меня интернет и на работе постоянно включен, и дома... Но я не маньяк , на ужин и прочие домашние дела отвлекаюсь без проблем. В выходные нас дома не бывает, так что не сижу.
А вообще, рассказываю секрет мира и согласия в семье на фоне всемирной зависимости от инета: купить второй комп! Тогда вообще никаких проблем не будет, и придет конец вечной за заветный интернет!
Девочки приветик! а у нас как раз так и есть у мужа комп а у меня нетбук хотя порой он канючит типа мол опять на своем ЛВ сидишь
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:52
ответ для Leny$ik , на сообщение « ;):)):073: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ТОЖЕ... »
  #519
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

ЕСЛИ МУЖ В ИНЕТЕ ИЛИ ИГРАЕТ, ЕГО "НЕТ". МОЖНО ХОТЬ ЧЕЧЕТКУ ТАНЦЕВАТЬ-ГОЛОВЫ НЕ ПОВЕРНЕТ.
Лена как прямо про моего мужа
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 00:10
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Лена как прямо про моего мужа:) »
  #520
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Лена как прямо про моего мужа
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena