Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 23:47
ответ для Субтильность , на сообщение « Пока так, если что, потом... »
  #511
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Пока так, если что, потом подкорректируем. Без чая получается 542 руб. ну и 60 на стол (вроде там теперь нужны однораз. тарелки, чай и т.д., где-то видела, удивилась)
да я не против просто уточняю, помню, что там решалось побольше детей и не всех родителей или наоброт а чем кончилось - не знаю

вот и по поводу Любознаек - ничего не видела
читала отзывы о кондитерском производстве - совсем недавно они ходили - вроде все довольны были... и вот такой сюжет
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:59   #512
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
да я не против просто уточняю, помню, что там решалось побольше детей и не всех родителей или наоброт а чем кончилось - не знаю
Делю пока на 12, хотя записано 14, на всякий случай, все же январь еще ого-го...гдеили так кажется
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:06   #513
ХРЮНЕЧКА
Ветеран
 
Аватар для ХРЮНЕЧКА
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: В сердце любимого
Сообщений: 683


Насколько это "развод" узнаем уже в эту субботу. Мы записаны на мастер-класс по пицце от этого организатора. А по поводу ж.д музея новогоднего на 8 января, на который мы тоже записаны, как и многие другие, думаю нужно звонить в сам музей и узнавать. Отвратительная ситуация. Неужели нельзя никак уберечься от такого
ХРЮНЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 09:29
ответ для tatusia68 , на сообщение « Лена,я на МЕЛМАН выходила по... »
  #514
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Стол в Приютино организуем,не проблема.Люблю я это дело.Принимаю заявки!!!
По поводу стола сигнализируйте готова помогать.

Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Ну ужас Я не могу поверить, что можно наживаться на таких историях. Плохо, что она не проявляется никак здесь.
Мне было сразу понятно, что там блуд какой-то, но что б настолько Я за бонусы для организатора Но, вот что бы вот так Эх, снежками бы её, хотя можно и кострами...
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:14   #515
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Лена, по поводу Этнографического готовы и купить и принести... например, совсем маленьких чупа-чупсов или соков (яблочных) в пакетах, мандаринок... Может каждый из расчета 14 принесет чего-нить не затейливое? Покорять ничьё воображение не надо сушки, карамельки и т.д. Ох, могёт ведь слипнуться Мой то после мероприятий любит похрячить сока с чем-нить мучным или бананчик съесть, а вот мандаринкой или яблочком можно предварительно и в футбол поиграть Сейчас насоображаем! Изначально речь шла про пряники! Может они как-то непосредственно к теме нужны?
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:56   #516
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Лена, по поводу Этнографического готовы и купить и принести... например, совсем маленьких чупа-чупсов или соков (яблочных) в пакетах, мандаринок... Может каждый из расчета 14 принесет чего-нить не затейливое? Покорять ничьё воображение не надо сушки, карамельки и т.д. Ох, могёт ведь слипнуться Мой то после мероприятий любит похрячить сока с чем-нить мучным или бананчик съесть, а вот мандаринкой или яблочком можно предварительно и в футбол поиграть Сейчас насоображаем! Изначально речь шла про пряники! Может они как-то непосредственно к теме нужны?
На пряники уже есть доброволец, будут еще шок. медальки (Света обещала), карамельки (другая Света обещала).
Мандаринки мы не едим (аллергия), не надо их, думаю, что мы не одни такие.
Можно еще по соку, наверное, яблочному.

Девочки, возникла мысль у меня на Рождественское гуляние может по какому-то тематическому подарочку купим? Я, правда, надумала только что-нибудь в образе ангелочка, например, какую-нибудь игрушечку елочную (я не имею ввиду стеклянную, а такую, чтобы на ней ниточка была, а потом можно и повесить, когда надоест), или зведочки (рождественская звезда ) , правда, мы там сами звезды будем делать , или свечки виде ангелочков, вобщем, какие идеи у кого?
жду коллективный разум
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 11:41   #517
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Сок куплю. Яблочный, постараюсь прямого отжима Подарочки любим, подумаю, чуть позже отпишусь. Сейчас понимаю, что я против (не категорически, буду пыль стряхивать если что...) свечек в виде ангелочков, их потом сложно использовать по назначению У меня, например, дрожь по коже когда вижу свечку ввиде деда Мороза (собачки, кошечки и т.д.), с отгоревшей головой Может это я одна такая впечатлительная?
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 11:55   #518
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Сейчас понимаю, что я против (не категорически, буду пыль стряхивать если что...) свечек в виде ангелочков, их потом сложно использовать по назначению У меня, например, дрожь по коже когда вижу свечку ввиде деда Мороза (собачки, кошечки и т.д.), с отгоревшей головой Может это я одна такая впечатлительная?
Я согласна, впечатления те же, пепел оставим на потом
Но я ж не зря всех позвала подумать
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:05   #519
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Катя, тоже такие хочу, все, подружку сажаю рисовать силуЕт. Только тарелочки у нас продают, кажись, грубоватые для такого, наверное надо просто из картона, такой юбочки зато не получится
Я так понимаю, что это вовсе не картон, а пластик, но делать сама не пробовала пока.
http://selena.kiev.ua/tag/bumaga/feed Здесь есть внизу еще один простенький

Можно сходить на мастер-класс http://111vkontakte.ru/ika_ika_ika_ika Поставила 111 Уже чую выгонят меня с форума Но это не реклама чес слово, уважаемые модераторы
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:14   #520
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Можно сходить на мастер-класс ...Уже чую выгонят меня с форума Но это не реклама чес слово, уважаемые модераторы
Я как-то видела сообщение, что ссылки можно давать в этой теме на такие штуки. Мы ж не продаем что-то.

Посмотрю дома, не открываются видео, фотки глянула, я б такого ангелочка хотела сделать. Я так поняла, что они не бьются, если не бить?
А сколько стоит сие удовольствие у нее?
Субтильность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena