ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 03:38
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #511
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


А дипломы вообще зачем? Для торжественности? Они же потом никому не нужны, валяются где-нибудь. Это конечно моё личное мнение, но и с большинством родителей оно совпало.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:26
ответ для AngelNad , на сообщение « А дипломы вообще зачем? Для... »
  #512
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
А дипломы вообще зачем? Для торжественности? Они же потом никому не нужны, валяются где-нибудь. Это конечно моё личное мнение, но и с большинством родителей оно совпало.
а мне наоборот - чисто на память - (тут фото показывала какой я купила - ну 15р вроде открыточка))) там написано кому, какой сад и я его подпишу у наших воспитателей, няни и заведующей и у ребенка он именно на память останется с их подписями)))) (у кого то в папке ребенкиных причиндалов, ктото заднюю обложку в фотоаальбом клеет...
(я так себе оформляла свадебный альбом - задней стороной открытки вклеены - так приятно почитать кто что желал)))))))))))))))))
из всяких мелочей через десятилетия складываются воспоминания (бирочки из РД, лист календаря когда родился ребенок, "паспорт малыша", такая же открыточка о крещении - где написано кто крестил и кто были крестные - где и когда, Валентинка из дет.сада итд итп))))))))))...тоже чисто ИМХО
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:39   #513
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
А, наши родители ,наоборот, против лент и медалей,им значки понравились,а на дипломах решили сэкономить следующим образом-мы будем заказывать фотокнигу и мы хотим попросить фотографа и дизайнера в одном лице одну страницу из 7-ми листов фотокниги поместить диплом .
а у нас мамы девочек (и я в том числе )сказали: значкам отказать. платья на выпускной планируются нарядные. на наше если значок приколешь, то потом следы останутся
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:24   #514
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
а у нас мамы девочек (и я в том числе )сказали: значкам отказать. платья на выпускной планируются нарядные. на наше если значок приколешь, то потом следы останутся
а я решила значки заранее на ленты прикрепить и платья целы и не нужно в суете цеплять их на ребенка....
__________________
Юлия и Лизавета
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:00
ответ для Юляшка , на сообщение « а я решила значки заранее на ленты... »
  #515
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
а я решила значки заранее на ленты прикрепить и платья целы и не нужно в суете цеплять их на ребенка....
а у нас значки куплены - на повседневку)))
т.е. на выпуске Лента и колокольчик - а на след день в сад - и хоть до школы - значок
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:24
ответ для Юляшка , на сообщение « а я решила значки заранее на ленты... »
  #516
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
а я решила значки заранее на ленты прикрепить и платья целы и не нужно в суете цеплять их на ребенка....
мы решили без лент обойтись. и без колокольчиков...
медали будут, при вручении диплома - медаль каждому на грудь...
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:57   #517
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
а у нас мамы девочек (и я в том числе )сказали: значкам отказать. платья на выпускной планируются нарядные. на наше если значок приколешь, то потом следы останутся
Вообще то,наши родители, за собрание несколько раз меняли своё мнение -то медали,то значки,но точно были против лент.Мне,честно сказать, всё-равно,я хорошо отношусь,что к медалям,что к значкам,что к лентам.Самое главное,чтобы дети были довольны,а им,как мне кажется,все эти штучки очень важны.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:32   #518
Любящая Своего Мужа
Частый гость
 
Аватар для Любящая Своего Мужа
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
а мне наоборот - чисто на память - (тут фото показывала какой я купила - ну 15р вроде открыточка))) там написано кому, какой сад и я его подпишу у наших воспитателей, няни и заведующей и у ребенка он именно на память останется с их подписями)))) (у кого то в папке ребенкиных причиндалов, ктото заднюю обложку в фотоаальбом клеет...
(я так себе оформляла свадебный альбом - задней стороной открытки вклеены - так приятно почитать кто что желал)))))))))))))))))
из всяких мелочей через десятилетия складываются воспоминания (бирочки из РД, лист календаря когда родился ребенок, "паспорт малыша", такая же открыточка о крещении - где написано кто крестил и кто были крестные - где и когда, Валентинка из дет.сада итд итп))))))))))...тоже чисто ИМХО
Полностью с вами согласна,Светик,разговаривала с мамами выпускников прошлого года,так у их детей не было лент на празднике,а деткам очень хотелось....
всё же из мелочей складываются воспоминания.!
Любящая Своего Мужа is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:39
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #519
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Девули, а кто из вас дарит детям на выпуск - набор первоклассника? Сколько получается денег на одного ребенка( хотя бы примерно) И на какую сумму дарите подарок воспитателям? Если это карта, то какого магазина?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:41
ответ для mariupol76 , на сообщение « Девули, а кто из вас дарит детям на... »
  #520
Любящая Своего Мужа
Частый гость
 
Аватар для Любящая Своего Мужа
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Девули, а кто из вас дарит детям на выпуск - набор первоклассника? Сколько получается денег на одного ребенка( хотя бы примерно) И на какую сумму дарите подарок воспитателям? Если это карта, то какого магазина?
У нас на детей по 500р.
воспитателям по 5-ть тыс.(конверт)
Любящая Своего Мужа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena