Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 13:34
ответ для Ната*тата , на сообщение « А мне она понравилась. Да, она не... »
  #511
Туа-туа
Участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Мама Зайка Посмотреть сообщение
А мне она понравилась. Да, она не забирается сама на потолок, так по потолку кататься не удобно (шея болит и глаза от света, если люстра включена), мне и стен жватает. А по стенам по периметру, т. е. по кругу, она ездит прекрасно (у меня стены выровнены после кап. ремонта), а если станет плохо ездить, надо подогнать (в крайнем случае с табуретки снять) и протереть низ тряпочкой - это минутное дело. Я играла первый раз часа 2 наверное, машинка ни разу не упала, но я не ждала полной разрядки аккумулятора, а подзаряжала периодически. Но ни глючила и не падала. Да, машинка заряжается от батареек в пульте, но за несколько минут (максимум 20 при полной разрядке, а так и 5 хватает), а если использовать филипсовские распродажные аккумуляторы, то на долго хватает. Я считаю, что за 399р. (на Пулковке покупала) это шикарная игрушка....
Здравствуйте А можно картинку этой машины, а то искали на пулковке, не нашли
Туа-туа is offline  
Старый 15.11.2010, 13:36   #512
Фобия
Частый гость
 
Аватар для Фобия
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м Коменданский пр.
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
На четырех кассах смотрела вчера - не видела.
я пробивалась на 13 кассе
__________________
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то... Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то... Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то! Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...
Фобия is offline  
Старый 15.11.2010, 13:38   #513
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Вот-вот. Мы с мужем практически не пили, хотя в баре постоянно что-нибудь стоит. А тут накупили мартини, так муж теперь каждый вечер прикладывается.
в перестроечные времена.когда алкоголь запретили и он был строго по талонам,продажи резко увеличились.т.как все пошли отоваривать талоны,не пропадать же добру!!!вот и эта алкогольная распродажа мне это очень, очень напоминает!!!
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline  
Старый 15.11.2010, 13:39
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #514
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


На Савушкина много мужских рубашек по 149 руб. (в отделе), резинки МФ по 49, невидимки МФ по 20, наборы бисера для изготовления сумочки на пасхальное яйцо по 19-90.
Pink Panther is offline  
Старый 15.11.2010, 13:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #515
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Девочки и мальчики! Успокоились с телеками! Они по каталогу новому Новогоднему идут (сегодня в К взяла, только посмотрела) Тошиба 32" 14 999р
Tanchka is offline  
Старый 15.11.2010, 13:48   #516
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
Я отправила чек и описание проблемы на Х5, меня послали: К сожалению, в чеке не указан номер карты, что означает, что карта не была проосканирована на кассе. В данном случае баллы технически невозможно зачислить.
Спасибо за обращение!

Хотя! я написала, что это ошибка кассира!Так что у кого будет такая же ситуация, расчитывать не на что
А мне еще ничего не ответили но номер карты у меня в чеке указан. я правда письмо не смогла по нужному адресу отправить поплала им на какой-то другой адрес.
А ты на какой адрес отправила сканы?
__________________
fi-alka is offline  
Старый 15.11.2010, 13:48   #517
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
А висит объява с 19ноября кажется по 29ноября при покупке от 500р карта Карусель в подарок
Уааау
__________________
MasKa is offline  
Старый 15.11.2010, 13:50
ответ для Tanchka , на сообщение « Девочки и мальчики! Успокоились с... »
  #518
Мила Ларина
Участник
 
Аватар для Мила Ларина
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Успокоились с телеками! Они по каталогу новому Новогоднему идут (сегодня в К взяла, только посмотрела) Тошиба 32" 14 999р
А у нас на Блюхера каталогов не было новых
Мила Ларина is offline  
Старый 15.11.2010, 13:51
ответ для Tanchka , на сообщение « Девочки и мальчики! Успокоились с... »
  #519
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Успокоились с телеками! Они по каталогу новому Новогоднему идут (сегодня в К взяла, только посмотрела) Тошиба 32" 14 999р
Какая хорошая для меня новость можно выдохнуть и еще раз понять что телевизор пока менять мне совсем не надо
__________________
fi-alka is offline  
Старый 15.11.2010, 13:52
ответ для fi-alka , на сообщение « Какая хорошая для меня новость можно... »
  #520
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Какая хорошая для меня новость можно выдохнуть и еще раз понять что телевизор пока менять мне совсем не надо
+10000
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena