Давайте соберем "советы" свекровей часть 2 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 14:48   #511
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Так их же ей вернуть надо будет - она все хранит и нас заставляет это делать, а то, что у нас комод шмоток (гггг - мамочка - шопоголик) - не волнует... Конечно мы продаем\раздаем маленькие вещи, но с ее то вещами что делать?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:51   #512
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


[QUOTE=Бибиночка;56361211]Еще свекровь шьет мужу семейные трусы, говорит чтобы ничего не давило, все было свободно, сейчас хороших трусов не выпускают , материал не знаю где такой и берет, который уже еле дышит, видимо простыни какие- то старые или занавески, но хоть х/б.
QUOTE]

К вопросу о трусах. Совет не свекрови, но...
Моя бабушка, царствие ей небесное, все 68 лет брака с дедом сама шила ему труселя по выкройке. Специально обученные такие трусы - с красной меточкой ("тут пирод") и кармашком ("для денеХ!!!").
Перед свадьбой мой будущий муж был заловлен (!!!), измерян(!!!) бабушкой и мне в торжественной обстановке была выдана выкройка по его размерам - "вот, я деду всегда только такие шила, в магазинах не покупай, сама шей!" "И кармашек не забудь, поедете в отпуск - деньги туда положите".
Ну и подарок на свадьбу от бабули - одеяло, 2 подушки, и ... 10 метров сатина в цвЯточек на трусы!
__________________

Отращиваю... крылья. А то все на метле, да на метле...
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:56   #513
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


аааааха-ха-ха-ха!!!!!!!!!! зачоД бабуле)
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:06
ответ для Tais_F , на сообщение « [QUOTE=Бибиночка;56361211]Еще свекровь... »
  #514
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Цитата:
Сообщение от Tais_Firsova Посмотреть сообщение
К вопросу о трусах. Совет не свекрови, но...
Моя бабушка, царствие ей небесное, все 68 лет брака с дедом сама шила ему труселя по выкройке. Специально обученные такие трусы - с красной меточкой ("тут пирод") и кармашком ("для денеХ!!!").
Перед свадьбой мой будущий муж был заловлен (!!!), измерян(!!!) бабушкой и мне в торжественной обстановке была выдана выкройка по его размерам - "вот, я деду всегда только такие шила, в магазинах не покупай, сама шей!" "И кармашек не забудь, поедете в отпуск - деньги туда положите".
Ну и подарок на свадьбу от бабули - одеяло, 2 подушки, и ... 10 метров сатина в цвЯточек на трусы!
Класс!!!!
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:07   #515
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Кстати, я как засела в эту тему, так и сижу. А ребенку уже четвертый год пошел Думаю, ну сколько уже всего понаписали, ну что еще придумать можно. Ан нет! Жгут свекрови
ЗЫ - простите за ОФФ
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:43
ответ для Tais_F , на сообщение « [QUOTE=Бибиночка;56361211]Еще свекровь... »
  #516
oxadrozd
Активный участник
 
Аватар для oxadrozd
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Металлострой
Сообщений: 415


[QUOTE=Tais_Firsova;56417238]
Цитата:
Сообщение от Бибиночка Посмотреть сообщение
Перед свадьбой мой будущий муж был заловлен (!!!), измерян(!!!) бабушкой и мне в торжественной обстановке была выдана выкройка по его размерам - "вот, я деду всегда только такие шила, в магазинах не покупай, сама шей!" "И кармашек не забудь, поедете в отпуск - деньги туда положите".
Ну и подарок на свадьбу от бабули - одеяло, 2 подушки, и ... 10 метров сатина в цвЯточек на трусы!
Боже, как трогательно!
__________________
oxadrozd is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:45   #517
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


да, про кармашек - прекрасная тема!
а не нашить ли мужу трусов? отпуск не за горами!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:51   #518
Белочка_
Старожил
 
Аватар для Белочка_
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Я когда услышала об этом первый раз - охренела... Прелесть ситуации в том, что это ОНА САМА сказала как-то за чаем ))) Мол когда Вовка был маленький, я всю Б тааак хотела Тааанечку, что когда он родился, я с ним 12 часов не разговаривала и вообще долго обижалась.....

Я не в обиде за ее отношение к нам, одними такими словами все сказано и моральных и всех остальных качествах этого человека...
вот уж правда, психушка по ней плачет..!
Белочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:16   #519
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Да нет, не психушка, просто она человек такой - простой как два рубля. Лично я не привыкла к настолько пофигистическому отношению друг к другу, для мебя было дико, что она так говорит... Для мужа - это нормально, он говорит, что мама всех одинаково любит...ну не буду же я его разубеждать в обратном....
Где-то уже писала, что она у нас тот еще кадр - сына моего сравнивает постоянно со старшим сыном своим (братом мужа - он у нас вообще на особом пьедистале стоит).. Даже когда я была Б и рассказывала про узи (на 32 неделе), мне было сказано КАК СИЛЬНО ОН ПОХОЖ НА САШУ (этот самый брат), когда увидела фотку самую первую, еще в родилке, где муж Стасона на руках держит, она сказала "НАДО ЖЕ, КАК САША, ТОЖЕ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗКАМИ РОДИЛСЯ", когда увидела, как моя малявочка не очень любит на животике лежать, сказала "А САША ВОТ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИЛ ЛЕЖАТЬ" ну и до хрена таких вещей...
И при всем при этом я мужу то об этом как-то сказала, что мол тебя то это не задевает? А он, оказывается, даже не обращает на это внимания.... Ну пипец, простите...
Ой, девочки, даже писать про нее не хочется, столько могу понарассказывать... При чем самое обидное, что она ж не со зла, а просто...по глупочти своей человеческой... Язык не поворачивается другим словом назвать, но понятно о чем речь идет...
Она считает, что это нормально, что я просто выдумываю... Пипец, была Б. просила ее НЕ рассказывать мне, кто где умер, кого где убили, кому как руку отрезали ну и прочую хрень. Она как метелка ходит по гостям сплетни собирает, а потом рассказывает...Так НЕТ, не поверите, КАЖДЫЙ наш приход в гости я слышала очередные страсти, особенно летом, когда она мне рассказывала, как тут соседские волки пережрали всех собак (живем загородом, вокруг природа, соответственно живность).... А потом она УДИВЛЯЕТСЯ почему я психую и сейчас не хожу гулять с коляской ОДНА.... А самой, блин, не судьба ХОТЬ БЫ РАЗ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ, живет то рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хрена два - только горазда приходить раз месяц, сжирать все мои конфеты, рассказывать про детство Саши, давать советы и гордо уходить, типа выполнив свой бабушкинский долг... Вопрос: какого хрена она потом обижается, что я не хочу с ней оставлять ребенка (хотя свекру всегда спокойно оставляем,они разведены) и удивляется моему к ней отношению...холодному такому....
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:17   #520
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


божеее, как груз сбросила) Мужу то все так не расскажешь...обидеть боюсь ((
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena