Весну встречают вместе январята 2010 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 11:39
ответ для Nataha79 , на сообщение « Соня,расскажи,как она? Хотелось бы... »
  #511
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
Соня,расскажи,как она? Хотелось бы мнение знакомого человека,а не писульки в инете))))
Да вообщем как и пишут - узкая, пухляшу может быть не удобно, после 901 дребезжит)) защелкой постоянно руки прищемляю=) Бампер был жуть какой тугой, но мы его в Калининграде потеряли, так что без него ездим=) причем я ремень только на 3 точки пристегиваю, он у меня не имеет привычки прыгать из коляски=) Спинка раскладывается как у всех капелл, почти на 180` спать в ней милое дело=) Устойчивая, вешала на ручки много, не падала=) Складывается и раскладывается одним движением, оч удобно. Сбоку есть ручка для переноски в сложенном положении. Что еще рассказать?)) Могу просто пофоткать поближе=)
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 04.03.2011, 11:43   #512
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Всем привет!!!
Вызвала опять Тиме врача Он так дохать стал Чувствуется, что у него там ооооочень много мокроты, и ему не откашляться Хрипит весь
Причем, когда вызывала, мне говорят, что врач только во вторник у нас была, и чего это я гоняю врача за зря. Я говорю, что врач сама сказала, что если что-то мне будет не нравиться, будут ухудшения, то вызывать ее. На что мне ответили, Ну так и должны быть ухудшения Я даже ничего не успела ответить Она быстро ляпнула, что врач придет и повесила трубку

У Алины уже темпы нет 3 дня. Сегодня врач посмотрит ей горло, если нормальное, то попрошу справку в сад после праздников (чтобы в ПК не ходить потом за справкой)

Всем болюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline  
Старый 04.03.2011, 12:03
ответ для bolshak , на сообщение « Всем привет!!! Вызвала опять Тиме... »
  #513
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вызвала опять Тиме врача Он так дохать стал Чувствуется, что у него там ооооочень много мокроты, и ему не откашляться Хрипит весь
Причем, когда вызывала, мне говорят, что врач только во вторник у нас была, и чего это я гоняю врача за зря. Я говорю, что врач сама сказала, что если что-то мне будет не нравиться, будут ухудшения, то вызывать ее. На что мне ответили, Ну так и должны быть ухудшения Я даже ничего не успела ответить Она быстро ляпнула, что врач придет и повесила трубку

У Алины уже темпы нет 3 дня. Сегодня врач посмотрит ей горло, если нормальное, то попрошу справку в сад после праздников (чтобы в ПК не ходить потом за справкой)

Всем болюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Итак ребенок болеет, нервничаешь, а тут ТАКИЕ ДОБРЫЕ люди... Пусть Тима скорее поправляется!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline  
Старый 04.03.2011, 12:05
ответ для NotEasy , на сообщение « Майя, вот их официальный сайт:... »
  #514
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Единая справочная служба EMS Почты России- 8 800 2005 055 (звонок из любой точки России бесплатный)
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Вызов курьера в Санкт-Петербурге (812) 334-01-06 begin_of_the_skype_highlighting**************(812) 334-01-06******end_of_the_skype_highlighting (круглосуточно)
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Майя, вот их официальный сайт: http://www.emspost.ru

Лена!
сайт я их нашла, а вот где найти телефон СПб, не смогла
еще раз спасибо
__________________
Marta31121978 is offline  
Старый 04.03.2011, 12:08
ответ для Веснa , на сообщение « Аня, как у Гены дела, как себя... »
  #515
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Аня, как у Гены дела, как себя чувствует?
Свет,спасибо!Работает,не на что не жалуется(да он собственно никогда не жалуется),единственное горло сильно першит.В машине до сих пор запах ужасный(сегодня он нас в ней до сада подвозил).Переживаю за него жутко,но от работы к сожалению он ни за что не откажется(хотя я его умоляла просто)
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 04.03.2011, 12:09
ответ для Marta31121978 , на сообщение « :flower::flower::flower: Лена! сайт я... »
  #516
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
Лена!
сайт я их нашла, а вот где найти телефон СПб, не смогла
еще раз спасибо
Так курьера-то вызвала?
Там есть вкладка "Контакты", высвечивается "СПб" - и все телефоны перед тобой
__________________

NotEasy is offline  
Старый 04.03.2011, 12:21
ответ для NotEasy , на сообщение « :) Так курьера-то вызвала? Там есть... »
  #517
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Так курьера-то вызвала?
Там есть вкладка "Контакты", высвечивается "СПб" - и все телефоны перед тобой
вызвала, спасибо!
__________________
Marta31121978 is offline  
Старый 04.03.2011, 12:45
ответ для oneginal , на сообщение « рисковать не хочу, а нам надо срочно,... »
  #518
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от oneginal Посмотреть сообщение
рисковать не хочу, а нам надо срочно, было сказано в саду до 1 марта вылечить.....и вести ее сможем либо вечером, наверно обычная так долго не работает, либо в выходные.....думала в Дункан....но много плохих отзывов....
только не дункан!!!!

я лечу деткам в стоматологическом центре города. Стомцентр. Забей в яндексе. В центре хорошие кабинеты с мультиками и игрушками у них. ПРО юг не знаю. Очень советую!!!
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 04.03.2011, 13:14   #519
oneginal
Участник
 
Аватар для oneginal
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Купчино/Коммунар
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
только не дункан!!!!

я лечу деткам в стоматологическом центре города. Стомцентр. Забей в яндексе. В центре хорошие кабинеты с мультиками и игрушками у них. ПРО юг не знаю. Очень советую!!!
да, я тут по возможности читаю....про него поняла, хотя, хотела сначала туда......одно место посоветовали, но запись только на 14...и время очень неудобное....пока еще ищу варианты....спасибо, посмотрю в яндексе....мужу кажется, что пульпита нет и сегодня хочет ее просто показать в обычную нашу пол-ку вечером.....чтоб знать мнение еще одно


а еще Темка третий денб ужас какой.....как только дела идет до одевания на улицу, жуткий ор и ничего не дает...это ужас....первый день на улице отвлекся....а вчера....не смогла забрать дочку из садика в школу....он орал везде и ничего не сделать, благо еще девочка из садика ходит с нами, я попросила ее родителей отвезти.....домой пришли его было не раздеть... Сегодня так же.....не одеть, вышли на улицу и там не простояли 10 минут, и какая-то пожилая женщина еще подпортила настроение, выходя за нами и сетуя, что у меня ребенок вечно орет....Пришлось идти домой((((как сегодня забирать будем дочку из сада и не знаю(((
__________________
oneginal is offline  
Старый 04.03.2011, 13:14   #520
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Вдруг кому-то полезно будет: КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ от 3-х недельного удушающего кашля

Пила чай с корнем имбиря - вкуснооооо, три дня и кашля нет
__________________
Marta31121978 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena