От а до я - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 22:00
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #511
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


с удовольствием полюбуемся детками, про которых уже столько букв знаем
Про переезд.... даже что и посоветовать....-не знаю(.
65 км.... это для меня много. Как по вашим меркам....
Я живу в 5 км от города-это для меня предел (ну может быть до 10 км), но я безмашинная.
Но загород на город не поменяю никогда!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:09   #512
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
уж больно фотографии посмотреть хочется
идете на радикал http://www.radikal.ru/.
нажимаете обзор, выбираете фото, и далее загрузить.
после загрузки выбираете, что душе милее... либо просто ссылку копируете, либо вставляете фотографию...
как то так
Спасибо! Обещаю освоить Все же человек с высшим образованием.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:19
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #513
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Все получится) Даже я....освоила.
Я там, когда загрузите выбираю пункт №3
"3. Превью - увеличение по клику"
тыкаю на строчку под этой надписью, где.."[URL=http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/1111/a5/06a24e166e43.jpg.html][IMG]ht.... и тд надпись" она выделяется синим цветом, тыкаю клавишей, выбираю "копировать" , бегу бегом на ЛВ и тыкаю в ответе, выбираю вставить и ....
мы будем любоваться фотками Ваших сокровищ
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:20   #514
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
с удовольствием полюбуемся детками, про которых уже столько букв знаем
Про переезд.... даже что и посоветовать....-не знаю(.
65 км.... это для меня много. Как по вашим меркам....
Я живу в 5 км от города-это для меня предел (ну может быть до 10 км), но я безмашинная.
Но загород на город не поменяю никогда!
Да недавно в теме Гжели этот вопрос обсуждался, тут сколько людей - столько и мнений. У нас специфика немного другая - речь идет не о переезде за город, а в небольшой (ну относительо столицы) город, вообще лучше на его окраине, как живет мой папа - у него потрясающий вид с окон и балкона - как будто в предгорье Карпат - гора, долина, очень большой обзор. Воздух чистейший, вид как с лубочной картинки. И в то же время городской транспорт, инфраструктура, река, набережная, пляж, недалеко до моря и т.п. Ну и город тихий и спокойный, че-т устала я от большого города, и не хочется, чтобы дети тут росли. Ехать до столицы ну минут 40-60, но у нас расходы на бензин окупятся стоимостью самого жилья и социалкой (не хочу тут писать, разве тока в личку, но че Вас грузить). Знаю, что, например, для Москвы это - не расстояние, подруга моя в Англии ездит за 100 км, там многие так. А дети бы тогда в гимназию в том городе ходили, а это экономия времени, плюс там не страшно ребенка самого отправлять на городском транспорте, да и папа мой рядом. У меня работа такая, что могу и через день приезжать в офис, по Инету контролировать, я вот щас же с детьми уже 7 месяцев из дома работаю, в офис не езжу, хуже работать не стали. Вот мужа тока жалко, эт ему тогда водителя надо только...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:26
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #515
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


а почему вы так не хотите ипотеку?понятно,что обидно до слез-переплата жуткая,но человек привыкает ко всему.и вы привыкнете отдавать каждый месяц.Но вы будете отдавать за СВОЕ жилье,а не аренду чужому дяде.у вас ведь тоже нехилая сумма за съем выходит,правильно?а так вы будете вкладываться в свое собственное гнездышко.которое можно будет и обставлять и украшать по собственному разумению.продать пару машинешек,чуть доложить-вот вам первый взнос,останется платить ежемесячно.и на отдых вам хватит.не обязательно же в Доминикану мотаться.Вообщем я однозначно за свою квартиру (мы сами так живем)
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:35
ответ для зламатри , на сообщение « а почему вы так не хотите... »
  #516
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а почему вы так не хотите ипотеку?понятно,что обидно до слез-переплата жуткая,но человек привыкает ко всему.и вы привыкнете отдавать каждый месяц.Но вы будете отдавать за СВОЕ жилье,а не аренду чужому дяде.у вас ведь тоже нехилая сумма за съем выходит,правильно?а так вы будете вкладываться в свое собственное гнездышко.которое можно будет и обставлять и украшать по собственному разумению.продать пару машинешек,чуть доложить-вот вам первый взнос,останется платить ежемесячно.и на отдых вам хватит.не обязательно же в Доминикану мотаться.Вообщем я однозначно за свою квартиру (мы сами так живем)
Ну да, выходит очень прилично - квартиру мы снимаем хорошую. Но у нас условия ипотеки уж очень людоедские, все упирается в первый взнос и в %. У нас приличные квартиры/дома покупают/строят, как правио, либо гастарбайтеры, либо чиновники - а мы ни то ни другое... И я ж говорю, экономить мы плохо умеем, особенно муж мой. А как это - продать машины? Мы мне тока купили, я еще и не ездила - надо позарез детей развозить, а как работать без машин, а мужу? Дак вот я и хочу купить подальше от столицы - там можем купить хоть кв-ру 5-комн., хоть дом, хоть сейчас и уже обустраивать, и не отдавать кредит и не платить аренду, а кроме того, я ж грю, есть еще масса плюсов в самом городе том.
А отдыхать - не, ну в Доминикану мине не обязательно , но я путешествовать люблююю, мине просто на Черное море рядом - надоеело, тока ради детей терь, я люблю шоб познавательно-интересно Но, правда, это тока я - мужу бы отоспаться бедному, в лесу. Вот щас мечтаю с детьми весной у Париж в Дисней-ленд, но это тока прожекты - подруга из Англии будет узнавать, грит оттуда цены совсем не кусачие, ну это пока вилами по воде.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:39
ответ для Coeur , на сообщение « Ну да, выходит очень прилично -... »
  #517
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Ну да, выходит очень прилично - квартиру мы снимаем хорошую. Но у нас условия ипотеки уж очень людоедские, все упирается в первый взнос и в %. У нас приличные квартиры/дома покупают/строят, как правио, либо гастарбайтеры, либо чиновники - а мы ни то ни другое... И я ж говорю, экономить мы плохо умеем, особенно муж мой. А как это - продать машины? Мы мне тока купили, я еще и не ездила - надо позарез детей развозить, а как работать без машин, а мужу? Дак вот я и хочу купить подальше от столицы - там можем купить хоть кв-ру 5-комн., хоть дом, хоть сейчас и уже обустраивать, и не отдавать кредит и не платить аренду, а кроме того, я ж грю, есть еще масса плюсов в самом городе том.
А отдыхать - не, ну в Доминикану мине не обязательно , но я путешествовать люблююю, мине просто на Черное море рядом - надоеело, тока ради детей терь, я люблю шоб познавательно-интересно Но, правда, это тока я - мужу бы отоспаться бедному, в лесу. Вот щас мечтаю с детьми весной у Париж в Дисней-ленд, но это тока прожекты - подруга из Англии будет узнавать, грит оттуда цены совсем не кусачие, ну это пока вилами по воде.
а каждый день отмахивать 65км?это ж ууууууууууууууууух.желаю вам побыстрее разрешить этот вопрос
Диснейленд-это самая мечтовая мечта из всех мечт,повезло вашим деткам
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:57
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #518
Astra@
Частый гость
 
Аватар для Astra@
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 76


Добрый день. Читаю Вашу тему, вообще читаю ветку приемные дети, спасибо что все Вы пишите, много познавательного Пишу редко, т к нетематическая (пока)
Насчет 65 км в одну сторону - это не так и много и совсем не жуть я работаю за 65км от дома, при этом и живу в питере и работаю в питере. Езжу на машине, если без пробок, то это всего час, не так и много, во всяком случае по питерским меркам. Единственный минус - это расходы на бензин, который все время дорожает и амортизация машины, т к километраж немаленький получается.
Astra@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:06
ответ для Astra@ , на сообщение « Добрый день. Читаю Вашу тему, вообще... »
  #519
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Astra@ Посмотреть сообщение
Добрый день. Читаю Вашу тему, вообще читаю ветку приемные дети, спасибо что все Вы пишите, много познавательного Пишу редко, т к нетематическая (пока)
Насчет 65 км в одну сторону - это не так и много и совсем не жуть я работаю за 65км от дома, при этом и живу в питере и работаю в питере. Езжу на машине, если без пробок, то это всего час, не так и много, во всяком случае по питерским меркам. Единственный минус - это расходы на бензин, который все время дорожает и амортизация машины, т к километраж немаленький получается.
Ой, спасииибо, мне так было интересно услышать мнение ч-ка "в теме", т.е. к-й бы сам так жил. У нас вон близкий родственник в Москве отмахивает небось не меньше кажный день, при этом снимает двушку за 50000 рэ, а своя и не предвидится. И при этом одно дело - ездить по пробкам в мегаполисе и другое - по хорошей загородной трассе (дорога приличная вполне). И при этом можно УЖЕ щас купитть и жить, и не думать о том, что нужно отдавать аренду или выплачивать кредит и если вдруг не сможешь его выплатить вовремя, как бы эту недвижимость банк не отобрал. А за бензин деньги в нашем случае даже не покроют разницу в цене, плюс там социалка дешевле. Я знаю людей, к-е ездят из моего города также на работу каждый день в столицу, вроде не жалуются. И вот подруга моя в англии, к-я рассказывает, что там даже люди стараются жить в маленьких уютных городках и их не смущает дорога до работы.
Ну это ж как - поскольку мне этого хочется, я буду все аргументы искать ЗА, а если б не хотелось, то искала бы ПРОТИВ .
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:57   #520
Glika
Участник
 
Аватар для Glika
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Но она такая, выразительная, что ли... Очень субтильная, жилистая, спортивная. Типичная внешность для балерины, кстати. И характер явно спортивный. Может, и вправду в балет сводить пусть посмотрят ее...
Ребенка, к-я спать не хотела, спит терь как цуцык, а мама в кухню, отдохнуть с чем-нить вкусненьким.
Для балета нужна гораздо бОльшая зрелость организма, чем для любого спорта. Поэтому возраст приема в училище как раз 9-10 лет, сразу после окончания начальной школы. Вы еще только-только входите в этот возраст, вы не опоздали ни на минуту. Кстати, при приеме в училище очень важна гибкость, выворотность ног и вообще "порода" человека, всякие особенности связок, сочленения суставов. В мое время (100 лет в обед ) предварительная кружковая хореографическая подготовка при приеме в училище не приветствовалась, потому что переучивать на классический манер сложнее, чем учить с нуля. Не знаю, как сейчас.

По поводу того, что тяжело каждый день возить. Все балетные школы имеют интернаты. Я думаю, что главная засада для вас - это то, что вам интернат вряд ли подойдет. А юная балерина не может себе позволить терять много времени в транспорте - на счету без преувеличения каждая минута. И еще - ребенок должен быть маньяком, то есть думать только о балете и хотеть быть только балериной, говорить об этом постоянно и умолять отдать его учиться. Гореть. Потому что если такой сверхмотивации нет вначале, потом будет очень сложно.

Кстати, я бы вам посоветовала в самое ближайшее время сходить вместе в ваш театр на балет и посмотреть на реакцию дочери. Это может качнуть весы как в ту, так и в другую сторону. Если будет смотреть во все глаза, а дома постоянно пытаться воспроизвести некоторые па, то надо серьезно подумать, не закапываете ли вы талант в землю.
Glika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena