Болталка для ведьмочек - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 11:18
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #511
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Да интересные сны!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 13:49
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #512
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


)))) я сегодня во сне пыталась украсть! причём вешь-брошка которую я могла себе позволить купить!
во сне сняла ценник и защиту и продолжала гулять по магазину , шекотя себе нервы
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 15:21
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #513
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


я сегодня ночью потерялась, где сон, а где явь. всё началось с того, что я легла спать, в итоге в во сне проснулась и пошла по делам, точно не вспомню, что снилось, но я подумала, что я не сплю, мир был реален, я огляделась как когда в ОСе нахожусь ничего не менялось, я помнила последовательность действий. пришла к выводу, что не сплю, это реальность. потом меня начали смущать некоторые обстоятельства, так я наконец-то догодалась, что я во сне. но это был странный сон, даже не сон, а жизнь. как мне стало страшно, что не проснусь в своей жизни, а там застряну. потом из этого сна, проснулась в состоянии сонного паралича, это гудение и опять пытались вытащить=( а мне страшно ещё выйти побродить, я к этому пока не готова. но я пересилила себя расслабилась и вошла опять в другой сон, простой и спокойный=)


Девочки! С Праздником Победы вас!=)
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:03
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #514
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


С праздником всех, да!
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:10
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #515
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Мне теперь тоже, похоже, каждый день снится будет странное.

Вчера вот снилось - кстати, тоже повторяющийся элемент в моих снах, только сейчас поняла - сборы в дорогу на самолет. Все уже в самолете, а я что-то забыла и иду домой, собираюсь, перебираю вещи, причем так неторопливо, будто времени вагон. Там папа (а мы заграницей), мы говорим с ним о том, о сем, пока я собираюсь. Я не пойму, что взять, а что оставить, пытаюсь разобраться. Наконец, собралась, села в электричку, еду до самолета (странно, конечно, но так снится). Вот доехала до нужной остановки, двери открываются, выхожу и вижу - звездное небо надо мной. И звезды такие крупнющие-крупнющие! Я смотрю на них и понимаю, что они летели, а сейчас останавливаются, остановились прям, и это значит никуда не надо спешить (вроде как сообщение мне от них), не надо суетиться. Я понимаю это и устремляясь к ним мысленно кричу "Я иду к вам, родители!". Как говорится, занавес. Проснулась, если честно, жутко было. Уж слишком неожиданный финал и странный.

Думаете, это хороший сон? Мне когда-то говорили, что всякие поездки в транспорте - это могут быть "захваты" тебя какими-то силами.
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:13   #516
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
я потом из этого сна, проснулась в состоянии сонного паралича, это гудение и опять пытались вытащить=( а мне страшно ещё выйти побродить, я к этому пока не готова. но я пересилила себя расслабилась и вошла опять в другой сон, простой и спокойный=)
пытались вытащить - это когда вроде и проснулся, но в сон затягивает как бы помимо воли? если да, то у меня так бывает часто, но я все думаю, что от лени. а может, и так? ленюсь и живу больше той жизнью, что во сне?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:14   #517
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


а в итоге? украли?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:18
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #518
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


А я вот вспомнила, еще хотела спросить Катю или других знающих-видящих кое что про чакры вообще. Как чакры бывают закрыты и открыты? Бывает, что у людей все чакры закрыты или это невозможно с точки зрения энергетики человека? Или может, вообще, когда говорят, что закрыты чакры - это всего лишь характеристика степени закрытости/открытости? То есть как бы закрыты=плохо открыты, плохо работают?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 03:22
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #519
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


нет не украли=) было на подобе этого http://www.somn.ru/dreams/2010/augus...t-iz-tela.html а звёзды мне тоже недавно снились, как я к ним летела на большой скорости сама, а потом слышу, сестра меня зовёт с земли, оборачиваюсь и вижу землю на расстоянии как с самолёта, а мне так хорошо, ветер обдувает звёзды вот они, но вернулась. до земли долететь не успела проснулась.
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 03:39
ответ для an4eysik , на сообщение « нет не украли=) было на подобе этого... »
  #520
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


про украли это я про другое сообщение спросила)
varenick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena