ДР у БЖ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 16:23   #511
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Вы тут еще не передрались?
А ГКО уже было?
1. нет
2. нет

Зря время теряем
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:23
ответ для Lediannna , на сообщение « БЖ - это и есть БЖ. И вполне понятна... »
  #512
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ваш муж может быть другого мнения, но делает, как вы хотите до тех пор, пока ему непринципиально возмущаться. А если бы он в другой город на Др сына поехал, ему тоже надо было бы возвращаться домой ночевать, или в таком случае логика и здравый смысл победили бы?
Ну как бы мне виднее, это оговоренная двухсторонняя позиция, я тож могу в противном случае пойти "с ночевкой".
Я спокойно отношусь к разным мероприятиям, типа рыбалка ( с сыном и друзьями), поездки за рубеж (с его приятелями и приятельницами), коммандировкам, даже просто поехать в пригород к другу, потому что хочется выпить и поговорить "за жизнь".
Но, если бы он поехал на "семейные посиделки" к БЖ с ночевой, то был бы серьезный разбор полетов, очень серьезный. Думаю он бы не пошел на такое.
Но к нему это мало относится, им нельзя манипулировать, и вариант "мама решила- папа оттанцевал" в его случае не прокатит.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:26   #513
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Нивапрос. Папа хочет повидаться с сыном, но не хочет под вечер рвать когти домой. Жена против. Считаться с мнением и уважать должен только он? Или жене тоже стоит уступать?
семья это всегда взаимоуступки, и если супруга уступает (понимает, что сын от первого брака это его родной ребенок, и спокойно уступает время на общением с ним) то почему бы и мужчине не понять женщину и сделать небольшую уступку в виде возвращения домой?
ПыСы я не вижу необходимости на детском др пить на глазах у мальчика алкоголь и праздновать его ночью- нет объективных причин для ночевки вне дома. ИМХО конечно
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:26
ответ для Iванова , на сообщение « 1. нет 2. нет Зря время теряем :)) »
  #514
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
1. нет
2. нет

Зря время теряем
Я - первая!(кружась на одной ноге)
Конечно зря, тут сытый голодного не разумеет. У БЖ одна правда, причем у обиженных жизнью БЖ эта правда принимает причудливые формы. У НЖ - своя правда.
Мужик и ребенок просто оказываются за кадром разборок.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:28
ответ для Jannic , на сообщение « Ну как бы мне виднее, это оговоренная... »
  #515
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Но, если бы он поехал на "семейные посиделки" к БЖ с ночевой, то был бы серьезный разбор полетов, очень серьезный. Думаю он бы не пошел на такое.
Но к нему это мало относится, им нельзя манипулировать, и вариант "мама решила- папа оттанцевал" в его случае не прокатит.
В вашем случае манипулятором уже выступаете вы, разве не так? Чем оъективно отличается рыбалка от посиделок на ДР сына у бывшей? При условии, что у вас в семье мир и согласие? Неужели вы думаете, что сам факт нахождения на той территории может повлиять на верность вам вашего супруга? Если да - то не супруг и был, невзирая на все договоренности. Если его такой ерундой не сбить с пути истинного и он вам верен, несмотря на свое местонахождение и присутствие БЖ, тогда к чему разбор полетов, зачем вам это надо? Ради самоутверждения? Чтобы показать мужу, кто в доме хозяин? Не понимаю.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:30   #516
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
семья это всегда взаимоуступки, и если супруга уступает (понимает, что сын от первого брака это его родной ребенок, и спокойно уступает время на общением с ним) то почему бы и мужчине не понять женщину и сделать небольшую уступку в виде возвращения домой?
ПыСы я не вижу необходимости на детском др пить на глазах у мальчика алкоголь и праздновать его ночью- нет объективных причин для ночевки вне дома. ИМХО конечно
Ну, не все ж такие трезвенники и любители возвращения на последней электричке или по ночной трассе.
Супруга как раз на уступки не идет и выносит мужу мозг. Он, видать, хочет вдали от истерик спокойно провести выходные.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:31   #517
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
а какого лешего надо тащить на дачу чужого мужа и устраивать там"семейный" праздник?
Этот чужой муж отец ее ребенка. И никто никого не тащит. Сказано было, хочешь, приезжай.
Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
В данной ситуации не БЖ палки в колёса ставит, а НЖ. Тем, что истерит, когда папа едет поздравить сына с днём рождения.
+ 1
Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Фигасе, уже на собственную дачу в выхи поехать - надо у НЖ спрашивать?
Ага
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:32   #518
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ваш муж может быть другого мнения, но делает, как вы хотите до тех пор, пока ему непринципиально возмущаться. А если бы он в другой город на Др сына поехал, ему тоже надо было бы возвращаться домой ночевать, или в таком случае логика и здравый смысл победили бы?
А в другом городе гостиницы есть? или делить койку с БЖ - обязательное условие?
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:32
ответ для Iванова , на сообщение « В вашем случае манипулятором уже... »
  #519
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
В вашем случае манипулятором уже выступаете вы, разве не так? Чем оъективно отличается рыбалка от посиделок на ДР сына у бывшей? При условии, что у вас в семье мир и согласие? Неужели вы думаете, что сам факт нахождения на той территории может повлиять на верность вам вашего супруга? Если да - то не супруг и был, невзирая на все договоренности. Если его такой ерундой не сбить с пути истинного и он вам верен, несмотря на свое местонахождение и присутствие БЖ, тогда к чему разбор полетов, зачем вам это надо? Ради самоутверждения? Чтобы показать мужу, кто в доме хозяин? Не понимаю.
Подписываюсь под словами выше сказанными
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:33   #520
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Фигасе, уже на собственную дачу в выхи поехать - надо у НЖ спрашивать?
нет конечно,особенно прихватив с собой ее мужа
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena