Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 17:35
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #511
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Делала лазерную эпиляцию тут http://www.laserdoctor.ru/
там сейчас акция, мне там всё понравилось, не сказала б что оч больно - терпимо, подмышки вообще не больно, делала тотальное бикини + подмышки. ожогов не было, прекрасный персонал, оч рекомендую.
eliadka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:01
ответ для crazynat11 , на сообщение « +1 Делала один раз эпиляцию на ... »
  #512
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Обычно езжу на Академку в НЕОМЕД. Там очень хороший косметолог Елена-руки золотые+хороший лазер.
Ни разу не было ожега. но эмлой конечно лучше намазаться
Делаю там регулярно: тотальное бикини+дорожку на животе, локально на лице....с переодичностью раз в 2 мес примерно...результаты конечно есть...но если учитывать что делаю лазернудю эпиляцию уже в течении 2 лет...то конечно 5-6 сеансами тут не ограничиться
О, как прекрасно что вы про неомед написали! спасибо!
а то я теперь очень далеко работаю от клиники, где раньше делала, ищу что-то другое, а Академка мне подходит. Но хочется к проверенному специалисту...
А к Елене как записываться? Фамилию надо называть?
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:26
ответ для Филис , на сообщение « О, как прекрасно что вы про неомед... »
  #513
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


Ерш,но по-моему она тама одна косметолог
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:23
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #514
chigik81
Гость
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 10


А я хожу в ЛазерМед на Канале Грибоедова. Бикини и подмышки больновато, конечно, но врач все так спокойно и тщательно делает, что потерпеть можно. А ноги ниже колен вообще не больно.
chigik81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:58
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #515
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


подпишусь, отращу и тоже пойду
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:06
ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « подпишусь, отращу и тоже пойду »
  #516
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Девочки! Поправьте меня, все ли я правильно поняла про ЛЭ
1. Если кожа суглая, то высока вероятность ожегов и пиментных пятен. Вывод: чем долшьне не загораешь до процедуры тем лучше и безболезненнее
2. Темные волоски убираются быстрее
3. После первой процедуры уходит где то около 10-20 %А как они уходят? выпадают? И как это выглядит после 1 процедуры? Тут растут, тут не растут? А через 1,5 месяца появляются вновь? Т.е. в течении года надо примерно раз в два месяца на процедуру ходить. А потом 1-2 раза в год. Так?
__________________
ЛУНА001 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 15:09
ответ для ЛУНА001 , на сообщение « Девочки! Поправьте меня, все ли я... »
  #517
В.Мосина
Частый гость
 
Аватар для В.Мосина
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девочки! Поправьте меня, все ли я правильно поняла про ЛЭ
1. Если кожа суглая, то высока вероятность ожегов и пиментных пятен. Вывод: чем долшьне не загораешь до процедуры тем лучше и безболезненнее
2. Темные волоски убираются быстрее
3. После первой процедуры уходит где то около 10-20 %А как они уходят? выпадают? И как это выглядит после 1 процедуры? Тут растут, тут не растут? А через 1,5 месяца появляются вновь? Т.е. в течении года надо примерно раз в два месяца на процедуру ходить. А потом 1-2 раза в год. Так?
1. Да.
2. Да. Светлые могут вообще не убраться.
3. Выпадают. Да, тут растут, тут не растут. Появляются гораздо раньше, чем через полтора месяца. Можо убирать их кремом.
В.Мосина is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 15:15   #518
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от В.Мосина Посмотреть сообщение
.
3. Выпадают. Да, тут растут, тут не растут. Появляются гораздо раньше, чем через полтора месяца. Можо убирать их кремом.
Можно сделать коррекцию.
У меня полтора месяца все же не появлялись после 1-ого раза

Вообще лучше начинать в сентябре сие мероприятие Вы будете не довольны скорее всего результатом первой процедуры. К тому же загорать нельзя две недели ДО и ПОСЛЕ, а летом это напряжно.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 17:46
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #519
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


Сегодня сделала в Лазерном Докторе подмышки+бикини (простое)+ноги = 5350 руб. Все хорошо, цена радует (из всего перерытого это самое недорогое место оказалось, по крайней мере сейчас). Но вот без ложки дегтя не обошлось - на ногах отрастила волосы слишком тщательно, они были длиннее рекомендуемых 2 мм. Врач Виктория Вадимовна даже не предложила подбрить перед процедурой (эл.бритва была в наличии, бикини подбривали). В результате все голени в мелких полосочках-ожогах на месте каждого волоска. Эдакие красные гольфики в сеточку. Конечно, можно сказать, что сама виновата - ведь говорят, что надо 2 мм иметь при эпиляции. Но я считаю, это непрофессионализм врача - не предупреждать и не видеть заранее последствия и не устранить причины возможных последствий, имея для этого все в наличии.
А сам лазер мне понравился - довольно терпимо, судя по ощущениям толк должен быть.
В общем, подумаю тыщу раз, пойти ли туда снова. Написала им вопрос-жалобу на сайт, посмотрим, что ответят.
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 18:01
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #520
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Девочки.., не хочу никого расстраивать, но в период прошлого и позапрошлого года делаю лазером в Биомеде только на время отпуска! Вот, снова пришла пора депилироваться.., такое ощущение, что "ничего не было" и "мы их не знаем" (т.е., всё растёт. как и было )

Мало того.., у меня заниженный болевой порог на это дело оказался: мне без "Эмлы" в 1-й раз было ТАК больно (там ещё тотальное бикини было), что я еле до машины дошла от стресса..... Кажется, я писала в теме.. Теперь без "Эмла" ни-ни

В этом году снова иду (перед летним сезоном и по акции с тотальным бикини) на новый александритовый лазер... Для меня стало понятно одно: это временно.., только на некоторое время! Причём, "на сезон" (= с отсутствием волос на пару месяцев) нужно 2-3 раза процедур с перерывом в месяц. Посмотрим, что творит новый лазер.. Времени осталось только на 1 процедуру, а лазер Candela они позиционируют как "супер-супер" с выпадением волос сразу

Зато есть один важный +.. Для тех, у кого есть аллергия на другие виды депиляции, лазер - единственное спасение! Причём.., не знаю, в чём "прикол", но после нескольких процедур лазера аллергия и после простого бритья ("в межсезонье" ) исчезла А не помогало, фактически, ничего (= крема, масла, присыпки...).. У кого была такая проблема, знают.., как это мучительно
Тангрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena