Шахматы, есть детки, которые серьёзно занимаются? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 00:56   #511
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


[QUOTE=ИгорьФ69;70791249]
Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Вот поговорите, пожалуйста сначала с родителями и если ничего не изменится, то конечно лучше расстаться.
В частной студии музыку заказывают хозяева, поэтому я даже не имею возможности высказать родителям свое недовольство отношением некоторых детей к занятиям. Таковы правила игры.
Странные правила Вы хотите, чтобы родители узнали о замечаниях только после отчисления

Цитата:
Сообщение от Люська Посмотреть сообщение
По-моему тренер или учитель, в случае, если ребенку не успокоится и он мешает вести занятие, может вывести его с урока, т.е. либо просто дать успокоится в коридоре подумать над своим поведением и т.п. А не выгонять вообще. Дети есть дети, и не всегда могут себя контролировать, Ну а если выгоняют с каждого занятия, тогда повод пообщаться с родителями, чтоб меры приняли, если им всем это нужно, ну а уж потом выгонять совсем,...
тут какая-то странная ситуация
Да, ситуация странная, завтра надеюсь все выяснить, если не разболеемся
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 08:49   #512
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
А нас выгнали с шахмат В пятницу за 10 минут до окончания занятий тренер вывел сына, отдал папе и сказал, чтобы больше не приводили, что он устал делать замечания. До этого ни разу не жаловался на сына, а я и не догадалась поинтересоваться, подглядывала иногда в дверь, сын не безобразничал Сын говорит, что ему смешинка в рот попала, скорее всего его мальчик постарше на хи-хи развел, т.к. выгнали обоих. Сначала решила до следующего года заниматься дома, а с осени опять пойти, но все домашние за разговор с теренером - попросить шанс исправиться Пойду в среду после занятий без сына, попробую договориться, у меня какой-то осадок непрятный от всей это ситуации. Самое обидное, что сын начал въезжать в тему ...
мы тоже были по другую сторону
пара таких хохотунчиков в группе и все....остальным не айс
и мальчики классные и остальные тоже, и все хотят заниматься, а мальчики не дают хотя тоже классные
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:41
ответ для Ara241a , на сообщение « мы тоже были по другую сторону пара... »
  #513
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! а дома дочка с членами семьи играет или с компьютером?
дома в основном с нами...В компьютере я знаю только в контакте....А там надо ждать приглашения, она не может долго ждать) А больше я не знаю, где поиграть можно, может, подскажете?
Так что в основном мы играем, по очереди с папой
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:45
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « [QUOTE=ИгорьФ69;70791249] Странные... »
  #514
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Да, ситуация странная, завтра надеюсь все выяснить, если не разболеемся
да уж. Не очень педагогично. Работа тренера- организовать детей. Это непросто, но он должен это делать, с кем-то строже, с кем-то мягче...но подход найти- его обязанность! Тем более, что он вам не говорил о проблеме. Я бы обязательно поговорила, но не с просящими интонациями.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:19   #515
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
дома в основном с нами...В компьютере я знаю только в контакте....А там надо ждать приглашения, она не может долго ждать) А больше я не знаю, где поиграть можно, может, подскажете?
Так что в основном мы играем, по очереди с папой
ну есть чессмастер - шахматный диск. бывают электронные шахматы.
я сама с сыном играть не могу - шансов у меня нет , но за электронную доску или за чессмастера (мелкий играет за доской, а я переношу с компа ходы чессмастера) я вполне сыграть могу
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:45
ответ для Мика , на сообщение « ну есть чессмастер - шахматный диск.... »
  #516
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ну есть чессмастер - шахматный диск. бывают электронные шахматы.
я сама с сыном играть не могу - шансов у меня нет , но за электронную доску или за чессмастера (мелкий играет за доской, а я переношу с компа ходы чессмастера) я вполне сыграть могу
а где купить такой диск? может, эту программку можно скачать?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:52   #517
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а где купить такой диск? может, эту программку можно скачать?
скачать не знаю, но мы покупали в Медиамаркте. рублей 400 стоит
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:51
ответ для Мика , на сообщение « скачать не знаю, но мы покупали в... »
  #518
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
скачать не знаю, но мы покупали в Медиамаркте. рублей 400 стоит
спасибо за совет! посмотрю на днях! это будет спасение
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:49   #519
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Отчитываюсь Сходила сегодня побеседовала с тренером без сына, тон у меня был не просительный, а вопросительный, т.к. было интересно, что натворил. В ответ - постоянно делаю замечания, не слушается. Потом выдал - приводите, попробуем еще Спросила с кем был замечен в паре, мол один мой в поле точно не воин. Тренер сказал, что весь (!!!) первый ряд безобразничает, а мой самый младший. Тут логики не нашла никакой, но сына решила пересадить, сынок согласился и уже знает с кем будет сидеть, мол тот мальчик не безобразничает
На вопрос почему раньше не сказали, мол провела бы воспитательную работу, тренер очень удивился и сказал, что сам ему делал замечания
Вопщем очень надеюсь, что все у нас сложится и с тренером и с группой Ну и конечно сама буду теперь пытать тренера насчет поведения чуть не провалившегося спортсмена
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:49
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Отчитываюсь :) Сходила сегодня... »
  #520
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Отчитываюсь приводите, попробуем еще
Ну и отлично . Честно говоря, позиция тренера мне, мягко говоря, не совсем ясна....ну да главное чтобы он учил хорошо, а с организационными вопросами вы и сами разберётесь - проконтролируете.
Мика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena