---Пестреют в топике осенние страницы, болтают в Купчино роскошные девицы--- - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 01:04   #511
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от АнелА Посмотреть сообщение
перекресток Бухарестской и Белы Куна. С обратной стороны Фреша
спасибо!надо поискать, еще, говорят, в доме молодежи есть бесплатные развивалки для детей от 1,2.

все ушла спать точно.всем сладких снов.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:07   #512
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
Есть повод для само совершенствования
С завтрашнего утра начну
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:08
ответ для Stewie , на сообщение « спасибо!:flower:надо поискать, еще,... »
  #513
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
спасибо!надо поискать, еще, говорят, в доме молодежи есть бесплатные развивалки для детей от 1,2.

все ушла спать точно.всем сладких снов.
В доме молодежи на Бухарестской?
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:18
ответ для Stewie , на сообщение « вот точно, с полугода мы ходили на... »
  #514
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да мы про любовь, я высказала мнение, что мне непонятна позиция Армана. которому с самого начала было четко обрисовано будущее его отношений с Маргаритой. Ромео и Джулетта в силу юношеского максимализма и неопытности в любви были уверены что в жизни любовь один раз и все, а тут...вроде не шашандцать лет и знал, что содержанку любит, ан нет....обрисовывали ему не раз его будущее....она или бы уж выбрала его и до конца была с ним, или же все-таки деньги....а отца приплели для чего? для трагизма ситуации? мне вообще история дамы с камелиями показалась не трагичной, не поняла я вселенской скорби обоих персонажей романа... у Шекспира все понятно четко и ясно, а тут какие то нюни и рассусоливания.
Давно читала, но разве она из-за денег его бросила? Ее вроде его отец попросил это сделать, чтобы позора избежать. А Арман не то подумал, естественно. Но вообще я тоже не особо заценила, перечитывать желания не возникало.
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
у кого малыши маленькие, вы про развивашки думали? куда водить будете? хочу попробовать в Я САМ на Белы-Куна сходить, никто там не бывал?
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот точно, с полугода мы ходили на встречи с ровесниками, и детям новые игрушки радость и мамам развлечение
Таня, тебе впору самой развивалки устраивать Все время что-то придумываешь Яське. Но вообще, если что-то интересное найдешь - скажи. Я, правда, поближе к нам присматриваю, тоже хочу - но именно ради общения и себе и Даньке
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 07:38
ответ для yanola , на сообщение « ритмика вместо русского:010: »
  #515
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
ритмика вместо русского
Оля, енто пресловутые ФГОСы. Наши шибко умные правители уравняли русский и физру в часах, терь одинаковое количество в году.
У нас тоже будет ритмика. А еще учебник по физре куплен, вроде как час ритмики, час обычной физры и час по учебнику занятий.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 07:44
ответ для ТАТЕТА , на сообщение « :010: А у нас первые проблемы... »
  #516
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение


А у нас первые проблемы начались, что-то год не очень начался, наверное накручиваю себя (вспоминаю Машу на днях....)
Сочувствую.
Млин, как я все же рада, что у меня есть время заниматься с ребенком.
У нас та же фигня...намазала вчера в математике грязи...причем дома подобные задания лет с 3х делала без ошибок.
Но Лизку отвлекали же, так что шибко я не ехидничала.
Еще с одним заданием не поняла ваще. Оно не доделано, спрашиваю, чего к чему, а моя мне: дааа, я решила, что дома доделаю. РЕШИЛА ОНА, видите ли. Посадила доделывать и популярно объяснила, что самомтоятельность в 7 лет она будет проявлять в других вопросах.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 07:47
ответ для АнелА , на сообщение « я уже давно хочу что-нибудь на себя... »
  #517
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от АнелА Посмотреть сообщение
куда податься решили?
На математику.

Надо еще со школьными кружками разобраться, чтоб время состыковывать и еще куда-нить податься.

У нас, кстати, седня родительское собрание в школе.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 08:16   #518
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Так-с, кто чего на завтрак дает первоклашкам?
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:27
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Так-с, кто чего на завтрак дает... »
  #519
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
спасибо, девочки, за теплый прием!

у кого малыши маленькие, вы про развивашки думали? куда водить будете? хочу попробовать в Я САМ на Белы-Куна сходить, никто там не бывал?

про даму с камелиями и Шекспира, очень интересные рассуждения, но я эту даму давно читала и уже даже не помню о чем она а то бы тоже высказалась по теме

про одежду: мы тоже одеваемся примерно также - джинсы, колготки, бодик с длинным рукавом+велюровая кофта, шапочка, и кофту теплую шерстяную с фланелевым подкладом с собой беру, чтобы надеть, если вдруг холодно. а когда ветрено, тогда сразу комбез весенний надеваю поверх колготок и бодика с кофточкой, но на завтра вот +21 обещают
думали и решили что водить не будемЮлец права там рассадник микробов и вирусов, нам нинада...платить деньги за то, что я могу сама с ребенком заниматься...мне нинада
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Давно читала, но разве она из-за денег его бросила? Ее вроде его отец попросил это сделать, чтобы позора избежать. А Арман не то подумал, естественно. Но вообще я тоже не особо заценила, перечитывать желания не возникало.



Таня, тебе впору самой развивалки устраивать Все время что-то придумываешь Яське. Но вообще, если что-то интересное найдешь - скажи. Я, правда, поближе к нам присматриваю, тоже хочу - но именно ради общения и себе и Даньке
ну отец попросил, но, думаю. для неё это как раз был шанс вернуться обратно в свою среду из которой Арман её вытащил так беспардонно
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:22   #520
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


ВСЕ, Ника в саду
Shlopik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena