ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2008, 15:26
ответ для tamarita , на сообщение « КУпила Викинги.В ТК Питер.2400.Гор... »
  #511
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
КУпила Викинги.В ТК Питер.2400.Гор тексы.Это со скидкой.Из старой коллекции.Новые будут стоить больше 4 т.
Девы, скажите, а Вигинги на слякоть рассчитаны и в холод там нога не мерзнет? Нам нужно что-то на слякоть в холодную осень и на зиму. В прошлом году была Куома, но она слякоть не переносит.
__________________
"Это только на первый взгляд кажется, что я ничего не делаю. На молекулярном уровне я очень занята" (с)

"Бить лежачего некрасиво, но очень эффективно и безопасно. Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." С

Мама, Папа и Сладкая Вишенка дочка)))
Pchelka_05 is offline  
Старый 25.08.2008, 15:29
ответ для Taka , на сообщение « девочки я вот не понимаю супер пупер... »
  #512
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
девочки я вот не понимаю
супер пупер комбез Рейма
а носить его модно только со спец.бельем?
а если я одену просто колготы и бодик??
Можно просто колготы и бодик, только с добавлением синтетики.
__________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

Юница is offline  
Старый 25.08.2008, 15:29
ответ для Taka , на сообщение « девочки я вот не понимаю супер пупер... »
  #513
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
девочки я вот не понимаю
супер пупер комбез Рейма
а носить его модно только со спец.бельем?
а если я одену просто колготы и бодик??
Ну он не супер-пупер. Такой комбез как многая финская одежда функционален, но врядли очень наряден. Его не модно носить. Специальное белье хорошо бы иметь, потому что если комбинезон маркирован Tek, то он мембранный. Если белья нет, то ничего ужасного. Главное не одевать под него 100% хлопок. Смесовая ткань бодика и колготки с содержанием полиамида подойдут. Если похолодает ще, то поверх можно флис и (или шерсть).
creature is offline  
Старый 25.08.2008, 15:32   #514
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


ага спасибо!
вы мя успокоили!

а то муж кричит что это все разводилово! :-)

Цитата:
Его не модно носить
я имела ввиду можно
Taka is offline  
Старый 25.08.2008, 15:33   #515
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Ну он не супер-пупер. Такой комбез как многая финская одежда функционален, но врядли очень наряден.
Простите, а что тогда нарядным и модным считать? Я просто тогда не понимаю. Там же есть красивые сочетания цветов и у Реймы и у Лесси. Монклер что ли или наши российские комбезы?
Это я без обид, просто вы интересно сформулировали)))
Pchelka_05 is offline  
Старый 25.08.2008, 15:37
ответ для Высь , на сообщение « В том то и дело что сегодня взяла... »
  #516
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Высь Посмотреть сообщение
В том то и дело что сегодня взяла кофточку посмотреть на ощуп флис - состав - акрил. Я если честно в этих тканях не очень разбираюсь у нас только ветровка на флисе, но все бирки с неё срезаны
Флис это имитация ткани Polartek. Polartek - сделан по технологии полого волокна и очень хорошо держит тепло даже мокрый. Его волокна -как шерсть белого мишки. Пилинга на такой ткани нет. Состав 100% полиамид. Флис внешне особенно с лицевой стороны похож на Polartek, но эта ткань не так держит тепло, пилинг на ней обычное дело и состав может быть любой, даже хлопок может быть в составе. Polartek (полар, поляр) в детской одежде у нас редко встречается. Одежда эта импортная скорее всего. На форуме год рекламировалась контора возившая и флис и "полар", но что-то нет больше и вроде слышала фирма эта закрылась. Если есть полар, то очень хорошая одежда на холодное время года, как верхняя, так и поддевы, нету, пользуем флис. Импортный флис получше отечественного, в его составе полиамид, а в нашем я встречала даже хлопок (наш может быть пушистый и толстый и не очень-то теплый при этом).
creature is offline  
Старый 25.08.2008, 15:38   #517
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


У нас в прошлом году Лесси слитный был... Так вот, он мне (и многим другим) казался очень красивым и нарядным
n@sten@ is offline  
Старый 25.08.2008, 15:59   #518
Vikseniya
Активный участник
 
Аватар для Vikseniya
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю-З,м.Ленинский пр.
Сообщений: 456


Где можно купить зимнюю одежду РЕЙМА (ЛЕССИ,КУОМА) и сколько ОРИЕНТИРОВОЧНО будет стоить?
Vikseniya is offline  
Старый 25.08.2008, 16:01
ответ для creature , на сообщение « Флис это имитация ткани Polartek.... »
  #519
Высь
Старожил
 
Аватар для Высь
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 1 064


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Флис это имитация ткани Polartek. Polartek - сделан по технологии полого волокна и очень хорошо держит тепло даже мокрый. Его волокна -как шерсть белого мишки. Пилинга на такой ткани нет. Состав 100% полиамид. Флис внешне особенно с лицевой стороны похож на Polartek, но эта ткань не так держит тепло, пилинг на ней обычное дело и состав может быть любой, даже хлопок может быть в составе. Polartek (полар, поляр) в детской одежде у нас редко встречается. Одежда эта импортная скорее всего. На форуме год рекламировалась контора возившая и флис и "полар", но что-то нет больше и вроде слышала фирма эта закрылась. Если есть полар, то очень хорошая одежда на холодное время года, как верхняя, так и поддевы, нету, пользуем флис. Импортный флис получше отечественного, в его составе полиамид, а в нашем я встречала даже хлопок (наш может быть пушистый и толстый и не очень-то теплый при этом).
Огромное спасибо за подробный и понятный ответ
__________________
Высь is offline  
Старый 25.08.2008, 16:03
ответ для n@sten@ , на сообщение « У нас в прошлом году Лесси слитный... »
  #520
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году Лесси слитный был... Так вот, он мне (и многим другим) казался очень красивым и нарядным
Я не говрю, что не красивые, лишних украшений в них точно нет.
creature is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena