~Веселый поселок - это звучит гордо!/Правый берег~ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 23:37
ответ для PELAGJA , на сообщение « Кстати да бассейн нам очень помог в... »
  #511
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Да тут палка о 2 концах..вроде и не парится..
я родилась раньше срока чуть чуть ..мама у меня маленькая..я сама 159..муж 170..мама у него 160...высоких у нас нет..ооой..незнаю.

у меня одноклассник был..маленький совсем..меньше всех..и вдруг в 5-7 классе совсем перестал рости(сейчас он гдето 140-150 ((парень очень умный..вот помню,как его мама с моей бабушкой обсуждали..мол надо было заниматься им в 3-6 лет..врачи сказали..а не в 15. (((((
Ира, а в кого ей быть высокой? Будет миниатюрной))или ты хочешь пичкать ее гормонами, чтобы росла, имхо, не такие вы уж и мелкие.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:42   #512
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Да тут палка о 2 концах..вроде и не парится..
я родилась раньше срока чуть чуть ..мама у меня маленькая..я сама 159..муж 170..мама у него 160...высоких у нас нет..ооой..незнаю.

у меня одноклассник был..маленький совсем..меньше всех..и вдруг в 5-7 классе совсем перестал рости(сейчас он гдето 140-150 ((парень очень умный..вот помню,как его мама с моей бабушкой обсуждали..мол надо было заниматься им в 3-6 лет..врачи сказали..а не в 15. (((((
Если посмотреть историю все наши и не наши предводители были маленького роста, если б был мальчик, то да, ему сложнее, а девочке миниатюрной намного проще найти мужа, чем высокой... там уже комплексы, что мальчик не должен быть ниже нее ростом, т.к. не всем нравится как это со стороны смотрится, я бы даже не заморачивалась в этом смысле, представляете такую кроху у гинеколога?!
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:17   #513
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !!кто нибудь знает,где можно найти хорошего эдокринолога детского..в невском районе ??
что то я уже напрягаться начинаю..у меня ребенок 85 см...и весит 11200.. так детки весият в 1,5 года...она в группе самая маленькая((( хотя очнеь развитая..знает цыфры,считает,разговаривает отлично...


ну что это такое (((((вот моя кроха в голубом платье с собачкой... ((((а мы одни из самых старших..нам 2,8...((((((
Юль, не парься. Моя возраст 4,7, рост 106, а вес всего 14600. по статистике это низкий и нам пытались поставить дистрофию второй степени.
Сейчас отстали, ребенок здоров.
__________________
Судить меня дано лишь богу.....а остальным я укажу дорогу!
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:33   #514
Ларисон
Элита
 
Аватар для Ларисон
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Невский р-он,пр.Большевиков
Сообщений: 2 716



Светик дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Ларисон is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:54   #515
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Юль, не парься. Моя возраст 4,7, рост 106, а вес всего 14600. по статистике это низкий и нам пытались поставить дистрофию второй степени.
Сейчас отстали, ребенок здоров.
ммда..кочнено же я не дам пичкаь гармонами..а во насчет спорта подумаю основательно...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:02
ответ для Ларисон , на сообщение « http://xn--c1ao4c.xn--p1ai/uploads/12290... »
  #516
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение

Светик дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:03   #517
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от игореха Посмотреть сообщение
спасибо за стульчик, вы нам отдали стульчик, помните
ЗДРАВСТВУЙТЕ!рада,если он Вам пригодился
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:09
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #518
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


привет,девочки!
я поплакаться...Варя моя как подцепила сопли на второй день посещения садика в сентябре,так до сих пор с ними и ходит.от них же и кашляет таким хорооошим рудниковым кашлем.я уже с ней и к лорам разным,и к масловой,и последний раз уже в нии детских инфекций съездила,сдала на скрытые....всё отрицательно.только и слышу,у вас ничего кроме соплей нет,промывайте аквамарисом,капайте нназивин и масло туи или абрикоса...сказали,либо в саду переохлаждается,либо носитель в сад ходит...что делать я уже не знаю,но у нас режим две недели в саду-две дома....
как лечить эти дурацкие сопли?????
лёля79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:17
ответ для лёля79 , на сообщение « привет,девочки! я поплакаться...Варя... »
  #519
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
привет,девочки!
я поплакаться...Варя моя как подцепила сопли на второй день посещения садика в сентябре,так до сих пор с ними и ходит.от них же и кашляет таким хорооошим рудниковым кашлем.я уже с ней и к лорам разным,и к масловой,и последний раз уже в нии детских инфекций съездила,сдала на скрытые....всё отрицательно.только и слышу,у вас ничего кроме соплей нет,промывайте аквамарисом,капайте нназивин и масло туи или абрикоса...сказали,либо в саду переохлаждается,либо носитель в сад ходит...что делать я уже не знаю,но у нас режим две недели в саду-две дома....
как лечить эти дурацкие сопли?????
Варюшке на выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оль, мы тоже заболели, (правда сегодня уже на выписку), температура 4 дня, кашель , и насморк. с горлом поехала в лор центр в рыбацком. Там нас сразу на мазки отправили (с горла, носа) тоже все чисто, а для поддержания носоглотки выписали мирамистин, соплей почти нет.
__________________
Судить меня дано лишь богу.....а остальным я укажу дорогу!
Апрелюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:19
ответ для Ларисон , на сообщение « http://xn--c1ao4c.xn--p1ai/uploads/12290... »
  #520
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение

Светик дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
присоединюсь
__________________
Судить меня дано лишь богу.....а остальным я укажу дорогу!
Апрелюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
весёлый посёлок, район


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena