Нашисткие крысёныши - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 19:41
ответ для Littlemama , на сообщение « блин. госдеп не платит, жирик... »
  #511
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от exMan Посмотреть сообщение
мне кажется, что главным положительным результатом всех последних митингов после выборов в цирк "госдума" стало то, что народ стал смеяться над властью, а не бояться ее. а это для всякого рода чинуш и начальников с крякалками и пукалками, продажных судей, пилиции, едросни и прочего сброда страшнее всего, когда к ним люди перестают относиться серьезно и смеются им в лицо. все таки совковый страх и холуйство уже выветрилось из многих людей, а в молодежи этого нет. и это дает надежду на то, что следующие 12 лет у ввп нет шансов
Спасибо за позитив

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
блин. госдеп не платит, жирик тырит...чо делать ?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:41
ответ для Увлечение , на сообщение « по 1ому... я в шоке:( -2% в рейтинге... »
  #512
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
-2% в рейтинге Путина
Минус 2 очка Слизерину!
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:41
ответ для Увлечение , на сообщение « по 1ому... я в шоке:( -2% в рейтинге... »
  #513
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
по 1ому...
я в шоке
-2% в рейтинге Путина
может эта... Путин сам решил слиться?
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:41   #514
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
С инетом более-менее нормально, флешки самые разные продают, бывают сбои, но в целом ничего. Я купила флешку мегафоновскую за 1 тыс. , в эту сумму входило 3 мес. интернета, у меня не очень скорость, видео не особо закачаешь, разве только небольшие ролики, но для форумов, почты вполне нормально, а вот если б меня тогда жабка не задушила и я купила флешку за 2 тыс., то у меня была бы очень хорошая скорость
У всех учителей, у школьников, у студентов, у врачей, у всех есть интернет. Разве только у одиноких пенсионеров пожилых его нет, а так с кем ни поговоришь, все в инете общаются в сетях.
Это радует
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:42
ответ для Veryseksi , на сообщение « может эта... Путин сам решил слиться?... »
  #515
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
может эта... Путин сам решил слиться?
сглазите
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:43
ответ для Veryseksi , на сообщение « может эта... Путин сам решил слиться?... »
  #516
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
может эта... Путин сам решил слиться?
чувствую себя белым офицером!
я за страну, я за Путина!

а... эта дура просто как её на ТВ выпустили
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:43   #517
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
С инетом более-менее нормально, флешки самые разные продают, бывают сбои, но в целом ничего. Я купила флешку мегафоновскую за 1 тыс. , в эту сумму входило 3 мес. интернета, у меня не очень скорость, видео не особо закачаешь, разве только небольшие ролики, но для форумов, почты вполне нормально, а вот если б меня тогда жабка не задушила и я купила флешку за 2 тыс., то у меня была бы очень хорошая скорость
У всех учителей, у школьников, у студентов, у врачей, у всех есть интернет. Разве только у одиноких пенсионеров пожилых его нет, а так с кем ни поговоришь, все в инете общаются в сетях.

у вас дело не в модемЕ, у меня сейчас самый дешевый, у вас просто уровень сигнала не очень, сильно поможет внешняя антенна

1мбит сейчас у меня
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:48   #518
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Это Нарочницкая.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:00
ответ для digital , на сообщение « у вас дело не в модемЕ, у меня сейчас... »
  #519
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
у вас дело не в модемЕ, у меня сейчас самый дешевый, у вас просто уровень сигнала не очень, сильно поможет внешняя антенна

1мбит сейчас у меня
а что за внешняя антенна? куда ее в ноут?

а сигнал у и телевизионный слабый, антенна только с усилителем, поэтому у нас много тарелок спутниковых, так что многие люди не только 8 обычных каналов смотрят, а то же самое, что и в Питере

у меня пока тарелки нет, думаю нужна ли она мне?
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:03   #520
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Я больше спрашивала про Ваше личное отношение. Пример с наблюдателем, чтобы подчеркнуть, что собственными глазами видел, что все хорошо, все честно.
И тогда Вы спокойно признаете, что победил не тот кандидат, за которого голосовали Вы?
Потому что пока, читая форум, складывается впечатление, что это не так, что если победит Путин, народ выведут на улицу...
Личный опыт важен, но сведения об окружающем мире мы получаем из разных источников. Наблюдателем нужно идти, чтобы сделать выборы более честными. На улицу приходится идти из-за того, путинская кодла узурпировала власть. Тут нет противоречий.

Цитата:
Опять сравнение с чем-то глобальным. США что-то часто посылают помощь... С такой помощью и бедствий не надо.
Мне про США не интересно. Это вы всё не можете успокоиться.

Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Извините, что тут обращаюсь, но вижу, что тут собрались знатоки Америки. Вот Прохоров сказал, что в Америке, в отличии от России на 20% дольше рабочий день и на пенсию уходят на 15 лет позже... ВОт и думаю... правда или врет?
Вам до пенсии долго? Прикидывали, как на неё жить будете? Интересовались эффективностью работы наших пенсионных фондов? Наша основная беда - неэффективность государственного управления - той самой путинской команды, которая опять рвется к сладкому пирогу. Той воровской банды, которая покупает дворцы за границей и отправляет туда детей.
Почему Вы за них тут агитируете?

Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Вылизывая до блеска попу Обаме и ко, Ющ со своим Бандерой окончательно разорвал с Россией, но и от Европы ничегошеньки не получил (так западными стратегами и было запланировано). Как итог: газ для Украины был по 50 стал по 400, дефицит бюджета увеличился в разы, без очередного транша МВФ платить за газ и обслуживать текущий гос долг уже не чем, МВФ денег больше не дает. А в остальном прекрасная маркиза...
Кстати на следующих выборов оранжевый кумир получил что-то вроде 5%)))
Слава оранжевой революции!!
Вы близоруки. Во время Оранжевой революции победил не Ющенко, не США и не марсиане. Победил народ Украины и победила демократия. Именно это позволило без проблем через 4 года Ющенко переизбрать. А вот вылизывая путину, мы потеряем шанс на изменения к лучшему.

Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Ну конечно ложь!!! Поднять Ельцину с предвыборных рейтинговых 5% до честных и справедливых 52% - это же элементарно!! здесь уже объяснили - помогла волшебная кампания "голосуй или проиграешь"))
Я это хорошо помню. И хорошо помню, как мы все, крайне недовольные Ельциным все-таки проголосовали за него во втором туре. В 96 году были красные губернаторы, были разные центры силы. Выборы 96 года кристально чистые по сравнению с нынешними. Тот, кто утверждает, что нынешние выборы самые честные - отвратительный лжец.
игрок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena