ИСПАНИЯ 2009 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 13:45
ответ для Hemul , на сообщение « Вода там действительно может быть... »
  #511
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Вода там действительно может быть ледяная, хотя на улице 30 градусов. Это зависит от течения, как повезет, так что лучше снимать жилье или гостиницу с бассейном. Причем самое интересное, что когда течение проходит вода совершенно нормальная, как будто и не была ледяной и это может перемениться за 1 ночь. Мы там отдыхали два раза и оба: первую неделю без градуса не зайдешь и то только окунуться, а на второй неделе нормально купались
А вы летите Эйр финланд который в 14:50, не боитесь на машине пробок на таможне. И подскажите пожалуйста, если вы занимались этим вопросом: сколько стоит стоянка машины на 2 недели?

Мы тоже были 2 недели, когда приехали вода была ледяная, так что бассейн очень актуально! Но потом прогрелась постепенно, при этом были на океане в Кадисе - вода теплющая!

Стоимость парковки можно посмотреть тут http://www.helsinki-vantaa.fi/parking_ru

Сами всё мечемся куда поехать, уже забронировали на Майорке, да сорвалось у хозяев аппартаментов, вроде и хочется на новое место, но душа просится обратно - на Коста дель Соль...


А пока мечемся уже два раза билеты на самолёт успели подорожать
Alush is offline  
Старый 17.02.2009, 15:04
ответ для настена -сластена , на сообщение « ИСПАНИЯ 2009 »
  #512
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Мы в прошлом году были на Майорке. Местечко Кала Д'Ор, очень приятное, мне очень понравилось, русских очень мало. Отличные маленькие бухточки , их там штук пять.
Hemul is offline  
Старый 17.02.2009, 17:34
ответ для настена -сластена , на сообщение « ИСПАНИЯ 2009 »
  #513
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Девочки, помогите советом! Стоит ли ехать в сентябре в Коста Дорадо, Коста Браво? Как там с погодой обычно?
Dуськина is offline  
Старый 17.02.2009, 18:36   #514
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом! Стоит ли ехать в сентябре в Коста Дорадо, Коста Браво? Как там с погодой обычно?
Не знаю как обычно, но в прошлом году в конце сентября было премерзко ))
Alush is offline  
Старый 17.02.2009, 22:19
ответ для Alush , на сообщение « Не знаю как обычно, но в прошлом году в... »
  #515
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Не знаю как обычно, но в прошлом году в конце сентября было премерзко ))
Что же делать?! Так хочется в Испанию, но получается только в сентябре... Я уже и билеты нашла, и отель... И премерзко - это как? Дождь и холодно?
Dуськина is offline  
Старый 17.02.2009, 22:40
ответ для Dуськина , на сообщение « :010: Что же делать?! Так хочется в... »
  #516
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Что же делать?! Так хочется в Испанию, но получается только в сентябре... Я уже и билеты нашла, и отель... И премерзко - это как? Дождь и холодно?
А вы в начале сентября или в конце собираетесь ехать? Мы были с 20 по 30 сентября на Коста Брава - было холодно, ветрено, вода довольно холодная и волны, купаться и загорать можно было только часика два днём, в остальное время мёрзли в кофтах ))) По утрам так вообще чуть ли не +12 было. До этого две недели провели на Коста дель Соль, которые казались раем.

Но я думаю это скорее исключение, т.к. сама до этого собирала отзывы о погоде - в основном даже в октябре погода благоприятствует, и лучше в таком случае ехать на Коста Дораду, говорят там потеплее в это время.
Alush is offline  
Старый 18.02.2009, 01:09
ответ для Dуськина , на сообщение « :010: Что же делать?! Так хочется в... »
  #517
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Что же делать?! Так хочется в Испанию, но получается только в сентябре... Я уже и билеты нашла, и отель... И премерзко - это как? Дождь и холодно?
Мы были до 16 июня на Коста Дораде было 30 градусов. Пару вечеров были сильные грозы, а все остальное время очень тепло.

П.с. Ошиблась! До 16 сентября.
__________________
Дети Кирилл и Максим

Последний раз редактировалось shelvick; 19.02.2009 в 22:50.
shelvick is offline  
Старый 18.02.2009, 03:04
ответ для Alush , на сообщение « А вы в начале сентября или в конце... »
  #518
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
А вы в начале сентября или в конце собираетесь ехать? Мы были с 20 по 30 сентября на Коста Брава - было холодно, ветрено, вода довольно холодная и волны, купаться и загорать можно было только часика два днём, в остальное время мёрзли в кофтах ))) По утрам так вообще чуть ли не +12 было. До этого две недели провели на Коста дель Соль, которые казались раем.

Но я думаю это скорее исключение, т.к. сама до этого собирала отзывы о погоде - в основном даже в октябре погода благоприятствует, и лучше в таком случае ехать на Коста Дораду, говорят там потеплее в это время.
Собрались с 09.09 по 21.09 - раньше из - за работы не получается, отчет . И билетики бюджетные подобрала. Я, конечно, понимаю, что погода непредсказуема, особенно в Испании , но если будет прохладно, и мы не сможем купаться-загорать, то муж ... Он "собирается" на Сицилию, я в Барсу )))
Dуськина is offline  
Старый 18.02.2009, 13:11
ответ для Dуськина , на сообщение « Собрались с 09.09 по 21.09 - раньше из... »
  #519
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Собрались с 09.09 по 21.09 - раньше из - за работы не получается, отчет . И билетики бюджетные подобрала. Я, конечно, понимаю, что погода непредсказуема, особенно в Испании , но если будет прохладно, и мы не сможем купаться-загорать, то муж ... Он "собирается" на Сицилию, я в Барсу )))
Я бы выбрала Сицилию
Alush is offline  
Старый 19.02.2009, 04:08
ответ для Alush , на сообщение « Я бы выбрала Сицилию :)) »
  #520
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Я бы выбрала Сицилию
А мне что-то не хочется Напомнило те курорты, где уже была, а хочется новых впечатлений. И сыну интересней было бы в Испании. Может на Майорке тепло?
Dуськина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena