ЖК №39 Калиниского района - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 00:30
ответ для yulianna , на сообщение « Видимо это Тарасова Наталья... »
  #511
Машустик
Banned
 
Аватар для Машустик
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 623


У меня в 2008 году беременность вела Арсенкова, в принципе я довольна, общалась она спокойно, всегда спрашивала как самочувствие, но выписывала очень много лекарств ненужных (я конечно её слушала, но ничего не пила) и забывала вписать анализы в карточку.
__________________
[/url]
Машустик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 01:22
ответ для Алёна Стрекаловская , на сообщение « идите к Аллилуевой! »
  #512
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Алёна С. Посмотреть сообщение
идите к Аллилуевой!
+ много
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 09:38
ответ для a-nadezhda , на сообщение « + много »
  #513
yulianna
Активный участник
 
Аватар для yulianna
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 530


Я наблюдаюсь у её соседки Воробец. А у Тарасовой я наблюдалась месяц с первым ребенком, пока моя была в отпуске. У меня остались положительные воспоминания о Тарасовой.
__________________
yulianna is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 03:26
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #514
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


В общем была я на приеме у врача!!!после эпопеи с Арсенковой!(читайте выше)
Досталась мне Яковлева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сама звонила и приглашала на прием!
Первое свидание мне понравилось!Дала направление на многие анализы.а не только на мочу.Привела в порядок большую и обменную карту!даже заполнила ее!!!
Дали бесплатных витаминов и железа и МДЛмама(могу ошибиться) аж 3 штуки....
Меня посмотрели ,послушали,замерили.На все вопросы ответили...Как в частной клинике!!!!не считая 30 минут ожидания.
Мне понравилось!!!
__________________



NI-COOL-IN-A is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 15:34
ответ для NI-COOL-IN-A , на сообщение « В общем была я на приеме у... »
  #515
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от мама Тани Посмотреть сообщение
В общем была я на приеме у врача!!!после эпопеи с Арсенковой!(читайте выше)
Досталась мне Яковлева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сама звонила и приглашала на прием!
Первое свидание мне понравилось!Дала направление на многие анализы.а не только на мочу.Привела в порядок большую и обменную карту!даже заполнила ее!!!
Дали бесплатных витаминов и железа и МДЛмама(могу ошибиться) аж 3 штуки....
Меня посмотрели ,послушали,замерили.На все вопросы ответили...Как в частной клинике!!!!не считая 30 минут ожидания.
Мне понравилось!!!
Вам повезло. Я Яковлеву нежно лю. Мне тоже ее в замен на Сладкову дали. Ни разу не пожалела.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 03:25   #516
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от pryanik Посмотреть сообщение
у неё еще вроде акушерка такая громкая дама, блондинка

а вы у неё наблюдаетесь? и как она вам?
я просто помню, что в первую беременность, когда Арсенкова болела, я у этого врача на приеме была-и вроде ничего такая тётя))) с юмором))))

(это я замену, если что Арсенковой ищу-если хамить будет продолжать)
Тарасова, это супер врач!!!!!Я к ней попала случайно. Прописана я на С.Ковалевской (ее участок), а живу и полис на Черкасова. Я с В.О. переехала. И когда впервый раз пришла в эту ЖК, будучи еще не Б., меня в регистратуре бабуська отправила по прописке, хотя должна была по полису. Но я ей очень благодарна!!!На каждом приеме, я с Натальей Владиславовной хихикаю!!У нее оч. хорошее чусвтво юмора!!!Всегда говорит четко и по делу. Не орет. И акушерка у нее класс!!!!Татьяна, отчество не помню. Я после родов обязательно их отблагодарю!!!

Мне еще очень нравится врач в кабинете УЗИ. Я постоянно ей конфетки приношу. Все расскажет и покажет!!!Супер просто. И врач терапевт, тоже с чувством юмора. Единственный ее минус, что принимает долго.

Кстати в нашей ЖК, есть большой косяк. В ней нет аппарата КТГ. Девочки, он даже в деревнях есть, а в такой большой ЖК нет. Кошмар. Мне правда моя Г. предложила в роддом поднятся и там сделать, но он закрыт на проветривание.
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 02:43   #517
-Juliana-
Участник
 
Аватар для -Juliana-
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СПб, Академка, Гражданский д.79, корп.1 - пл. 67 км Приозерское ш. ГОМЗа
Сообщений: 288


Я хожу к Алилуевой - проблем нет.

Цитата:
Сообщение от Шуктомик Посмотреть сообщение
Кстати в нашей ЖК, есть большой косяк. В ней нет аппарата КТГ. Девочки, он даже в деревнях есть, а в такой большой ЖК нет. Кошмар. Мне правда моя Г. предложила в роддом поднятся и там сделать, но он закрыт на проветривание.
Всегда был... и в мае ещё был... интересно куда делся.
__________________


Всё будет хорошо, я узнавала (с).
-Juliana- is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:45
ответ для -Juliana- , на сообщение « Я хожу к Алилуевой - проблем нет. ... »
  #518
usa2406931
Участник
 
Аватар для usa2406931
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщений: 297


Со второй беременностью наблюдалась у Сладковой, было не мало недочётов,но так как я уже эту кухню проходила, то эти ошибки мне не мешали. У меня резус-конфликт с мужем и каждый месяц я сдавала кровь на антитела. Шла 29 неделя, я сдала анализ крови и на дачу, как все нормальные родительницы - на свежий воздух (об отсутствии в городе врача я предупредила, о чем акушерка записала на карте). Через 2 недели я вернулась в город, готовиться к 1 сентября, и тут звонок из консультации - нашлись антитела, срочно на приём!!!! Так как в первую беременность антител небыло, я немного насторожилась, но подумала, что страшного ни чего нет, ведь тогда бы мне позвонили раньше, если бы была угроза мне и малышу (наивная беременная женщина, всегда думает что о ней посторонние думают и заботятся!!!!!) Прихожу к Сладковой, а она на меня как танк: срочно в роддом, надо рожать, делать переливание крови мне и малышу или мне крышка!!!!! Я в шоке, стою ни чего не понимаю, хватило только сил спросить, а вещи я могу съездить собрать или меня из консультации на скорой увезут? А она (спокойно) - езжай домой, собери вещи и вызови мужа, пусть он тебя в роддом на Ваську везёт и дала направление! Я бегом домой, только на улицу выбежала, у меня началась истерика - КАКИЕ РОДЫ? ИДЁТ ТОЛЬКО 31 неделя!!!! Приехала домой , звоню в роддом (уже позже задала себе ворос - а зачем звонила?), а там мужик какой-то мне говорит: ты что - дура, мы закрыты на месяц на проветривание!!!!!А я ему -а меня к вам кладут рожать сегодня!!!!!!(и повесила трубку)..... Что делать?????? Мысль подкинул мой муж, предложил сдать анализы в платной клинике, что мы тут же и сделали. И было сильным моё удивление, когда в анализе антител НЕ НАШЛИ!!!Там же и врач проконсультировала, что мои показатели были очень небольшими и надо было просто пересдать анализы. Я к Сладковой - а она даже не извинилась за свои слова и поведение. Больше я в консультацию не ходила, 3-е УЗИ сделала в платной клинике (про это УЗИ врач забыла), пришла к неё только после родов, взять справку для Собеса. Так что делайте выводы сами!!!!! А медикам я теперь не доверяю, стараюсь ходить к проверенным врачам или по знакомству.
usa2406931 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:49
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #519
usa2406931
Участник
 
Аватар для usa2406931
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщений: 297


И ещё!!!! К ней постоянно очередь, все платные "ИНОСТРАНКИ С КАВКАЗА" идут к ней без очереди, а ты бесплатная сиди и жди, а потом у тебя найдут не только отёки ног, а и гаморрой в добавок!!!
usa2406931 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 01:59
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #520
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


usa2406931 какой ужас... Сочувствую. Хорошо, что хоть вы быстро выход нашли и анализы пересдали...Хеликс в этом смылсле очень удобная штука -быстро и недалеко от консультации.

А я все не могу никак двух специалистов пройти - лора и окулиста...Хочу в 112 поликлинике, там не очень дорого...
Но из-за этого свой визит к Арсенковой тоже просрочила на 2-3 недели...Интересно, она меня убьет или только покалечит, когда увидит?)))
katarinka81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena