***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 06:29
ответ для stasya_i , на сообщение « я тоже не могу выкинуть из головы ту... »
  #5191
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
ужин с мультами(это ужасно,но иногда приходится)
Иногда..... Вам везет
Вот смотрю и понимаю почему я хотела еще девочку.... Ее взгляд...... Нежность. Ласка. Любовь. Он совсем не как у мальчишек.
hfab is offline  
Старый 23.02.2012, 09:50   #5192
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Девочки сегодня ночь увезли Глебку в больницу с подозрением на ветряночный энцефалит.Прчитала что он может развиваться только на 3-8 день . дай бог что бы пронесло .
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 23.02.2012, 10:26   #5193
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Девочки сегодня ночь увезли Глебку в больницу с подозрением на ветряночный энцефалит.Прчитала что он может развиваться только на 3-8 день . дай бог что бы пронесло .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог!
__________________

Эльнура 06.10.1996 +Ильяс 16.07.2005 +Тарлан 14.10.2007
Счастья много не бывает.
hfab is offline  
Старый 23.02.2012, 11:32   #5194
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Пусть дораскидывают, а я пока кухню домою...
Цитата:
Сообщение от АП и ММАМК Посмотреть сообщение
И никто не болел? Тогда вам @@@@@@@@@@@

Я бы в комнату сбегала, на всякий..., а потом бы папе ...напомнила выкинуть коробку.

Повезло.
Так я и домыла спокойно. Потом комнату еще раз
Наташа, про снегоуборочную машину возьму на вооружение! А пока только мама-снегоотбиралка, чтоб маленькие не съели

Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Девочки сегодня ночь увезли Глебку в больницу с подозрением на ветряночный энцефалит.Прчитала что он может развиваться только на 3-8 день . дай бог что бы пронесло .
Чтоб все обошлось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 23.02.2012, 11:47   #5195
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Вот ещё напишу пока не уехала . К моим детям пристают все болячки . Я не имею виду простудные заболевания . Где я так провинилась что мои дети болеют .Только нас сняли с одного учёта тут же другая гадасть привязывается .
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 23.02.2012, 12:19   #5196
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девочки. не болейте . и детки не болейте

а у нас с болячками всё тихо и мирно с сентября(в смысле как пошли в сад/школу). но с обычными простудами. но зато мы все дружно и ветрянкой и ротовирусом в сезон нового года переболели. и дочь в больнице побывала с аппендицитом. для профилактики просто дышим периодически физ.раствором через небулайзер и промываю нос периодически аквалором. так же для профилактики .
Крякотам is offline  
Старый 23.02.2012, 12:20   #5197
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


всем доброго
Крякотам is offline  
Старый 23.02.2012, 13:16   #5198
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Девочки сегодня ночь увезли Глебку в больницу с подозрением на ветряночный энцефалит.Прчитала что он может развиваться только на 3-8 день . дай бог что бы пронесло .
Глебке на поправку!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline  
Старый 23.02.2012, 13:17   #5199
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Всем болеющим посылаем наши здоровые кулачки. !!!!!!
Мои, слава богу, 2 недели в саду. Это счастье
Ветрянка была у нас в ноябре - декабре. Прошла легко. Даже у 6- ти летнего. Только вот потом всяких вирусов понацеплялось. Беда. Одно лечим - второе на смену спешит. Так что берегите иммунитет - может Ирс 19 ?
Нам неплохо помог справится с бяками.
А еще хочу пожаловаться на нашу школу. Я устала уже ругаться звонить? Может я перегибаю палку? Дело в следующем - опять про болячки - где то с месяц назад дочке выдали направление на флюрографию , мол большая уже, в твоем возрасте манту не делают. Ну ладно, пошли мы сделали флюшку. Все хорошо. Прошло 2 недели ей зачем то все таки сделали манту .... Может я что не понимаю? Зачем ? Ну ладно, я ее поругала. Говорю ты б мне что ли позвонила, спросила надо ли? Я хоть с врачом поговорила. А то колят без согласия. Прошло 2 недели. Кстати сказать мы тут прогуливавши неделю ( ну типа семейные обстоятельства) в школу пришли в понедельник, со справкой. Во вторник она приходит и говорит что в школе сделали прививку от краснухи . Я вновь в бешенстве. Почему у меня не узнают хочу ли я все эти прививки и обследования? Это вообще нормально? Она болела краснухой лет в 5. Точно болела, потому что и меня заразила, а я уж свою Краснуху в 25 ну никак не забуду...... Ну и зачем нам прививка? По моему без предел какой то......
Про школу: очень жалко, что все уже сделано. Я бы сходила точно и высказалась бы им, однозначно.
Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Девочки сегодня ночь увезли Глебку в больницу с подозрением на ветряночный энцефалит.Прчитала что он может развиваться только на 3-8 день . дай бог что бы пронесло .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rezka is offline  
Старый 23.02.2012, 13:22
ответ для Rezka , на сообщение « Про школу: очень жалко, что все уже... »
  #5200
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


а манту можно вообще чем-то заменить? анализ крови или что-то типа этого...?
У моей младшей жуткая аллергия на эту прививку((( с каждым разом шишка всё больше и больше, болезненная и проходит очень долго((((( Уже почти месяц прошёл с момента прививки, а у неё до сих пор след - будто синяк, всё шелушится...
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena