Фитнес-маньяки - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 12:00   #5191
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
А я до чего доездила одна в машине, мне теперь с кем-то тяжело ехать, меня он отвлекает и мешает...
Мне отец с нерегулируемыми перекрестками подсказывал. Я как подъезжаю, сразу паникую и забываю, кого в какой очередности пропускать надо, а когда самой ехать

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Однажды знакомая мне позвонила в истерике - купила права (тут комментировать не буду ), поехала покупать машину с другом. Пока друг ходил ее оформлять, она решила сеть за руль и попробовать ее завести. В результате 5 побитых машин на стоянке, включая ее собственную.


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
когда у нас был чемпионат фирмы по картингу (ну, это громко сказано, 40 человек соревновались), заняла второе место и утерла нос большей части мужчин Причем села за эту машинку впервые в жизни.
Юля молодец
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:02
ответ для lvenochek , на сообщение « Ну ты даешь! Это же круто! Кстати, про... »
  #5192
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Кстати, про мужчин. Мы вчера тест писали, так вот из "мужчин" (в кавычках, потом что мальчишки там все до 25 где-то) написал на 5 только один мальчик, самый младший, и то на 1 вопрос ответил не верно, но это из еще неизученной темы. Все остальные неуд. (Я ответила на все 20 верно)
Умница так ты получается в автошколе сейчас учишься, да? В каком районе колесишь?
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5193
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Тест в смысле в автошколе экзамен? Я была отличница Пришла на экзамен с дочкой 4 месяца, потому что оставить было не с кем, притащила в переноске, поставила на первую парту, билет взяла и побежала быстрее делать - пока дите не проснулось. Директор школы и препод по теории сразу не поняли , что это за сумка. А доча проснулась, зараза такая и поползла на стол, еще и гулила активно при этом.. Пришлось мне одной рукой ее к столу прижимать, второй быстро билет решать, у высокой комиссии челюсти отпали и дар речи пропал. Я сдала ответ первой, остальные в группе на ребенка моего отвлеклись и долго ворон ловили. Ясное дело, ни единой ошибки Меня потом в пример всем ставили Ну , теорию-то нетрудно вызубрить, вот от практики меня со страху трясло...
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:04
ответ для Seamanta , на сообщение « Мне отец с нерегулируемыми... »
  #5194
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Мне отец с нерегулируемыми перекрестками подсказывал. Я как подъезжаю, сразу паникую и забываю, кого в какой очередности пропускать надо, а когда самой ехать
а меня на перекрестках всегда в ступор вводит, когда разъезжаются правыми бортами. Только в Питере такая фишка что ли????
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5195
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Настя, я до сих пор, как подъезжаю к равнозначному перекрестку без светофора, про себя повторяю "помеха справа, помеха справа", чтобне забыть.. но практика подсказывает, что если за рулем машины справа мужчина - он предпочитает замереть и подождать, пока дама проедет как обезьяна с гранатой. не верят они в нас
Это старый анекдот - дама въехала в машину на встречке и извиняется, мужчина грустно ей отвечает: ну что вы, это я виноват, видел же, что за рулем женщина, мог спокойно съехать в канаву и переждать...
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:13   #5196
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а меня на перекрестках всегда в ступор вводит, когда разъезжаются правыми бортами. Только в Питере такая фишка что ли????
Я когда на экзамене в автошколе поехала разъезжаться левыми, меня попросили на пересдачу прийти. Что, мол, правыми безопасно, а левыми я создаю аварийную ситуацию. А кто со мной бесплатно автошколу сдавал, тогда все пришли пересдавать
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:16
ответ для Seamanta , на сообщение « Умница:flower: так ты получается в... »
  #5197
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Умница так ты получается в автошколе сейчас учишься, да? В каком районе колесишь?
Ага, учусь. А ты про район спрашиваешь, чтобы там не появляться?
В Кировском-Красносельском. Потом в Московском будем.
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:18
ответ для yulishna , на сообщение « Настя, я до сих пор, как подъезжаю к... »
  #5198
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Это старый анекдот - дама въехала в машину на встречке и извиняется, мужчина грустно ей отвечает: ну что вы, это я виноват, видел же, что за рулем женщина, мог спокойно съехать в канаву и переждать...
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:37
ответ для yulishna , на сообщение « Тест в смысле в автошколе экзамен? Я... »
  #5199
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Тест в смысле в автошколе экзамен? Я была отличница Пришла на экзамен с дочкой 4 месяца, потому что оставить было не с кем, притащила в переноске, поставила на первую парту, билет взяла и побежала быстрее делать - пока дите не проснулось. Директор школы и препод по теории сразу не поняли , что это за сумка. А доча проснулась, зараза такая и поползла на стол, еще и гулила активно при этом.. Пришлось мне одной рукой ее к столу прижимать, второй быстро билет решать, у высокой комиссии челюсти отпали и дар речи пропал. Я сдала ответ первой, остальные в группе на ребенка моего отвлеклись и долго ворон ловили. Ясное дело, ни единой ошибки Меня потом в пример всем ставили Ну , теорию-то нетрудно вызубрить, вот от практики меня со страху трясло...

Юля, ну ты вообще герой

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а меня на перекрестках всегда в ступор вводит, когда разъезжаются правыми бортами. Только в Питере такая фишка что ли????
Так, немного туплю. Это как? Ты поворачиваешь налево и встречка налево на перекрестке, так?

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Настя, я до сих пор, как подъезжаю к равнозначному перекрестку без светофора, про себя повторяю "помеха справа, помеха справа", чтобне забыть.. но практика подсказывает, что если за рулем машины справа мужчина - он предпочитает замереть и подождать, пока дама проедет как обезьяна с гранатой. не верят они в нас
Про помеху помню, но вот когда оживленное движение-трамвай-сзади сигналить начинают, чтобы не тормозила в прямом и переносном смыслах Трамвая вообще боюсь, не понимаю, когда мы его пропускаем, когда он нас

А уж обезьяна с гранатой..ну, я многих лихачей повидала, которые любую обезьяну обставят по созданию аварийной обстановки на дороге, зла иногда не хватает

Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Это старый анекдот - дама въехала в машину на встречке и извиняется, мужчина грустно ей отвечает: ну что вы, это я виноват, видел же, что за рулем женщина, мог спокойно съехать в канаву и переждать...

Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:38
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5200
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Вик, я придумала один вариант для твоей ракетки не знаю, насколько удачный, но щас поставлю
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena