ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 16:19
ответ для mushca , на сообщение « а я ела соленые огурцы :046: и сейчас... »
  #5191
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а я ела соленые огурцы и сейчас их ем, я их очень люблю, и могу съесть в огромном количестве. ни у кого кстати заготовок нет? или может кто посоветует где огурчиков свежих купить на маринование-засолку, а то у нас не уродились в этом году...
я их не ем и не ела. Свекроовь прислала 2 1,5 литровые баки с огурцами и помидорами солёными, а их никто у нас в семье не ест
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:23   #5192
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
я их не ем и не ела. Свекроовь прислала 2 1,5 литровые баки с огурцами и помидорами солёными, а их никто у нас в семье не ест
мне перешли))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:33   #5193
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Блин, пока врача дождешься, коньки отбросишь.
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:33
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « мне перешли)):028: »
  #5194
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
мне перешли))
Я их не дотащу до почты, она у нас на другом конце городка Приезжай в гости)))
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:43
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Класс! У нас будет домашняя... »
  #5195
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
у меня сегодня муж приболел... пришел с работы и спать пошел, говорит тошнит, знобит и голова болит. что это хз. то ли давление, то ли траванулся. Сейчас разбудила его, чтобы диван расстелил, а он посмотрел-посмотрел на меня как я Нику укачиваю, и..... стал гладить мне живот. Сказал - как будто там уже кто-то есть.. ааааа. (это когда я укачиваю Нику у меня живот выпячивается и вся я буквой Зю, по другому не умею.).... А еще нам одна квартира понравилась, надеюсь все у нас получится. и банк одобрил ипотеку, и скидку дали, там где я ее жду, и еще бы субсидию подвалила (вообще бы сказка была). сколько у меня хотелок на ночь.
муж пусть не болеет
и пусть все задуманое получится!!!!
Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
вы лягушки-путешественники
муж молодец, я вот тоже очень люблю планировать
так ненароком и второго можно спланировать
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ой.... кошмар... выздоравливай скорее! Полоскай горло + лизобакт



Маша!!!! Вот я считаю, что ты молодец. Точнее, Вы с мужем.Вы так четко всегда ставите цели (ну мне так кажется) и планомерно идете к ним, ни от кого не завися. А я всегда верю в то, что 90% успеха - четко поставленная цель и 100% вера в то, что сбудется, поэтому убеждена, что у Вас не может не получиться!!!!!



Ага... видишь, какой он молодец!!!! Теперь так и будет!!!!!







О! Наконец то я услышала человека, у которого такой же пунктик в голове на эту тему, как и у меня! Ты представляешь, у меня почему то такая же ассоциация. И когда кто-нибудь пытается назвать моего ребенка ангелочком, я это резко пресекаю!
блииин....такая же ситуэйшн у меня...мне прям как то не по себе становится...сама не знаю от куда такое..(((
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Класс! У нас будет домашняя сеть Буду в нее выходить и про Алинку думать Ну, со стороны дороги там все очень даже масштабно. Могу немного рассказать то, что мне риэлтор говорил: 5 садиков, 3 школы (все они с басиками), парк, 3 торговых центра. Ну и площадки возле каждого двора, само собой и дорожки длдя гуляния, и 2 съезда с КАДА
мы там хотели купить квартиру еще в марте - и даже залог внесли
мы смотрели квартиру в уже построеных кварталах.
честно скажу - мне там ооочень понравилось - очень просторно- дома стоят "дворами" а в ценрте такого "двора" детская площадка
очень чистенько и уютно. уже построена школа - я бы в такой очень бы хотела учиться
ну и скажу почему все таки отказались от этой идеи. Все таки это не Пушкин...точнее не тот самый Пушкин ну и транспортная развязка - не очень поняла как это 2 съезда с када - до када там как до луны - и пока туда можно попасть либо с моск.шоссе,либо с пушкина через переезд. т.е. есть 2 выезда всего - и оба очень проблемные-постоянные пробки. говорю с такой уверенностью именно потому ,что это мои "родные" места - с рождения жила в Павловске и последние 3 года Пушкин-Колпино. а квартал там отстроен огого какой - и еще строят - я просто не понимаю как одна 2хполосная дорога все это вынесет
мы спрашивали у менеджеров - и нам сказали ,что дополнительно будет только одна дорога до мос.шоссе ....но это не выход.
но сам квартал мне очень нра и возможно ,что на остальное можно закрыть глаза
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:52
ответ для M.alina , на сообщение « муж пусть не болеет:flower: и пусть... »
  #5196
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
мы там хотели купить квартиру еще в марте - и даже залог внесли
мы смотрели квартиру в уже построеных кварталах.
честно скажу - мне там ооочень понравилось - очень просторно- дома стоят "дворами" а в ценрте такого "двора" детская площадка
очень чистенько и уютно. уже построена школа - я бы в такой очень бы хотела учиться
ну и скажу почему все таки отказались от этой идеи. Все таки это не Пушкин...точнее не тот самый Пушкин ну и транспортная развязка - не очень поняла как это 2 съезда с када - до када там как до луны - и пока туда можно попасть либо с моск.шоссе,либо с пушкина через переезд. т.е. есть 2 выезда всего - и оба очень проблемные-постоянные пробки. говорю с такой уверенностью именно потому ,что это мои "родные" места - с рождения жила в Павловске и последние 3 года Пушкин-Колпино. а квартал там отстроен огого какой - и еще строят - я просто не понимаю как одна 2хполосная дорога все это вынесет
мы спрашивали у менеджеров - и нам сказали ,что дополнительно будет только одна дорога до мос.шоссе ....но это не выход.
но сам квартал мне очень нра и возможно ,что на остальное можно закрыть глаза
А как вы договор разорвали и залог вернули? Если честно, на транспорт мне пока пофих Машины-то у нас нет. Маршрутка ходит прям оттуда до купчино или звездной. Да и муж не каждый день на работу ходитДрузья у нас через дорогу и из садика они чаще всего пешком ходят, а он же в самом Пушкине, так что по мне так нормуль Да и вариантов у нас не много. Либо Шушары, либо... даже не знаю, что либо Просто я как в Пушкине побывала, так прям в него влюбилась и не нужен мне берег турецкий Расстраивалась, что там квартиры дорогие, а тут эта славянка
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:55
ответ для M.alina , на сообщение « муж пусть не болеет:flower: и пусть... »
  #5197
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
муж пусть не болеет
и пусть все задуманое получится!!!!

так ненароком и второго можно спланировать
не я пока про путешествия
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:02
ответ для M.alina , на сообщение « муж пусть не болеет:flower: и пусть... »
  #5198
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


привет!
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, помните рассказывала про то, как ходила на девичник в "Саквояж беременной шпионки" и что потом многие девочки с девичника забеременели. Так вот... история продолжается. В общем нас было 5 девочек. Двое уже родили (я и еще одна, она аж двойню родила через месяц после меня). Третья в конце сентября (рожает, причем, с моим врачом). Четвертая (та, которая замуж выходила), планирует, пока не получается, но я верю и думаю, что вот-вот они забеременеют. В общем, оставалась бесхозной 5-я, которая ваще не собиралась рожать второго!!!! Я ради прикола ей позвонила и сказала "ты следующий!", она естественно мягко говоря послала меня подальше с таким предложением и вот сегодня мне написала, что ждет ребеночка
Девочки-планировщицы!!!!! Все срочно в "Саквояж беременной шпионки"! Или давайте следующую встречу замутим там!!!!!
))) я тоже там была, но где-то за год до беременности.
Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Всем КУКУУУУУ
Я с УЗИ
Баженова на 95% сказала, что МАЛЬЧИК
В общем я в каком-то шоке, муж все еще верит с оставшиеся 5% Кристинка не сдается
но вообще у нас нет имени, я с малышами мальчиками вообще дела не имела никогда, у меня представление, что они только писают в разные стороны В общем у меня паника


о, я там тоже бывала
Поздравляю с мальчиком!))))
Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
вчера не было сил писать вам, мама меня вчера ошарашила...
родители уехали на юг (домой в Пятигорск), переночевали дома, папе утром вызвали скорую, в реанимации.. в сознании, но пока не переводят... С сердцем что - то .. сегодня полное обследование должен пройти, к вечеру будет известен диагноз.
маму пустили в реанимацию вечером,капали что то, я по телефону разговаривала с ним, голос такой что лесть на стенку хотелось и рыдать
10 лет тому назад в этой реанимации брат умер у меня
а они ехали в отпуск, вечером позвонила невестка ( она вдова) моего брата и сказала что ее отец умер и просила приехать на похороны...
приехали блин ..
а мне в последнее время сняться очень плохие сны.. и ощущение что кто то умрет
вчера гнала от себя такие мысли ..
мама была сегодня в больнице.. папе легче
Ой, Юля, держись! папе на поправку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
да уж, возьму на заметку
Завтра на узи иду главное чтоб всё хорошо было Боюсь только мне пол не скажут т.к. узистка не любит говорить пол детишек. Но как узист она ооочень хорошая.
Нет уж пусть говорит!
Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Девочки не надо про еду, я тут записала всё что за вчера съела, это просто жесть. Не удивительно что мне сказали что я много набираю
А аппетит только растёт, и что с ним делать я вообще не знаю Уже стараюсь фруктами питаться больше.
На кончервы меня совсем не тянет. А вот сладкое просто мама дорогая. Уже говорю мужу что такими темпами меня не прокормить будет


Так возьму на заметку чтоб не паниковать
Я тоже так же ела, меня ругали. что много набрала. Ничего ужасного в этом не вижу, как набрала 20кг, так 21 ушел к 3м месяцам Эми.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:03
ответ для Yana-Ko , на сообщение « А как вы договор разорвали и залог... »
  #5199
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Кстати, девочки умеют какать в разные стороны

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
да уж, возьму на заметку
Завтра на узи иду главное чтоб всё хорошо было Боюсь только мне пол не скажут т.к. узистка не любит говорить пол детишек. Но как узист она ооочень хорошая.
Анют, все будет отлично!
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Блин, блинский!!! Я огромнейшее сообщение написала, а оно не сохранилось
Девочки, спасибо за кулачки!!! Сижу жду врача.
Из-за меня и Дане прививки не сделали, это меня очень расстроило, мы и так уже опоздали со вторым пентаксимом, а теперь еще на неделю отложили Главное, конечно маленькую не заразить
Ленусь, не переживай из-за прививки, главное поправляйся там и все сделаете! тут надо о доче подумать, прививки не самое главное
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:08   #5200
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Я еще первую пентаксим-то не сделала
Yana-Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena