!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 15:39
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :065: »
  #5191
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маруньчик
Fmiora, AФРА Только об этом написала Я поэтапно на сообщения отвечаю просто , вобщем я ППКС и +1
вот спросила-то
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 15:55
ответ для Naste , на сообщение « Ох уж эти мамы мужей...:010: И ведь не... »
  #5192
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ох уж эти мамы мужей...
И ведь не уберешься - там будет разговоров - как же её сын живет в грязи такой и не кормленный и не поенный
Как же мне со свекровью с будущей повезло, и со свекром!!! Приходишь в гости (мы с БМ пока раздельно живем, съедимся после свадьбы), проявишь инициативу, приготовишь им супчика - сидят довольные, еще и похвалят сто раз
А потом обещаются нам с ремонтом в квартире помогать Нежно их люблю!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 29.04.2009, 16:05   #5193
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
А потом обещаются нам с ремонтом в квартире помогать Нежно их люблю!
Честно сказать, после такой помощи призадумаешься, а стоило ли звать.. До сих пор меня не отпустило с момента последнего пришествия свекра.. сэкономить, блин, решили... Одно лечим, другое колечим.... Несмотря на то, что у СЕБЯ дома - практически все своими руками сделано.
Хотя в начале ремонта он нам действительно помог, с этим не поспоришь.. Правда и квартира в тот момент была - голые стены и отсутствие пола...
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 16:07
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #5194
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Ну вот, а я имела в виду БМ - это будущий муж, хотя, думаю, если бы написала МЧ все бы и так поняли

Девочки, заранее прошу прощение за неразбериху с именами, при встрече все расскажу и подробно!

PS Когда же мы все-таки встречаемся, а то я собиралась ехать из дома!!! Буду там в 19-00 одна сидеть еще полтора часа и ждать
Гипножаба is offline  
Старый 29.04.2009, 16:07   #5195
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Пока мы вместе не стали жить, я тоже не видела или не замечала подобные недостатки.....
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 16:09
ответ для Гипножаба , на сообщение « Ну вот, а я имела в виду БМ - это... »
  #5196
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Ну вот, а я имела в виду БМ - это будущий муж, хотя, думаю, если бы написала МЧ все бы и так поняли

Девочки, заранее прошу прощение за неразбериху с именами, при встрече все расскажу и подробно!
А те, кто сегодня не приедет, так и останется вне круга посвященных???
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 16:10   #5197
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Честно сказать, после такой помощи призадумаешься, а стоило ли звать.. До сих пор меня не отпустило с момента последнего пришествия свекра.. сэкономить, блин, решили... Одно лечим, другое колечим.... Несмотря на то, что у СЕБЯ дома - практически все своими руками сделано.
Хотя в начале ремонта он нам действительно помог, с этим не поспоришь.. Правда и квартира в тот момент была - голые стены и отсутствие пола...
У моего свекра такой полет мысли - хочет снести все стены и переделать квартиру целиком! А поскольку мы с ним оба овны - мыслим мы одинаково, и понимаем друг друга без лишних слов
А вообще, меня очень радует, что если и есть какие-то проблемы, МЧ сам родителей быстренько строит, я еще об этом и подумать не успею
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 29.04.2009, 16:11
ответ для Гипножаба , на сообщение « Ну вот, а я имела в виду БМ - это... »
  #5198
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение

PS Когда же мы все-таки встречаемся, а то я собиралась ехать из дома!!! Буду там в 19-00 одна сидеть еще полтора часа и ждать
Сашунь, я тоже буду в 19.00!!

И Люся тоже обещала быть еще раньше
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 29.04.2009, 16:12
ответ для Гостена , на сообщение « А те, кто сегодня не приедет, так и... »
  #5199
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
А те, кто сегодня не приедет, так и останется вне круга посвященных???
Рассказываю (шопотом). НЕ хотела светиться на форуме вначале, особенно в свадебной темке. Теперь вроде ужо можно. Вообще - Александра.
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 29.04.2009, 16:13   #5200
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
У моего свекра такой полет мысли - хочет снести все стены и переделать квартиру целиком! А поскольку мы с ним оба овны - мыслим мы одинаково, и понимаем друг друга без лишних слов
А вообще, меня очень радует, что если и есть какие-то проблемы, МЧ сам родителей быстренько строит, я еще об этом и подумать не успею
Стены, говоришь... не забудьте только, что там всякие разрешения соответствующих органов обязательно добыть надо..
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena