Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:53   #5191
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Девочки,подскажите, на мужа вернулась анкета, им что-то не понравилось в описании работы. Он у меня работал в организации с 2000 года и до 2008,я в анкете так и написала. Все поля были заполнены (заполняла как и себе, у меня уже приглашение пришло) Вот что не так? Вот что они написали "Возврат. Заявление возвращено по причине не заполнения всех обязательных реквизитов. Необходимо заново заполнить заявление. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу) заполняются с марта 2002 года по настоящее время с указанием мест работы, их организационно-правовых форм, должностей и полных адресов организаций. Все промежутки в трудовой деятельности указываются: в период, когда Вы не работали и не учились, указывается адрес проживания на тот момент (в графе «адрес организации»). Служба в ВС РФ указывается подробно - с указанием номеров в/ч, их полных адресов и должностей, которые Вы занимали."
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:55   #5192
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, на мужа вернулась анкета, им что-то не понравилось в описании работы. Он у меня работал в организации с 2000 года и до 2008,я в анкете так и написала. Все поля были заполнены (заполняла как и себе, у меня уже приглашение пришло) Вот что не так? Вот что они написали "Возврат. Заявление возвращено по причине не заполнения всех обязательных реквизитов. Необходимо заново заполнить заявление. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу) заполняются с марта 2002 года по настоящее время с указанием мест работы, их организационно-правовых форм, должностей и полных адресов организаций. Все промежутки в трудовой деятельности указываются: в период, когда Вы не работали и не учились, указывается адрес проживания на тот момент (в графе «адрес организации»). Служба в ВС РФ указывается подробно - с указанием номеров в/ч, их полных адресов и должностей, которые Вы занимали."
а с 2008 по сей день ваш муж где? указали?
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:57
ответ для Зайчишка , на сообщение « а с 2008 по сей день ваш муж где?... »
  #5193
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а с 2008 по сей день ваш муж где? указали?
Да, конечно, указала...Я вот тут думаю, может надо именно с 2002 года писать.а не с 2000...может быть в этом причина или нет?
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:08   #5194
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
Да, конечно, указала...Я вот тут думаю, может надо именно с 2002 года писать.а не с 2000...может быть в этом причина или нет?
я не знаю, как именно через госуслуги, но вот я позавчера подавала вживую в ОВИРе, указала самым первым пунктом учеба в ВУЗе 1998-2003 год - так приняли.

И если трудовая книжка на руках (как у меня), то в конце надо написать "Трудовая книжка серия номер, когда выдана".
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:09   #5195
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
И если трудовая книжка на руках (как у меня), то в конце надо написать "Трудовая книжка мерия номер, когда выдана".
И где это надо писать? Там нет поля для этой информации...
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:11   #5196
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
И где это надо писать? Там нет поля для этой информации...
там же, где место работы и должность. Но, повторюсь, это в "живой" анкете.
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:12   #5197
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
там же, где место работы и должность. Но, повторюсь, это в "живой" анкете.
А, поняла, у нас то электронная...
Сижу и голову ломаю, что я написала там не так...
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:25   #5198
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


их интересует период за 10 лет, так и пишите с 03.2002 по ?.2008 такая то организация. следующая строчка как в трудовой.
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:29   #5199
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
их интересует период за 10 лет, так и пишите с 03.2002 по ?.2008 такая то организация. следующая строчка как в трудовой.
Вы уверены, что так можно?.... И еще вопрос. За время работы компания переименовалась..То есть получилось,что принимался в одну компанию, увольнялся из другой. Как это офрмить на сайте? Я никак не обозначила это переименование...
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:33
ответ для madam mari , на сообщение « Вы уверены, что так можно?.... И еще... »
  #5200
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Сегодня сдавала доку на детский паспорт старого образца.Народа в мой кабинет никого,зашла в кабинет на три минуты,доки отдала,сказали паспорт можно забрать уже вегодня
А кто-нибудь знает как быстро они нового образца паспорта делают? мне на мой сдавать назначено в среду,когда можно будет его ожидать? спросить сегодня там забыла
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena