Крым 2011. - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 21:04
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5191
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


кстати, чтобы не таскать на себе 2-3 детей, нужно просто их сажать в рюкзачки Эрго там до 4-5 лет даже можно. И нагрузка на спину таким образом распределяется, что не тяжело тащить. Ребенок в таком возрасте уже ЗА спиной сидит и ему всё видно в принципе и взрослому всё видно и не ребенок не мешает спускаться-подниматься (в кенгуру местами мне тяжеловато было, когда дочка спереди висела и мне ногами как назло в колени упиралась)
LisaAlisa is offline  
Старый 21.03.2011, 21:05
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5192
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


я если найду с кем оставить мелкую, со старшей обязательно смотаюсь
только сами сами сами
без экскурсоводов , с ними скучно
Ara241a is offline  
Старый 21.03.2011, 21:06
ответ для LisaAlisa , на сообщение « кстати, чтобы не таскать на себе 2-3... »
  #5193
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
кстати, чтобы не таскать на себе 2-3 детей, нужно просто их сажать в рюкзачки Эрго там до 4-5 лет даже можно. И нагрузка на спину таким образом распределяется, что не тяжело тащить. Ребенок в таком возрасте уже ЗА спиной сидит и ему всё видно в принципе и взрослому всё видно и не ребенок не мешает спускаться-подниматься (в кенгуру местами мне тяжеловато было, когда дочка спереди висела и мне ногами как назло в колени упиралась)
у нас декстер рюкзак
но все равно в почти 3 года тяжело
тащить 3 летку и стопорить безумную 5 летку
Ara241a is offline  
Старый 21.03.2011, 21:10
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5194
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Не обязательно местные, я еще в школе училась было несколько случаев с падением туристов, но тогда экскурсий не было на Эски Кермен, а падали в основном те, кто не по тропинкам ходил, а самостоятельно на скалу забирался и не понятно была ли там какая-нибудь страховка.

Хотя, если сейчас туда экскурсии есть, наверное они не водят по особо опасным местам
Викулька is offline  
Старый 21.03.2011, 21:11
ответ для Ara241a , на сообщение « у нас декстер рюкзак но все равно в... »
  #5195
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
у нас декстер рюкзак
но все равно в почти 3 года тяжело
тащить 3 летку и стопорить безумную 5 летку
ну это конечно сам уже каждый под себя и своих детей ... и их комплектность подстраивается. У нас просто младшей самой будет 2 года как раз в июне, но она такая доходяга (9кг всего до сих пор), что ее таскать совсем не тяжело будет. А средний (4 года) Слава Богу уже в 2 года наворачивал километрами на даче, издевался над нами всеми и вообще не плакал, может ходить просто на гигантские расстояния. Один раз поставили эксперимент - прошел 20 км почти без отдыха!!!! мы от него всей семьей в шоке зато старший (10 лет) чуть пройдет и ныыыть сразу но что удивительно в Сочи с нами мотался по горам-водопадам-пещерам молча, видимо интересно было.
LisaAlisa is offline  
Старый 21.03.2011, 21:14
ответ для Sim , на сообщение « А ребёнку сколько лет? Знакомая... »
  #5196
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А ребёнку сколько лет?
Знакомая покупала эти билеты, вроде не было скидки на детский билет.
5 лет моему. Были скидки и для ребенка. А для инфанта билет 440 руб. стоил, подруга брала.
Викулька is offline  
Старый 21.03.2011, 21:15
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5197
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
у нас декстер рюкзак
но все равно в почти 3 года тяжело
тащить 3 летку и стопорить безумную 5 летку
Это точно))))))
татьянка-кнопка is offline  
Старый 21.03.2011, 21:21   #5198
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
т.е. как это не говорят, но люди оттуда падают? откуда тогда это известно? я думаю если к краю не подходить и иметь голову на плечах, и главное , следить за детьми, которые уже сами бегают, но еще не очень хорошо соображают, то будет всё в порядке.

Хотя конечно я сама лично там пока не была, так что это мое мнение чисто теоретическое.

PS Вы всё такие фото заманчивые мне показываете, что мне всё тяжелее будет отказаться от этой затеи
А вот тогда ещё фото.. яндекс показывает
На фото справа "тюрьма-каменный мешок". Мы на ней стояли
Теперь бы на за что туда не пошла, так как на неё прыгать надо.
Есть там ещё много мест, где надо было перепрыгнуть через небольшие разщелины... И это стандартный экскурсионный маршрут... не экстрим.
Sim is offline  
Старый 21.03.2011, 21:23
ответ для Sim , на сообщение « Я "чистенько" не выделяла ;) Выделила... »
  #5199
Марива
Ветеран
 
Аватар для Марива
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Я "чистенько" не выделяла
Выделила ещё и другое "море рядом... пансионат недорого, с питанием, и с кафешками рядом" .,Про аквапарки и прочую развлекушку теперь понятнее стало.
Вы применую стоимость укажите. Месяц, песок или галька, удобства в номере или можно нет?
Удобства желательно в номере, но тоже не критично. Песок или галька тоже самое, ну всмысле все равно.
А вот по стоимости... хм-м-мм.., вот с этим то проблема. Цен не знаю. В 20 т.р. на двоих с дитем на 2 недели можно уложиться? в июне, в это время должно быть проживание не оч. дорого. Нам болячки нужно на море выполоскать, да на солнце подсушить, экземы\аллергии всякие. 2 года назад ездили, нам Черное море помогло, мы в Одессе были, но Крым я считаю что на-много лучше.
Марива is offline  
Старый 21.03.2011, 21:26   #5200
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
Удобства желательно в номере, но тоже не критично. Песок или галька тоже самое, ну всмысле все равно.
А вот по стоимости... хм-м-мм.., вот с этим то проблема. Цен не знаю. В 20 т.р. на двоих с дитем на 2 недели можно уложиться? в июне, в это время должно быть проживание не оч. дорого. Нам болячки нужно на море выполоскать, да на солнце подсушить, экземы\аллергии всякие. 2 года назад ездили, нам Черное море помогло, мы в Одессе были, но Крым я считаю что на-много лучше.
Наверное самое бюджетное это окресности Евпатории. В июне там уже солнышко прогреет море.
Sim is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena