РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 15:24
ответ для alinasss , на сообщение « Наверное, в "Темп" :-) мы записались... »
  #5191
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Наверное, в "Темп" :-)

мы записались и в 33, и в 38. Куда отправят - не знаю. Отзывов практически не видела, кроме как на Литтлване.
Есть хороший садик "Умка" - там по-моему все на коммерческой основе.
33й обыкновенный городской сад, нормальный, с большим кол-вом детей. для тех кто ходил в детсве в такие же сады и не считал это чем-то сверхестественным. мест там как правило нет, елси записывались не в авг-сент.

38 вроде логопедический, туда строго по показаниям или по личному разговору с заведующей попадают... детей мало зато.

43 елси это бывшая Мальвина - сад с претензиями, с доп.платой приличной с занятиями всякими и бассейном даже, считается оздоровительным.

больше в данном микрорайоне садов нет, мы водим за пару перекрестков, как и большинство наших соседей, кто на Коллонтай, кто на Белышева, кто на Искровский, а кто-то даже и на Латышских Стрелков возит - так распределяли...

поэтому действиетльно КУДА там еще с Бадаева распредеять будут непонятно совсем, еще открулся "садик" в школе на Джона Рида, но там три группы всего и они уже набраны...

вот ВМЕСТО садика на Ворошилова (по проекту постояренного) разместили и отремонтировали пенсионный фонд
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:26   #5192
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
33й обыкновенный городской сад, нормальный, с большим кол-вом детей. для тех кто ходил в детсве в такие же сады и не считал это чем-то сверхестественным. мест там как правило нет, елси записывались не в авг-сент.

38 вроде логопедический, туда строго по показаниям или по личному разговору с заведующей попадают... детей мало зато.

43 елси это бывшая Мальвина - сад с претензиями, с доп.платой приличной с занятиями всякими и бассейном даже, считается оздоровительным.

больше в данном микрорайоне садов нет, мы водим за пару перекрестков, как и большинство наших соседей, кто на Коллонтай, кто на Белышева, кто на Искровский, а кто-то даже и на Латышских Стрелков возит - так распределяли...

поэтому действиетльно КУДА там еще с Бадаева распредеять будут непонятно совсем, еще открулся "садик" в школе на Джона Рида, но там три группы всего и они уже набраны...

вот ВМЕСТО садика на Ворошилова (по проекту постояренного) разместили и отремонтировали пенсионный фонд


дозвонилась сегодня до 57 округа, сказали, что нашли места для 260 детей. Наша очередь № 316. Т.е. либо - в пролете на 2010 год, либо...


Вот РОНО реально мозги "запудрили" по поводу записи с 3.09.09!!! А оказывается, запись все лето шла!
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:09
ответ для alinasss , на сообщение « дозвонилась сегодня до 57 округа,... »
  #5193
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


девочки, всем здравствуйте. Только не смейтесть плиз над моим вопросом , ответьте пожалуйста - " а нам, 2009г.р., за сколько заранее нужно записываться? Если я хочу отдать через 3 года, т.е. в 2012 г., мне когда заявление надо писать/вставать на очередь? это в РОНО надо идти?"
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:15
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5194
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ну не все лето а с августа...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:17
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5195
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


солянка ВАМ рано... пока была запись на 2010... т.е. вам на через год идти.... главное идите летом летом 2011
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:18
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ну не все лето а с августа... »
  #5196
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ну не все лето а с августа...
мы в мае записывались. а летом РОНО записывали 2 раза в месяц, то есть 6 приемов за все лето.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:39   #5197
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
солянка ВАМ рано... пока была запись на 2010... т.е. вам на через год идти.... главное идите летом летом 2011

спасибочки Вам огромное!! а то меня подруга запугала, мол что сад фиг попадёшь, запись за 3 года, и то не факт , что полож. результат будет.
А записываться идти в РОНО, да?
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:51
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5198
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


записывали еще с февраля 09 г., как оказалось...
а говорили (я это дело отслеживала), что с сентября 09, раньше и не приходите
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:32
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5199
Сивка
Участник
 
Аватар для Сивка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: у главной реки
Сообщений: 105


послушаю......
Сивка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:48
ответ для alinasss , на сообщение « дозвонилась сегодня до 57 округа,... »
  #5200
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
дозвонилась сегодня до 57 округа, сказали, что нашли места для 260 детей. Наша очередь № 316. Т.е. либо - в пролете на 2010 год, либо...


Вот РОНО реально мозги "запудрили" по поводу записи с 3.09.09!!! А оказывается, запись все лето шла!
А вам сколько сейчас?
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena