А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 20:06   #5191
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
во фрунзенском, двушка, в брежневке, 45метров с балкончиком (район конечно не особо, ну именно где дом стоит) но нам срочно нужно было определиться.
нет не по ипотеке, мы со свекровью живем на садовой, так вот квартиру тут продают, и мужу часть денег идет, остальное с моей стороны...
было куча вариантов, но преимущественно однушки, и небольшие метров по 30, а тут повезло: людям тоже срочно продать нужно было, поэтому и цена почти как за ранее осмотренные однухи.
но у нас это вариант года на три-четыре, тч лучше жить в двушке и без красивого вида из окон, чем ютиться в ребенком в однухе.(ну это я так думаю)
А мне наоборот нравится наш Фрунзенский район. Вернее, конечно, больше мне нравится центральный , но я реалистка.... Как повезло со срочной продажей! Конечно, если за те же деньги, лучше двушку, в одной комнате детка - в другой взрослые... А в любое время можно съездить полюбоваться на красивый вид.
Очень интересует стоимость. Если можно, в личку. На сайтах цены постоянно просматриваю, но интересно, каковы они в реальности бывают...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:27
ответ для Karamelkin , на сообщение « Как здорово!!!! Поздравляю!!!! Где... »
  #5192
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А как это прямо в салоне? Это только при наличии прописки в данном городе предлагают такие услуги? насколько дороже выходит?
честно говоря, не знаю дело было 2,5 года назад уже. так что не помню нюансов. помню, что предложили в отделе страхования, сказали, ждать часа два, стоило тогда 6.000 - и уезжаешь из салона уже с номерами. но у меня денег было впритык уже.

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
хочу похвастаться: мы наконец то купили отдельное жильё!!!!!!
урааааа поздравляю
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:24
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5193
Моркоfка
Участник
 
Аватар для Моркоfка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 123


Мама Колёсика, поздравляю с покупкой жилья!!!
Моркоfка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5194
Werozka
Участник
 
Аватар для Werozka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Камышовая
Сообщений: 246


Всем привет!!! Новенький в ваш форум.. Я из Екатеринбурга!!!
Werozka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5195
dreamy
Активный участник
 
Аватар для dreamy
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 379


Девочка приветище!!!!
Про Солярис-муж звонил в салон,узнавал,говорили что их заказывать надо, вносить предоплату и ждать ГОД!!!!!!

Про визу-я делала Эстонскую без регистрации первый раз даджи годовую на 180 дней пребывания, второй раз дали двухгодовую на 360 дней, так что с уверенностью могу сказать что Эстонскую длают без рег-ии,почему-то уверенна и про финскую,т.к. кучу народу знаю с визой, но не думаю что у них есть рег-ия...

Лена, поздравляю с покупкой!!!!вот так приобретение!!!!))))
dreamy is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:34
ответ для dreamy , на сообщение « Девочка приветище!!!! Про Солярис-муж... »
  #5196
flying_angel84
Banned
 
Аватар для flying_angel84
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Стачек
Сообщений: 150


Всем привет!Мы сами не местные,отстали от поезда Я к вам на огонек,можно? Меня зовут Оля, мы с супругом 3 года назад приехали из Казахстана.Буду рада новым знакомствам!
flying_angel84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 02:05   #5197
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от flying_angel84 Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы сами не местные,отстали от поезда Я к вам на огонек,можно? Меня зовут Оля, мы с супругом 3 года назад приехали из Казахстана.Буду рада новым знакомствам!
КЗ большой откуда ж вы?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 04:12
ответ для Werozka , на сообщение « Всем привет!!! Новенький в ваш форум..... »
  #5198
Рыжий Пушистик
Частый гость
 
Аватар для Рыжий Пушистик
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Werozka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Новенький в ваш форум.. Я из Екатеринбурга!!!
Привет! Я тоже с Урала)))) Вы давно в Питере?
Рыжий Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:18   #5199
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Девочка приветище!!!!
Про Солярис-муж звонил в салон,узнавал,говорили что их заказывать надо, вносить предоплату и ждать ГОД!!!!!!

Про визу-я делала Эстонскую без регистрации первый раз даджи годовую на 180 дней пребывания, второй раз дали двухгодовую на 360 дней, так что с уверенностью могу сказать что Эстонскую длают без рег-ии,почему-то уверенна и про финскую,т.к. кучу народу знаю с визой, но не думаю что у них есть рег-ия...

Лена, поздравляю с покупкой!!!!вот так приобретение!!!!))))
Уже ГОД??????? Ого!!! Мы в январе заключали договор, вносили предоплату, тогда нас соориентировали на конец апреля. Вот все в ожидании. Пока никакой определенности, лишь бы до года ожидание не расстянулось....

Я совсем чайник, может кто знает... У нас есть возможность сделать гостевую в Эстонию, там сестра мужа живет. Надеюсь, что действительно можно в Питере без временной регистрации. А можно с ней в Финку поехать?
Цитата:
Сообщение от flying_angel84 Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы сами не местные,отстали от поезда Я к вам на огонек,можно? Меня зовут Оля, мы с супругом 3 года назад приехали из Казахстана.Буду рада новым знакомствам!
Цитата:
Сообщение от Werozka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Новенький в ваш форум.. Я из Екатеринбурга!!!
Всем привет!!!
Как много новеньких в топе!!! Так приятно!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:51
ответ для Karamelkin , на сообщение « Уже ГОД??????? Ого!!! Мы в январе... »
  #5200
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Уже ГОД??????? Ого!!! Мы в январе заключали договор, вносили предоплату, тогда нас соориентировали на конец апреля. Вот все в ожидании. Пока никакой определенности, лишь бы до года ожидание не расстянулось....

Я совсем чайник, может кто знает... У нас есть возможность сделать гостевую в Эстонию, там сестра мужа живет. Надеюсь, что действительно можно в Питере без временной регистрации. А можно с ней в Финку поехать?


Всем привет!!!
Как много новеньких в топе!!! Так приятно!!!!
с эстонской визой в финку можно ездить, но вот сделают ли без регистрации...у них регионы разделены между посольством в москве и консульством в питере...мужу моему с кировской регистрацией не сделали, сказали кировчане в москве делают, езжайте туда - там за 2 дня сделают без регистрации...
хотя, Тань, можно попробовать например Сергею твоему с рег-цией все доки подать, а получать вместе уже пойдете...но лучше это узнавать в консульстве, чтоб не отказали из-за отсутствия рег.
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena