К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 19:27
ответ для Comandante , на сообщение « спасибо :flower: Угу, точно, (одна... »
  #5191
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
спасибо

Угу, точно, (одна или обе стороны Юр. лица)

спасибо за труд
Lorenza is offline  
Старый 11.11.2011, 19:39
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #5192
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Девочки, а на тонусные столы ходили?Мышцы там не качаются?
http://www.kupikupon.ru/deal/tonusstar_0311_11957
Честная is offline  
Старый 11.11.2011, 19:50
ответ для Честная , на сообщение « Девочки, а на тонусные столы... »
  #5193
Margo_sha2
Старожил
 
Аватар для Margo_sha2
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: где-то между...
Сообщений: 1 287


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Девочки, а на тонусные столы ходили?Мышцы там не качаются?
http://www.kupikupon.ru/deal/tonusstar_0311_11957
имхо, тонусные столы вообще весчь бесполезная и скучная
__________________
Margo_sha2 is offline  
Старый 11.11.2011, 19:55
ответ для Nataka , на сообщение « права меняю не по купону, а по... »
  #5194
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
права меняю не по купону, а по ротозейству своему, стырили кошелек с правами, а поскольку я сейчас не вожу машину ,то было несрочно.
Пошлину не платила еще
а по купону на комиссию ,только комиссия или и права поменяют



==========
пришлите мне пожалуйста претензию для китайфонов
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 11.11.2011, 19:58
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #5195
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


остался один код от связного для купибонуса на скидку 500 р. при покупке от 2000 р. действует ещё порядка 30 дней
в личку

также сегодня в связном где постоянно плачу за купоны и меня узнают, выдали ещё 30 (!) карточек завтра займусь
emptyy is offline  
Старый 11.11.2011, 19:59
ответ для Comandante , на сообщение « на Текстильщиков 1500 за замену... »
  #5196
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
на Текстильщиков 1500 за замену (истечение срока годности)
+150 фото+ пошлина +1200 медкомиссия


стало быть

пойду человечков закрашивать
спасибо ,я видимо тоже пойду красить
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 11.11.2011, 20:07
ответ для Only , на сообщение « А что значит "глупенькая?"... »
  #5197
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
А что значит "глупенькая?"
Если речь о Светлане, то ничего подобного!!!
Замечательный косметолог!!!!
Юля- замечательный парикмахер, мало кто такую стрижку мог сделать, как она!!! Причем, хорошие мастера, а делали не то
Так что несогласна на 1000 процентов
Вот, бывают же такие отзывы так что проблема тут точно не в мастерах
А в ком проблема? Не в том ли человеке, что оставил отзыв?
Странная у Вас реакция...
Как звали косметолога - не знаю. Маме верю, т.к. у человека 2 высших образования, начитана, эрудирована, сама для себя проходила курсы косметологические при институте красоты. А глупенькая - это значит не анализирует, действует шаблонно, фундаментальных знаний не хватает, не совсем понимает технологию (что происходит с клетками, в дерме и т.д.), т.е. методику и технологическую последовательность выполняет, а копни поглубже и знаний-то нет...

Юля - вполне возможно, что замечательный мастер, я же написала, что у мамы очень сложно со стрижкой, т.к. волосы тонкие и мягкие, лицо крупное, свой объем не дают. Следовательно, требуется стрижка, направленная на создание объема. До этого мама стриглась в Эксцентриклаб, очень хорошо было. Тут пришла и попросила, чтобы ей просто уменьшили длину по той форме, что есть, вместо этого получила стандартную стрижку (для женщины ее возраста (я такую часто у многих вижу, но она подходит только обладательницам жестких и среднежестких волос)), а-ля градуировку по всей голове, и это при том, что она долго выравнивала длину, чтобы как раз этой градуировки не было.

Я и написала, что большинству это бы подошло, моей маме такая стрижка не подходит и самое странное, что мастер не стал слушать пожелание клиента, а подстриг на свое усмотрение, из-за этого такой и отзыв

И что значит Ваше восклицание: "ничего подобного", я никого не ввожу в заблуждение, что есть - то есть, какой результат получен - такой и отзыв, ничего личного.
Кофе is offline  
Старый 11.11.2011, 20:15
ответ для Margo_sha2 , на сообщение « имхо, тонусные столы вообще весчь... »
  #5198
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
имхо, тонусные столы вообще весчь бесполезная и скучная
+1
Only is offline  
Старый 11.11.2011, 20:24
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #5199
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330
Получила письмо от БигБаззи про овощи



"Тем, кто ждать больше не желает, мы предлагаем:
Вы можете вернуть средства за каждый неактивированный купон на овощи с доставкой В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ. С возможностью вывода на банковскую карту в полном объеме."

А мне уже вернули в одинарном размере.. интересно можно у них вытребовать удвоить возврат?!
Алена_СПб is offline  
Старый 11.11.2011, 20:24   #5200
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
А в ком проблема? Не в том ли человеке, что оставил отзыв?
Странная у Вас реакция...
Как звали косметолога - не знаю. Маме верю, т.к. у человека 2 высших образования, начитана, эрудирована, сама для себя проходила курсы косметологические при институте красоты. А глупенькая - это значит не анализирует, действует шаблонно, фундаментальных знаний не хватает, не совсем понимает технологию (что происходит с клетками, в дерме и т.д.), т.е. методику и технологическую последовательность выполняет, а копни поглубже и знаний-то нет...

Юля - вполне возможно, что замечательный мастер, я же написала, что у мамы очень сложно со стрижкой, т.к. волосы тонкие и мягкие, лицо крупное, свой объем не дают. Следовательно, требуется стрижка, направленная на создание объема. До этого мама стриглась в Эксцентриклаб, очень хорошо было. Тут пришла и попросила, чтобы ей просто уменьшили длину по той форме, что есть, вместо этого получила стандартную стрижку (для женщины ее возраста (я такую часто у многих вижу, но она подходит только обладательницам жестких и среднежестких волос)), а-ля градуировку по всей голове, и это при том, что она долго выравнивала длину, чтобы как раз этой градуировки не было.

Я и написала, что большинству это бы подошло, моей маме такая стрижка не подходит и самое странное, что мастер не стал слушать пожелание клиента, а подстриг на свое усмотрение, из-за этого такой и отзыв

И что значит Ваше восклицание: "ничего подобного", я никого не ввожу в заблуждение, что есть - то есть, какой результат получен - такой и отзыв, ничего личного.

"Ничего подобного" относилось именно к характеристике "глупенькая". Имхо, ну, неуместно было так охарактеризовывать. Это глобальное понятие (опять же имхо). Что не понимает сути процессов.. это уже другое дело, так бы и написали сразу! Но такое впечатление, что мы о разных косметологах говорим. Раньше по купонам, как мне сказали, только один косметолог обслуживал. Кстати, после процедуры на визитке имя там пишут. Может, сейчас еще кто-то. Про парикмахера. Хотела к другому, но записали к Ю. Надежд не питала, думала, в очередной раз ерунду на голове сделают или обкорнают. Ан нет, одна из лучших моих стрижек получилась. А со сложными случаями, да, нужно своего мастера искать. У меня несложный, а сколько неудачных экспериментов было!
Only is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena