☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:49
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #5191
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


я же спать уже шла ))
koffemanka is offline  
Старый 15.03.2012, 00:49
ответ для Liya08 , на сообщение « я сегодня мелкому дала чуть сока... »
  #5192
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вчера в ночи первый раз перевернулись. )) и без массажа.)) я днем ее на своей мягкой кровати заставляла ползти - так она, что удивительно, проползла сама сантиметров 40 , а вечером выложила на диван твердый, а она пыталась-пыталась - и получилось. Я чего так обрадовалась. ))
Молодцы!
Мы тоже переворачиваемся, когда хотим. А когда не хотим на животе тренироваться, быстро на спину. Ручки уже высвобождает быстро, голову пока держит на животе не долго, но старается

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Хоть кто-то еще кормит часто...а то мне так не удобно, когда идем в гости к брату и его жена при очередном нашем кормлении, спрашивает недоуменно, вы опять кушать????так часто????Она дочь с рождения кормит раз в 3-3,5ч.Да и свекровь поэтому и не люблю пока чтоб приезжала.Кормлю примерно раз в 1,5ч и она тот же вопрос задает
Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
у нас бывают прям режимные дни, а бывает и такое, что каждые 40 минут. я не парюсь. дети разные. Мне титю не жалко
+1. Через 2 часа днём минимум, ночью интервал побольше.

Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
я сегодня мелкому дала чуть сока яблочного "С пеленок"...
Я второй раз даю яблочку полизать, с удовольствием облизывает, глядя как мама яблоко кушает. Сок, наверное, тоже бы пил.
С Днём рождения, Алёна!!!flower:
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline  
Старый 15.03.2012, 00:51
ответ для koffemanka , на сообщение « я думала, что после родов стану ЗА,... »
  #5193
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я думала, что после родов стану ЗА, потому что многие мне говорили как и ты, что мол после родов поменяли свою позицию...
но у меня пока только укрепилось мое дородовое мнение
и я даже после вторых родов говорю "нет" совместным родам.Да и муж к этому абсолютно не готов,хотя когда я ему после родов звонила,то слышала на том конце провода,что у него слёзы радости были и голос дрожал.Он как раз в воскресенье в пять утра уехал в Питер на работу,а у меня сразу после его отъезда больнючие схватки начались.Мама меня на скорой с вещами сопроводила и ей наказала,чтобы никому не говорила,что рожаю.Очень хотелось мужу позвонить,но в дороге такие вещи не стала говорить...потом в полдесятого утра и сообщила и чувствовала,что он там по стенке сползает от неожиданности
А в первые роды он дома сидел и в окно смотрел на окна роддома(там совсем рядом)-ждал своего первенца.На след.день с утра прибежал ко мне и чуть не задушил в объятиях,а на сынулю смотрел и боялся дотронуться,так трепетны эти воспоминания
Первые роды были 5 часов,небо в алмазах всего часа 2,а в этот раз практически также,но больнее мне показалось,хотя я все схватки правильно продышала и родила за 2 потуги без единого разрыва богатыря весом 4 кн

чего-то понаписала многобуковок,сумбур какой-то.......эх воспоминания нахлынули
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 15.03.2012, 00:53
ответ для safa , на сообщение « и я даже после вторых родов говорю... »
  #5194
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Ну со вторым КС - уже легче
Знаешь что к чему и как будет, я так уже бегала на вторые сутки после 2-го КС , девчонки по палате - прикалывались - "типа как сайгак носилась", а я боль в кулак и вперед...
я тоже бегать рано начала, но чего это стоило.
Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
А я всегда хотела мальчика, но сразу знала, что у меня девочка будет и счастлива как раз бантикам и рюшечкам. И еще голоску такому тоненькому ангельскому У мальчишек он изначально грубее. Я еще в роддоме пол определяла по интонации плача )))
И рожать готова сколько угодно, потому как ничего в этом смертельного нет - каких-то несколько часов )
не знаю у меня такая пискля
Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
и я даже после вторых родов говорю "нет" совместным родам.Да и муж к этому абсолютно не готов,хотя когда я ему после родов звонила,то слышала на том конце провода,что у него слёзы радости были и голос дрожал.Он как раз в воскресенье в пять утра уехал в Питер на работу,а у меня сразу после его отъезда больнючие схватки начались.Мама меня на скорой с вещами сопроводила и ей наказала,чтобы никому не говорила,что рожаю.Очень хотелось мужу позвонить,но в дороге такие вещи не стала говорить...потом в полдесятого утра и сообщила и чувствовала,что он там по стенке сползает от неожиданности
А в первые роды он дома сидел и в окно смотрел на окна роддома(там совсем рядом)-ждал своего первенца.На след.день с утра прибежал ко мне и чуть не задушил в объятиях,а на сынулю смотрел и боялся дотронуться,так трепетны эти воспоминания
Первые роды были 5 часов,небо в алмазах всего часа 2,а в этот раз практически также,но больнее мне показалось,хотя я все схватки правильно продышала и родила за 2 потуги без единого разрыва богатыря весом 4 кн

чего-то понаписала многобуковок,сумбур какой-то.......эх воспоминания нахлынули
я тож против своего, жалко. Мне предлагали его в операционную
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 15.03.2012, 00:55
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Да, плох, что детей не выдают:046: ... »
  #5195
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Да, плох, что детей не выдают
)
Как раз в ВМА создалось впечатление, что их где-то на фабрике изготавливают. Я ж лежала прямо напротив лифтов и время от времени раздавался грохот приближающегося лифта и оттуда выходила врач, держа типизованный сверток в белой простынке Проходит пару часов - снова врач и снова такой же сверткок в белой простынке )))
И я тогда как раз и шутила, что где-то ниже фабрика по изготовлению детей. Одного изготовят и нам на этаж несут ))) Просто их еще с таким деловым видом проносили ))))

А 1-го на детском отделении аж четыре свежеизготовленных лежали ) Когда я пришла, их еще не забрали - лежали забавные такие запеленутые
Uschka is offline  
Старый 15.03.2012, 00:56
ответ для safa , на сообщение « и я даже после вторых родов говорю... »
  #5196
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
и я даже после вторых родов говорю "нет" совместным родам.Да и муж к этому абсолютно не готов,хотя когда я ему после родов звонила,то слышала на том конце провода,что у него слёзы радости были и голос дрожал.Он как раз в воскресенье в пять утра уехал в Питер на работу,а у меня сразу после его отъезда больнючие схватки начались.Мама меня на скорой с вещами сопроводила и ей наказала,чтобы никому не говорила,что рожаю.Очень хотелось мужу позвонить,но в дороге такие вещи не стала говорить...потом в полдесятого утра и сообщила и чувствовала,что он там по стенке сползает от неожиданности
А в первые роды он дома сидел и в окно смотрел на окна роддома(там совсем рядом)-ждал своего первенца.На след.день с утра прибежал ко мне и чуть не задушил в объятиях,а на сынулю смотрел и боялся дотронуться,так трепетны эти воспоминания
Первые роды были 5 часов,небо в алмазах всего часа 2,а в этот раз практически также,но больнее мне показалось,хотя я все схватки правильно продышала и родила за 2 потуги без единого разрыва богатыря весом 4 кн

чего-то понаписала многобуковок,сумбур какой-то.......эх воспоминания нахлынули
ага, трогательно получилось
__________________
koffemanka is offline  
Старый 15.03.2012, 00:57
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #5197
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


А я звонила, когда стала рожать - он даже трубку не взял ((( и потом из родилки звонила (очень хотела голос нашего папы услышать) - тоже не снял трубку, скинул смс - попросил тоже смс написать. И когда родила, написала смс, а он даже не перезвонил (((((((((((((((
Uschka is offline  
Старый 15.03.2012, 01:02
ответ для Uschka , на сообщение « А я звонила, когда стала рожать - он... »
  #5198
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
А я звонила, когда стала рожать - он даже трубку не взял ((( и потом из родилки звонила (очень хотела голос нашего папы услышать) - тоже не снял трубку, скинул смс - попросил тоже смс написать. И когда родила, написала смс, а он даже не перезвонил (((((((((((((((
вычеркни ты о нем воспоминания, такое ощущение, что тебе доставляет удовольствие вспоминать о нем
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 15.03.2012, 01:03
ответ для Uschka , на сообщение « А я звонила, когда стала рожать - он... »
  #5199
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
А я звонила, когда стала рожать - он даже трубку не взял ((( и потом из родилки звонила (очень хотела голос нашего папы услышать) - тоже не снял трубку, скинул смс - попросил тоже смс написать. И когда родила, написала смс, а он даже не перезвонил (((((((((((((((
Ань,вот честно,пошли ты его из своей головы на х..................................или ещё куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ина че так можно с ума сойти
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 15.03.2012, 01:04   #5200
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
вычеркни ты о нем воспоминания, такое ощущение, что тебе доставляет удовольствие вспоминать о нем
ха-ха,как мы одновременно
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena