@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 14:26   #5191
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А я в растройстве...Сегодня подарок с утра...начальник мой заболел да ещё и пневмонией.Я её зам, замену она мне не нашла, кого учить не знаю... А мне уже надо отпуск оформлять, ещё в роддом съездить(а это же днём).Проверка была акт не подписан, а там....такой фигни нарисовали ... Руководство не в курсе по мою Б
Что делать я не знаю... Уходить тоже на больняк, пока не довели на работе?
хмм, как это они до сих пор не в курсе? у тебя что живота не видно? срок-то уже большой... надо было сказать.
сейчас надо бы позвонить начальству и сказать что ты Б... пущай думают.
LisaAlisa is offline  
Старый 27.03.2009, 14:27
ответ для Jess , на сообщение « Урааааааааа! Я добралась до самой... »
  #5192
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Урааааааааа! Я добралась до самой вершины этой высоченной горы. У нас сегодня 20 неделек!!! Еле-еле дпоползла, вниз то всяко быстрее будет
вау!!!!!!!! поздравляю!
LisaAlisa is offline  
Старый 27.03.2009, 14:29   #5193
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


слушайте, у меня уже не в первый раз идет кровь носом.... у меня такое было последний раз только в детстве, да и вообще никогда этим сильно не страдала... "заразилась" что ли от старшего сына, он последние несколько месяцев мучается этим делом...
а еще наконец-то записалась на 3 апреля (прямо перед оформлением декрета) к стоматологу на проф.осмотр для обмен.карты... а то еще прицепятся к этому в роддоме , договор не заключат.
LisaAlisa is offline  
Старый 27.03.2009, 14:52
ответ для LisaAlisa , на сообщение « слушайте, у меня уже не в первый раз... »
  #5194
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
слушайте, у меня уже не в первый раз идет кровь носом.... у меня такое было последний раз только в детстве, да и вообще никогда этим сильно не страдала... "заразилась" что ли от старшего сына, он последние несколько месяцев мучается этим делом...
а еще наконец-то записалась на 3 апреля (прямо перед оформлением декрета) к стоматологу на проф.осмотр для обмен.карты... а то еще прицепятся к этому в роддоме , договор не заключат.
Оксан, у меня тоже проблемы с сосудиками в носу наблюдались во время Б. , и тоже носом кровь иногда шла. Пройдет, не волнуйся.
ЗюзиK is offline  
Старый 27.03.2009, 14:55   #5195
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


А нам вчера исполнился месяц!!! Вечерком пару фоток выложу, похвастаюсь.
И еще вчера Катерина научилась фокусировать взгляд, разглядывать лица. Так забавно!
ЗюзиK is offline  
Старый 27.03.2009, 15:04
ответ для ЗюзиK , на сообщение « А нам вчера исполнился месяц!!!... »
  #5196
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Девочки,вопрсос не много не по теме.
Скажите пожалуйста,где можно купить сертификат прививок,который малышу выдается в роддоме??(знакомым надо).ИМ ВРОДЕ СКАЗАЛИ В РОДДОМАХ ИЛИ САДИКАХ?Так если так,вы не знаете,их можно только по знакомству или так придти и купить???
Natalya0509 is offline  
Старый 27.03.2009, 15:04
ответ для ЗюзиK , на сообщение « А нам вчера исполнился месяц!!!... »
  #5197
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Оксан, у меня тоже проблемы с сосудиками в носу наблюдались во время Б. , и тоже носом кровь иногда шла. Пройдет, не волнуйся.
у меня просто не было такого раньше во время Б.... я эту ночь почти вообще не спала, а утром вот кровь носовм пошла... видимо будет резкое потепление....
а что ты делала когда у тебя такое во время Б случалось?
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А нам вчера исполнился месяц!!! Вечерком пару фоток выложу, похвастаюсь.
И еще вчера Катерина научилась фокусировать взгляд, разглядывать лица. Так забавно!
как здорово! с месяцем вас!!! ждем фоток
LisaAlisa is offline  
Старый 27.03.2009, 15:06   #5198
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,вопрсос не много не по теме.
Скажите пожалуйста,где можно купить сертификат прививок,который малышу выдается в роддоме??(знакомым надо).ИМ ВРОДЕ СКАЗАЛИ В РОДДОМАХ ИЛИ САДИКАХ?Так если так,вы не знаете,их можно только по знакомству или так придти и купить???
в смысле купить?! купить с записями как будто ребенку были сделаны прививки? или просто саму книжечку? так книжечка выдается бесплатно, когда делаешь прививку...
можно, наверное, позвонить в любую пол-ку или платную клинику (ту же Сканди или 21 век) и спросить можно ли у них этот бланк приобрести
LisaAlisa is offline  
Старый 27.03.2009, 15:08   #5199
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у меня просто не было такого раньше во время Б.... я эту ночь почти вообще не спала, а утром вот кровь носовм пошла... видимо будет резкое потепление....
а что ты делала когда у тебя такое во время Б случалось?


как здорово! с месяцем вас!!! ждем фоток
Спасибо!
Стамбулова мне рекомендовала смазывать в носу маслом (только не помню каким, может персиковым..). Я ничего не делала, но как такового кровотечения не было.
ЗюзиK is offline  
Старый 27.03.2009, 15:19   #5200
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
в смысле купить?! купить с записями как будто ребенку были сделаны прививки? или просто саму книжечку? так книжечка выдается бесплатно, когда делаешь прививку...
можно, наверное, позвонить в любую пол-ку или платную клинику (ту же Сканди или 21 век) и спросить можно ли у них этот бланк приобрести
Оксан,им нужна чистая книжечка,без всяких записей.....
Natalya0509 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena