Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 01:06
ответ для lenagr , на сообщение « Большое спасибо! »
  #5191
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Большое спасибо!
Лена, я в воскресенье в ЛДМ на петроградке буду с 9.00 до 11.00. как-то можно с кем-нибудь пересечься, наличкой отдать?
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 02:26   #5192
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


добрый вечер всем.
я еще пару ампул метотрексата дома нашла.
будут ехать знакомые в питер 9 июня и обязательно передам.
в петергофе с танюшей встретятся или еще где......
Irbez is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 09:50
ответ для Кьёики , на сообщение « У меня муж в понедельник будет в ТК... »
  #5193
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
У меня муж в понедельник будет в ТК Рубикон, гражданский 119, с 18-19.00, можно через него передать, либо завтра до 18.00 ту да же занести, а он в понедельник заберет. Если это устроит, то позвоните мне, я вам объясню где оставить. 8-904-554-05-71 Ирина.
Спасибо,но Сори,далековато с пакетами идти,я без машины,позвоню Тане
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 10:46   #5194
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
заказала 30 штук. скажите, по какому телефону лучше курьеру звонить?
Анастасия, большое спасибо за салфетки, их получила бабушка Арсения Семенова, в тот же день раздать не получилось -- их отпускали домой и они уже выходили с вещами вниз, а вчера они вернулись, и она все раздаст.
Она просила передть ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Потому что салфетки очень нужны -- некоторых деток нельзя мыть, и тогла приходится обтирать салфетками целиком.

По сбору вещей для Ирочки Богдановой (Сестренки Кирилла):
Они были вчера, забрали все, что насобирали девочки: Маша передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО Марии (MariOla), Елене (Pink Panter), Наташе (На-Ташка), Анне (silinka2008).

Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня, вещи новые нужны? Или б.у. тоже можно. У меня от племенницы кое чего лежит, но не 90, а побольше чуть. Надо?
Вика, большое спасибо, Иришке вещи б/у. Но девочки насобирали довольно много пакетов, давай, я попозже позвою Маше, маме Ирочки и Кирилла, узнаю уже по результатам -- чего не хавтает, и если остались нужды -- звякну тебе.
Наша форумчанка (тоже Маша -) ) может отвозить им передачки, если будет нужно, в течение лета.

Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня так и лежат купленные 20 уп салфеток и вещички ,кто сможет на след.недели помочь отвезти на отделение?
Настя, давайте подождем оказии пока. Вещички уже будем переправлять в следующий раз, с Маше. Салфетки только что привезли.
Ря дом с Вами, на Брянцева 26, живет Арсений Семенов, Его мама Вика, когда позволяет самочувствие между химиями, возит его из больницы и обратно сама. Можно ее попрорсить заскочить через улицу к вам.

Девочки, кто живет рядом с Викой, мамой Арсения! ей нужна помощь в преобретении зофрана в ампулах. У нее четвертая химия 24 мая. 23 будут анализы. Прошлую химию она перенесла только благодаря противорвотным уколам, ей и делает соседка.
Это четвертая химия. Все препараты для химии приходится покупать самой, вторую помогла купить Адвита, большое им спасибо! Третью покупала сама. Четвертую тоже. При том, что в семье работает только сестра бабушки (папы нет), и есть двое мальчишек, один из которых болен, положение семьи очень трудное.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 10:58
ответ для TLR , на сообщение « Анастасия, большое спасибо за салфетки,... »
  #5195
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Анастасия, большое спасибо за салфетки, их получила бабушка Арсения Семенова, в тот же день раздать не получилось -- их отпускали домой и они уже выходили с вещами вниз, а вчера они вернулись, и она все раздаст.
Она просила передть ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Потому что салфетки очень нужны -- некоторых деток нельзя мыть, и тогла приходится обтирать салфетками целиком..
в июне снова куплю и отвезут ребята из магазина
там получилась накладка. одних салфеток очень мало - их не оказалочь почти в магазине. поэтому я сказала докупить до 30 тех что были в наличии.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:00   #5196
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


хочу спросить. не нужен ли в детскую комнату видеомагнитофон?
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:07   #5197
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Анастасия, спрошу у Людмилы Михайловны, воспитательницы.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:15
ответ для TLR , на сообщение « В пятницу поздравляли от имени всех нас... »
  #5198
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дашенька Козлова очень срадает от раздражения слизистых, это распространенное осложнение на химиотерапию, очень мучительное. Вчера даже пришлось обезбаливать морфином. Анализы низкие, сидят с мамой в серильной палате. Даша отвлекается тем, что смотрит мультики.
Дашенька уже неделю на сильных препаратах, пришлось перевести в реанимацию, для круглосуточного наблюдения врачей. Девочки, помолитесь, пожалуйста, за здравие Даши!!!

Срочно нужен ХЛОРГЕКСИДИН раствор. Сегодня! чем раньше, тем лучше. Девочки, его выливают на Дашуньку огромное количество, нужен хотя бы 1 литр на сегодня. В аптеке в больнице кончился, мама сейчас с Дашенькой сидит, слышала ее голосок по телефону -).
Звоните мне, пожалуйста, кто смог бы. Я тоже поеду, но позже, +7 921 33 55 234 Таня.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:19   #5199
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Николаева Ирочка, с острым лейкозом, она из Новгородской области, но пока находится у нас в больнице, в изоляторе на 1 этаже, потому что у нее был контакт по ветрянке. Ирочка скучает в палате, просила паззлы примерно 100 кус.. Паззлы нужны новые, но может, у кого лежат ненужные?
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:31   #5200
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Отчет о тратах:
-2000 руб. Вове Полякову на текущие лекарства
-1043 руб. Памперсы номер 5, две упаковки, (малышам Мише, Дане, Анечке)
-845 руб. берлитион таб. Яне Косовой
-754 руб. берлитион таб. Яне косовой
-1508 руб. берлитион таб. 2 уп. Лизе Гринько
-1448 руб. гептрал таб. 1 уп. Лизе Гринько
-310 руб. дексаметазон 10 уп. Ире Николаевой.
итого: -7908 руб.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ане (Крошка Ма) и ее сотрудникам за преобретение в МП-Срвисе одноразовых пеленок 60х60 (100 шт) и 60х90 (100 шт) на отделение. Пеленки привезли вчера.
А также за покупку лекарств для Яны Косовой (берлитион) и Вовы Полякова (церебролизин и убихинон) на сумму 3204 руб.

Кончаются взрослые маски, нужна помощь с покупкой в МП-Сервисе по безналу.
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena