Брекеты - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 21:37
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5201
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Можно в личку.
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:40
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5202
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Да чего в личку-то
ВОТ

УПД: ну видите - там где уголок рта, там уже начинается дырка от удаленных 5-ок. Как видите, через год угол рта примерно там же...только дырки уже нет.
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:49
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5203
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Ине сказали. что уже через 6 мес все встает на место и красиво, а остальные 1,5 года на закрепление результата идет.
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:04
ответ для Spichka , на сообщение « Да чего в личку-то :)) ВОТ... »
  #5204
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Да чего в личку-то
ВОТ

УПД: ну видите - там где уголок рта, там уже начинается дырка от удаленных 5-ок. Как видите, через год угол рта примерно там же...только дырки уже нет.
Ой, Лена, второй раз смотрю на ваши брекеты и второй раз в восхищении и жду-не дождусь, когда же и у меня встанут на место.

Прошла неделя. И это не глюк! у меня подвинулся зуб! Появилась щелочка между двумя зубами!!!

Ми Ле На, мне говорили, что быстрее, чем через 6 месяцев обычно встают на место. Тут девочки в начале топика хвастались результатами через 2 месяца! Все ровненько!
Вообще, если просто кривенькие зубки и не надо ничего вытягивать брекетами (ну если глубоко сидят в десне), то месяца за 3-4 выравниваются (только вроде с инкогнито может чуток затянуться).
А еще мне ортодонт сказала, что никто не просил снять брекеты потому, что сильно болели зубы, все воспринимают это как должное. А вот когда перестают болеть, вот тогда к ней и приходят, т.к. думают, что раз не болят - значит, не двигаются. И теперь только эта фраза меня спасает от попытки прийти на внеочередную активацию в результате отсутствия боли
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:01
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5205
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Мне тут орт на последнем приеме снял моё, упавшую под десну, кольцо и радостно сообщила - в сентябре снимаем, рады?!
И...тут я зависла....я вроде-то понимаю, что брекеты не на всю жизнь и настанет день и я, вуаля, без них. Но мне показалось, что я по ним чертовски буду скучать! О чём я тут же сообщила ортофее своей....
Ну она привычно фигеет от моих заявлений, по сему только бровь у неё несколько удивленно пропала в волосах на моё "Ой, даже жалко как-то снимать. Я не тороплюсь!"

Кольцо сняли с моей покойной 6-ки, а там реально пенёчек, искренне ждущий какого-нибудь протезирования. Я уж и забыла какие у меня зубы без брекетов.
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:37
ответ для Spichka , на сообщение « Мне тут орт на последнем приеме снял... »
  #5206
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


здорово! у нас практически одновременно снятие планируется

мне в прошлый четверг на нижние зубы ретейнер приклеили, через месяц надеюсь и на верхние приклеют.
__________________
Целься в Луну, даже если промахнёшься, всё равно окажешься среди звёзд(с)


ВиКи is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 09:15
ответ для Spichka , на сообщение « Мне тут орт на последнем приеме снял... »
  #5207
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Мне тут орт на последнем приеме снял моё, упавшую под десну, кольцо и радостно сообщила - в сентябре снимаем, рады?!
И...тут я зависла....я вроде-то понимаю, что брекеты не на всю жизнь и настанет день и я, вуаля, без них. Но мне показалось, что я по ним чертовски буду скучать! О чём я тут же сообщила ортофее своей....
Ну она привычно фигеет от моих заявлений, по сему только бровь у неё несколько удивленно пропала в волосах на моё "Ой, даже жалко как-то снимать. Я не тороплюсь!"

Кольцо сняли с моей покойной 6-ки, а там реально пенёчек, искренне ждущий какого-нибудь протезирования. Я уж и забыла какие у меня зубы без брекетов.
Завидую белой завистью мне кажется я точно не буду по БС скучать, но хотя кто знает что будет через год ))) Поздравляю с приближением к дню икс
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:16   #5208
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Веснушек.Net Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите плиззз, ношу брекеты с марта, и доктор говорила о сепарации зубов, но пока не пилит мне ничего((( а я каждый раз забываю у нее спросить когда же ОНО будет((( Если кому-ниб делали расскажите пжста когда делали и как (всмысле пилят сверлом или еще чем)
Мне делали таким тоненьким-тоненьким сверлом, вообще не больно, быстро и не страшно
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:39
ответ для Spichka , на сообщение « Мне тут орт на последнем приеме снял... »
  #5209
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Мне тут орт на последнем приеме снял моё, упавшую под десну, кольцо и радостно сообщила - в сентябре снимаем, рады?!
Ой, как замечательно! Поздравляю Вас

Ну вот, многие тут уже снимают, а я еще даже и не поставила
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:20
ответ для Seamanta , на сообщение « Ой, как замечательно! Поздравляю... »
  #5210
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ой, как замечательно! Поздравляю Вас

Ну вот, многие тут уже снимают, а я еще даже и не поставила
точно
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena