Хвасталка колясками-3 - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 15:58
ответ для Миссис Пипкин , на сообщение « Смотрится круто. А подножка... »
  #5201
Маша&Медведь
Активный участник
 
Аватар для Маша&Медведь
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Смотрится круто. А подножка поднимается? А чехол то есть?
Да, подножка поднимается и чехол есть, но он не очень теплый. Но если с конвертом, то ничего наверное...
__________________
Я - Маша! )))


Маша&Медведь is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:00
ответ для Wish , на сообщение « да, но при этом никакие доп. скидки не... »
  #5202
Volpe Alice
Участник
 
Аватар для Volpe Alice
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
да, но при этом никакие доп. скидки не действуют, я спросила. По соц. каарте потом та же цена будет, наверное, как думаете?
да, по карте у них всегда -20%. просто у меня карты нет - мы в области дискриминированы
Volpe Alice is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:07
ответ для Astra* , на сообщение « ура! Наконец-то и я стала... »
  #5203
Volpe Alice
Участник
 
Аватар для Volpe Alice
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Astra* Посмотреть сообщение
Рада очень-очень! А доченька даже спать передумала, забралась в нее и вылезать не хотела, пришлось по квартире покатать!
Купили как зимний вариант годовалому ребенку.
Теперь подскажите ,бывалые, как кап усовершенствовать ,чтоб ниже закрывался?
Вроде про эту модель писали, если я не путаю, что можно намудрить самим?
Поздравляю! И у нас тоже так было - тест-драйв по квартире, инициированный малышкой. А насчет капюшона тоже интересует. Сейчас нормально, а зимой, может, и пригодится
Volpe Alice is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:32
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5204
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Девочки, хочу похвастаться своей колясочкой MAXIMA 2 в 1. Купила не новую, но это оказалась единственная коляска, в которой согласился гулять и спать мой ребенок - до этогй были: трансформер и обычная люлька.
У нее совершенно огромная люлька: 86*42 - больше, по-моему, нет ни у какой другой коляски. Про нее очень мало отзывов, но все крайне положительные. Вот и хочу внести свою лепту. До нее у меня мой малыш в колясках орал во все горло и ни в какую не хотел в них ездить - в этой заснул через 5 минут, я даже глазам своим не поверила. У нее амортизация схожа с качкой большого корабля на волнах - плавная. Может кому-то с такими же проблемами, как у меня, поможет моя хваста. Я уже быдо думала, что слинг - мой лучший друг еще на год, ан нет, повезло.
И плюс к вышесказанному: очень здорово в ней все продумано: и конверт есть зимний в комплекте (овчинный), и окошко в капюшоне, и сетка, которую можно поднять, чтобы ребенку не задувало в коляску, котора крепится на карабинчике и на ручке есть "столик" папе под пиво и чипсы)))). ну и много чего другого удобного. И суперпроходимые колеса.
Шона is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:27
ответ для grethen , на сообщение « Си и Плико - это трости. Нам они не... »
  #5205
Aibo
Участник
 
Аватар для Aibo
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Си и Плико - это трости. Нам они не подходили - надо было в багажник не очень большойвместе с чемоданами уместить. Опытным путем выяснилось, что книжки - компактнее тростей )))
Ну и еще один момент - на уно перекидная ручка. Лично для моего ребенка это было актуально - он привык засыпать лежа лицом ко мне...а вот гулять ему в 7 месяцев было уже интересно лицом от меня. В тростях так не сделаешь )))
спасибо! вот все таки теперь думаю. Выбор стоит между Пег Перего Уно (его пока вживую нигде в продаже не видела), Инглезина Зиппи и Макларен ХТ. Только я понимаю так, что у двух последних спинка не так сильно откидывается.
запуталась я.
Склоняюсь к переге или инглезине...
__________________
Aibo is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:27
ответ для Volpe Alice , на сообщение « Поздравляю! :flower: И у нас тоже так... »
  #5206
Annabella
Участник
 
Аватар для Annabella
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Astra* Посмотреть сообщение
Насчет капюшона не знаю, самой интересно.
Цитата:
Сообщение от Volpe Alice Посмотреть сообщение
А насчет капюшона тоже интересует. Сейчас нормально, а зимой, может, и пригодится
Девочки, посмотрите посты 4903 - 4915. Честно говоря, не хочется повторяться. Может что-то пригодится .
Annabella is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:28
ответ для Aibo , на сообщение « спасибо! вот все таки теперь думаю.... »
  #5207
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
спасибо! вот все таки теперь думаю. Выбор стоит между Пег Перего Уно (его пока вживую нигде в продаже не видела), Инглезина Зиппи и Макларен ХТ. Только я понимаю так, что у двух последних спинка не так сильно откидывается.
запуталась я.
Склоняюсь к переге или инглезине...
У Зиппи почти до полного горизонтала спинка раскладывается. 175 градусов вроде...
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:15
ответ для Aibo , на сообщение « спасибо! вот все таки теперь думаю.... »
  #5208
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
спасибо! вот все таки теперь думаю. Выбор стоит между Пег Перего Уно (его пока вживую нигде в продаже не видела), Инглезина Зиппи и Макларен ХТ. Только я понимаю так, что у двух последних спинка не так сильно откидывается.
запуталась я.
Склоняюсь к переге или инглезине...
Как бывший юзер Зиппи, тестер Уно и нынешний владелец ХТ, смею уверить, что наклон спинки у них хоть и различаетя, но совсем немного. Но для малышка совсем я бы ХТ не брала, у него спинка мягковата. Выбирайте между Уно и Зиппи. Но проходимость у Зиппи в разы лучшею
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:15
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5209
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Девушки, кстати, никому не нужна Зиппи 2009? Подруга родила девочку, старшему у нее только-только 2 года, так что коляс не убитый. Но он черный, а их папе прибился розовый
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:00
ответ для Шона , на сообщение « Девочки, хочу похвастаться своей... »
  #5210
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
Девочки, хочу похвастаться своей колясочкой MAXIMA 2 в 1. Купила не новую, но это оказалась единственная коляска, в которой согласился гулять и спать мой ребенок - до этогй были: трансформер и обычная люлька.
У нее совершенно огромная люлька: 86*42 - больше, по-моему, нет ни у какой другой коляски. Про нее очень мало отзывов, но все крайне положительные. Вот и хочу внести свою лепту. До нее у меня мой малыш в колясках орал во все горло и ни в какую не хотел в них ездить - в этой заснул через 5 минут, я даже глазам своим не поверила. У нее амортизация схожа с качкой большого корабля на волнах - плавная. Может кому-то с такими же проблемами, как у меня, поможет моя хваста. Я уже быдо думала, что слинг - мой лучший друг еще на год, ан нет, повезло.
И плюс к вышесказанному: очень здорово в ней все продумано: и конверт есть зимний в комплекте (овчинный), и окошко в капюшоне, и сетка, которую можно поднять, чтобы ребенку не задувало в коляску, котора крепится на карабинчике и на ручке есть "столик" папе под пиво и чипсы)))). ну и много чего другого удобного. И суперпроходимые колеса.
Ничего себе, а с виду ничего особенного, обычная лежачка.
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena