Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 12:51   #5201
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение

может, у Вас все и правда хорошо-хорошо, что аж пластический хирург, чей заработок Вы собой представляете, отговаривает?
Ну как сказать, ничего не висит, т.к. нечему)) , растяжек и др. проблем с кожей нет, после кормления вообще ничего не изменилось, и форма он сказал красивая. Есть только одна проблема - уж очень она маааааааленькая, всегда это было моим большим комплексом.
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:53
ответ для Kary , на сообщение « Всем привет! Девочки, скажу честно,... »
  #5202
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, скажу честно, давно вас почитываю, до того дочиталась, что даже сходила на консультацию. Кроме Арбатова пока никого не рассматривала, долго собиралась, наконец позвонила во вторник, а он в отпуск уходит с четверга, в среду все плотно, запись только на 11 июля... ну что делать - записалась, а позже перезвонили и предложили в среду вечером, кто-то отказался. Так я оказалась у него... Честно говоря, я ожидала, что это послужит толчком к дальнейшим моим шагам, уж больно трудно мне на это решиться, но он посмотрел и ... сказал, что не стал бы ничего делать, что и так все красиво... Я надеялась услышать все что угодно, только не это... Но все же если я оч. хочу и речь идет об операции, то озвучил следующее - Ментор круглые, подмышкой, где-то 330, не меньше 300...
Я теперь даже растерялась как-то, весь настрой ушел, а потом подумала, может это всем так говорят? А вас отговаривали?
отговаривали, давно.
когда мне было лет 18 и я хотела грудь больше
честно говоря, сейчас я благодарна, что отговорили. аргументы были "у вас и так все хорошо" и "лучше делать операцию после родов"
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:53
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « Девочки, я понимаю что все... »
  #5203
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю что все индивидуально, но всё же...
оп планирую на сентябрь, отпуск взять не могу, т.к. весь отпуск летом и его проведу с ре, отсюда вопрос - через сколько дней после оп реально (ну если оооочень надо) выйти на работу?
я в своих фантазиях представляю - оп в четверг, в понедельник я на работе )
А врач что говорит? У меня ОП в пятницу, говорит в понедельник пойду на работу. Очень хочется верить. Говорит повторные ОП переносятся легче. Если так, то я вообще ничего не должна почувствовать. Больничный он дает, только не спросила на сколько. А вы какого числа?
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:56
ответ для Robbie , на сообщение « привет девушки.... 100 лет сюда не... »
  #5204
Alёna
Старожил
 
Аватар для Alёna
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Центр, Петроградка,Елизаровская
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
привет девушки.... 100 лет сюда не заходила)))) ну? кто-нить еще осчастливился у АП? как он вообще поживает? кто последний с ним общался?
Возможно я.. неделю назад доделывала глазик.. Как обычно - бодр, добр, получила коленкой под зад, когда напомнила о том, что осенью приду к нему на переделку.. Robbie, в связи с переделкой к Вам, опытной, вопрос - переделки, которые Вы делали не из контрактуры, а по эстетическим соображениям, - как Вы мотивировали Петровичу? У меня вообщем то есть очевидные изъяны, хотя с этим можно жить, - но я не хочу. Если будет возможность, ответьте, пожалуйста, может в личку - как Вам удобно.
__________________


Теперь я знаю, в чем смысл жизни! Наше счастье - это маленькие ангелочки!!
Alёna is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:57
ответ для Kary , на сообщение « Ну как сказать, ничего не висит, т.к.... »
  #5205
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
Ну как сказать, ничего не висит, т.к. нечему)) , растяжек и др. проблем с кожей нет, после кормления вообще ничего не изменилось, и форма он сказал красивая. Есть только одна проблема - уж очень она маааааааленькая, всегда это было моим большим комплексом.
ээх, мне б такую. маленькая грудь -хороша во всех отношениях. и, прежде всего тем, что и по прошествии многих лет сохраняет свою форму.
это в 18 лет я хотела побольше, побольше... а вот после вторых родов думаю - жаль, что не маленькая
я, четсно говоря, если буду оперироваться - хочу без имплантов попробовать обойтись. и получить из 2,5 полувисящего 1-1,5 не висящий если получится, конечно.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:58   #5206
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Девочки я к вам!!!
Тоже давно хочу грудочку красивую и побольше))

Расскажите пож. че по чем сейчас???
Не знаю смогу ли этим летом сделать или придется копить к след. лету, почему лето, потому что в это время дочка на даче с бабушкой!!

И еще вопросик это конечно пока мало вероятно, но мало ли? никто не делал в кредит???
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:59
ответ для лилена , на сообщение « ээх, мне б такую. маленькая грудь... »
  #5207
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
ээх, мне б такую. маленькая грудь -хороша во всех отношениях. и, прежде всего тем, что и по прошествии многих лет сохраняет свою форму.
это в 18 лет я хотела побольше, побольше... а вот после вторых родов думаю - жаль, что не маленькая
я, четсно говоря, если буду оперироваться - хочу без имплантов попробовать обойтись. и получить из 2,5 полувисящего 1-1,5 не висящий если получится, конечно.
тока с вертикальным швом
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:59
ответ для Осенняя*** , на сообщение « Спасибо за ответ! :flower: Может и я... »
  #5208
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Может и я решусь
приходите!
поддержим)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:02   #5209
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Девочки я к вам!!!
Тоже давно хочу грудочку красивую и побольше))

Расскажите пож. че по чем сейчас???
Не знаю смогу ли этим летом сделать или придется копить к след. лету, почему лето, потому что в это время дочка на даче с бабушкой!!

И еще вопросик это конечно пока мало вероятно, но мало ли? никто не делал в кредит???

добро пожаловать!
в кредит - это если только возьмете потребительский в банке.
в клиниках нет банков-партнеров сейчас, так что ни рассрочки, ни кредита.
сумма в среднем от ... ну где-то от 130 - 150 до 190 - ... и до бесконечности.
точно Вам не скажу. зависит от того, что помимо увеличения Вам надо делать (подтяжка, коррекция и пр.), какие импланты, ну и конечно, ГДЕ и у КОГО делать будете.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:03
ответ для Alёna , на сообщение « Возможно я.. неделю назад доделывала... »
  #5210
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
Возможно я.. неделю назад доделывала глазик.. Как обычно - бодр, добр, получила коленкой под зад, когда напомнила о том, что осенью приду к нему на переделку.. Robbie, в связи с переделкой к Вам, опытной, вопрос - переделки, которые Вы делали не из контрактуры, а по эстетическим соображениям, - как Вы мотивировали Петровичу? У меня вообщем то есть очевидные изъяны, хотя с этим можно жить, - но я не хочу. Если будет возможность, ответьте, пожалуйста, может в личку - как Вам удобно.

первые переделки именно из-за контры)))) а потом уже эстетика пошла....
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena