покупки на eBay - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 17:25   #5201
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Ledi Scarlett Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Обязательно прочитаю этот топик до конца, но сейчас не хватает времени, тк нужно срочно что то решать с моим заказом.
Первый раз попробовала купить что то на ebay. Нашла раритетный наборчик lego duplo через аукцион б/у с рук, выиграла аукцион, про стоимость доставки на сайте ничего написано не было. Когда списалась с продавцом оказалось, что стоимость доставки из Канады будет 85 долларов. Вот теперь не знаю что делать. Продавец ждет ответа, а я голову ломаю. Я готова была запалтить за доставку, но это для меня слишком много.
Подскажите, какие могут быть у меня варианты. Тут что то про посредника еще писали? Или может с кем то объеденится.... Заранее спасибо!
как то не дешево он вам загнул доставку.
попросите самым дешевым способом посчитать, если не устроит и эта цена вас за доставку, то пишите, что просите прощения, но это дорого и отказываетесь от покупки, через слово извиняясь. потому что доставку, как верно написали, всегда надо ДО торгов узнавать,а уж потом делать ставку.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:12
ответ для Букля , на сообщение « как то не дешево он вам загнул... »
  #5202
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


Спасибо всем большое за советы.
Я когда увидела этот лот оставалось 2 мин до конца торгов и мне очень понравился комплектик. Я сделала ставку и торги закончились. ИНформации по доставке не стояло. А потом списалась с продавцом и он мнеозвучил стоимость доставки. Вот так и получилось.
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:13   #5203
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
ммм.. как то дорого? а каким способом он предлагает доставить? есть просто дорогая доставка и подешевле... может он дорогим способом хочет?
ну а если окажется, что и дешевым способом для вас дорого, то может вам стоит завести аккаунт в шопфансе или шипито, и туда соскладировать несколько посылок и оттуда уже дешевле.. или к кому нибудь в коробочку напроситься...
Спасибо вам большое, подскажите пжста, что за сайты и какие правила?
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:15   #5204
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
вообще реально и договорится.. сама не раз проворачивала.. просто просила послать более дешевым вариантом, клятвенно обещая ждать долго и терпеливо..
Спасибо большое.
Подскажите пжста, а что за более дешевый вариант доставки, это через какую компанию? Это из Америки?
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 10:26   #5205
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Ledi Scarlett Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Подскажите пжста, а что за более дешевый вариант доставки, это через какую компанию? Это из Америки?
так у вас канада, там немного по другому почты называются нежели в США.
просто просите самый простой способ, который вы будете ждать и не теребить продавца мол когда уже придет, когда уже придет.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:30
ответ для Julita , на сообщение « Девочки, а пожаловаться куда-нибудь... »
  #5206
paritet1
Активный участник
 
Аватар для paritet1
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: где-то далеко...
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
Девочки, а пожаловаться куда-нибудь можно? или нет смысла?
посылка 02.10. была в Москве, передана таможне 03.10. , 20.10.оказалась на пулковской таможне, 25.10.оказалось в цехе посылок (что это?) и вот сегодня опять:
Обработка 04.11.2011 13:27 190977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-2
сколько ж можно?! уже больше месяца, посылка на 30 баксов - 3 шелковых платка, что там обрабатывать?
не могли они ее потерять вообще? у меня уже все сроки по кейсам и фидбекам прошли - не могу же я дергаться/ посылка отслеживается, вот только до меня никак не доползет.
у меня была похожая ситуация. меня она реально разозлила, т.к. на территории России посылочка плелась 30 календарных дней, хотя должна была дойти за 6 календарных дней, это я не сама придумала, такие сроки регламентирует сама ПОЧТА РОССИИ, простите. я звонила на горячую линию, 3 раза, затем на фгуп отделение в Петербурге, ну и в прокуратуру написала, через сайт. Эффект был, сразу, жду ответ из прокуратуры... пусть разберутся...
если будете звонить и писать, то отключайте все эмоции и пользуйтесь только фактами, т.к. отвечающие люди только исполняют свою работу, хотя с мизерной долей энтузиазма((( РОССИЯ...
__________________
Опасно, когда не знаешь, что делаешь!
paritet1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:22
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5207
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


у кого-нить было такое? пытаюсь открыть диспут на Е. все заполнила, нажимаю открыть кейс - мне фигу -" заполните все поля". Какие поля? ну всё-всё заполнила, тыщу раз проверила - оно опять , поля не заполнены уже глаз дергается
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:04
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5208
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Девочки, подскажите, где свой профиль поправить, кака така кнопка вощебная, облазила - нигде не найти. А то адреса моего не видно - 4 посылки пришли просто с названием улицы без номера дома и квартиры, хорошо что я на почту сходила, а так бы обратно отправили.
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:03
ответ для Strujka , на сообщение « Девочки, подскажите, где свой профиль... »
  #5209
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где свой профиль поправить, кака така кнопка вощебная, облазила - нигде не найти. А то адреса моего не видно - 4 посылки пришли просто с названием улицы без номера дома и квартиры, хорошо что я на почту сходила, а так бы обратно отправили.
в Account же
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:45
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5210
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Девочи!!!SOS!! Простите, ради бога, нет времени читать топ,тк решение нужно найти быстро,для руководителя.
Сделала для него заказ на сайте, его отправили около мес назад обычной почтой,без доставки курьером. Сегодня приходить емэйл, что доставка невозможна,т.к. посылка застряла где-то в Европе из-за НЕПОНЯТНОЙ пошлины в размере сто с чем-то долл.США.
Что мне делать-то??((( Написала им письмо,в ответ тишина (письмо пришло от UPS)
Заранее спасибо за отзывчивость
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena