Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 15:22   #5201
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
А ты почему от Островской ушла, что то не понравилось?
Мне не понравилось, как она повела себя, когда у меня ЗБ была. Во-первых, с того момента, как я заБ, все вопросы решались по телефону (про узи и хгч я ей по телефону рассказывала), во-вторых, когда уже было подозрение на ЗБ, она сказала мне, чтоб я пришла к ней в пн, чтоб сделать медикаментозный аборт, но в пт или сб у меня началась мазня. Я ей позвонила, сказала об этом, она сказала, что подождать до пн и все сделаем. Я испугалась, а вдруг что (это были ноябрьские праздники), спросила ее, что будет, если кровотечение начнется или еще что. Она тогда дала мне тел врача, чтоб я поехала к ней чистку делать (до этоого она говорила, что медикаментозно лучше, а теперь, что подумала и решила, что так лучше). Та врачиха нагнала страху и сказала, что мне решать, ждать до пн (когда официально можно чистку сделать) или сейчас (деньги ей в карман). Я, конечно, сама дурочка, испугалась до пн ждать, но я жутко напугана была и врачиха поддавала жару. В общем, сейчас у меня на руках никаких доказательств, что мне сделали эту операцию.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:29
ответ для Vadelma , на сообщение « Конечно, взять и пойти! Я вот пока... »
  #5202
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Конечно, взять и пойти!

Я вот пока ищу что-нибудь платное, т.к. у нас в поликлинике бесплатно, конечно сделают - но надо сначала прорваться к терапевту за направлением, потом флюшечный кабинет работает в какие-то неприемлимые для работающих часы, да еще и забирать потом приходить...

Нашла пока, что делают в ЕЦД на Кр.Текстильщика, результат через 10 минут, стОит 250 руб. - но далекооо...
Я вот еще год назад узнавала в 122МСЧ (я живу недалеко) про флюшку, но так и не сделала, хоть и не работаю. А на бесплатное обследование/лечение нервов не хватит
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:47
ответ для fortunato , на сообщение « Я вот еще год назад узнавала в 122МСЧ... »
  #5203
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
бесплатно так же можно сделать в районном диспансере, будет готова через день или в нем же платно.в вашем случае если не ошибаюсь звездная ул.12.
Пасиб. Но я подозреваю, что они работают в то же время, что и я
Потому и ищу что-то платное

А, вот сейчас посмотрела - на Звездной,12 - это Моск.район, Фрунзенский - это Боровая, 1.
Сайт их даже нашла. Не близко.. Да и часы работы радуют. И как-то страшно туда идти .



Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Я вот еще год назад узнавала в 122МСЧ (я живу недалеко) про флюшку, но так и не сделала, хоть и не работаю. А на бесплатное обследование/лечение нервов не хватит
Не, я стараюсь пользоваться бесплатным, но сейчас по времени засада...

Поэтому запись в ЦН лювлю. Вот на след. неделе к Ник. на 19.30 записалась. А сейчас получается, что на среду и не надо было так поздно.
Т.к. буду сидеть с дитем и в ЦН потащусь с ним же.
Кстати, если кому такую запись вечернюю надо - поменяюсь на любое время пораньше но на тот же день обязательно!!!
Среда, 19.30.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:58
ответ для Vadelma , на сообщение « Пасиб. Но я подозреваю, что они... »
  #5204
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Пасиб. Но я подозреваю, что они работают в то же время, что и я
Потому и ищу что-то платное

А, вот сейчас посмотрела - на Звездной,12 - это Моск.район, Фрунзенский - это Боровая, 1.
Сайт их даже нашла. Не близко.. Да и часы работы радуют. И как-то страшно туда идти .
на счет времени приема не скажу, но муж не давно на звездной делал, буквально 10 минут потратил.он платно делал.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:12
ответ для fortunato , на сообщение « Я вот еще год назад узнавала в 122МСЧ... »
  #5205
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Я вот еще год назад узнавала в 122МСЧ (я живу недалеко) про флюшку, но так и не сделала, хоть и не работаю. А на бесплатное обследование/лечение нервов не хватит
Я в 122 МСЧ делала. Очень быстро все.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:33   #5206
Kus
Гость
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 5


Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать прерывание при ЗБ (наверное, лучше гистероскопию???). Направление есть в Александровскую больницу. Но также есть возможность в другие: 122 МСЧ, Отта, 1й мед (делают ли там?), 9 больница на Крестовской, ВМА. Времени читать 520 страниц нет.. А так же сколько дней это может занять. Спасибо.
Kus is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:04
ответ для Kus , на сообщение « Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста,... »
  #5207
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать прерывание при ЗБ (наверное, лучше гистероскопию???). Направление есть в Александровскую больницу. Но также есть возможность в другие: 122 МСЧ, Отта, 1й мед (делают ли там?), 9 больница на Крестовской, ВМА. Времени читать 520 страниц нет.. А так же сколько дней это может занять. Спасибо.
сочувствую
посмотрите на первой странице ,кажется пост № 5
но там немного старая инфо по ценам, но всё равно полезная
могут отпустить в тот же день
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:23
ответ для Kus , на сообщение « Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста,... »
  #5208
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать прерывание при ЗБ (наверное, лучше гистероскопию???). Направление есть в Александровскую больницу. Но также есть возможность в другие: 122 МСЧ, Отта, 1й мед (делают ли там?), 9 больница на Крестовской, ВМА. Времени читать 520 страниц нет.. А так же сколько дней это может занять. Спасибо.
в Алекс неплохо делает сама заведующая и стоит с гистероскопией около 6000
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:39
ответ для Kus , на сообщение « Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста,... »
  #5209
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать прерывание при ЗБ (наверное, лучше гистероскопию???). Направление есть в Александровскую больницу. Но также есть возможность в другие: 122 МСЧ, Отта, 1й мед (делают ли там?), 9 больница на Крестовской, ВМА. Времени читать 520 страниц нет.. А так же сколько дней это может занять. Спасибо.
иногда отпускают в тот же день. меня продержали почти неделю, кололи антибиотики, пытались ставить капельницу. держитесь!
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:02
ответ для *enot* , на сообщение « вифирон+ацикловир самый простейший... »
  #5210
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
вифирон+ацикловир самый простейший вариант.только ацикловир пропить весь цикл, а не пока бобоки не пройдут.
Так его точно можно при планировании?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena