Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 00:04   #52161
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Крыленок Посмотреть сообщение
Девочки скоро конец моему длиннющему протоколу

Была сегодня у АО пункцию планирует на субботу или воскресенье)))))
Боже мой, он даже в воскресенье работает
Держим на пункцию кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы клеточек было много и качественных
Ya Lena is offline  
Старый 23.11.2011, 00:28
ответ для Nata79 , на сообщение « Лена, Извини, если прозвучит... »
  #52162
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Наташ, да никакая я не сильная. Нюня как и многие девчонки. Но вот не поверишь, вышла я из больнички и как-то отпустило. Решила, что надо двигаться вперед. Но видишь у меня сразу план действий нарисовался. Плохо девочкам, когда ощущаешь впереди темноту и в душе пустоту. А у меня теперь цель. Надеюсь, что мне ее не обламают Попробовать стоит
А ЭТО ОЙ КАК ПОМОГАЕТ
Мне сложно оценить, как тяжело пережить сначала безумную радость и тут же.......
Хотя, наверное, это как в спорте (надеюсь уместное сравнение) будешь брать планку пока не получиться, просто одних это так сказать "раззадоривает", а другие лапки опускают.
Это не только ВРТ касается, просто я знакома со многими девочками, у которых лозунг: "значит не судьба", и вся борьба заканчивается на посещениях ЖК и всяких "народных целителей и бабушек"....
Ну и МУЖЬЯ у нас замечательные...
Я по себе сужу, это он меня поддерживал и толкал дальше и дальше....
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 23.11.2011, 00:33
ответ для Мне бы в НЕБО , на сообщение « Мы с ДАВ по поводу Алмазова... »
  #52163
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
Мы с ДАВ по поводу Алмазова разговаривали, статистика там аховая 10-15%, но меня она не отговаривала, т.к. Ава, конечно, супер вариант, но не факт, что туда попадешь, а остальное примерно на одном уровне.......


А для этого надо какое-нибудь направление, из ЖК, например? А то у меня знакомая как раз интересовалась....




Держись, очень это все грустно, но следующий протик будет победным....
Кстати, прочитайте на квотном топике - в Алмазова что-то безумное с очередью сейчас
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 23.11.2011, 00:43
ответ для Nata79 , на сообщение « Мне сложно оценить, как тяжело... »
  #52164
Ya Lena
Активный участник
 
Аватар для Ya Lena
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Мне сложно оценить, как тяжело пережить сначала безумную радость и тут же.......
Хотя, наверное, это как в спорте (надеюсь уместное сравнение) будешь брать планку пока не получиться, просто одних это так сказать "раззадоривает", а другие лапки опускают.
Это не только ВРТ касается, просто я знакома со многими девочками, у которых лозунг: "значит не судьба", и вся борьба заканчивается на посещениях ЖК и всяких "народных целителей и бабушек"....
Ну и МУЖЬЯ у нас замечательные...
Я по себе сужу, это он меня поддерживал и толкал дальше и дальше....
В этом ты права. Я за эти два дня на своего смотрела и видела как ему тяжело. Он переживал вместе со мной. В глазах практически слезы (но мужики же не плачут). Но он не разу не отчаялся. И всегда меня поддерживал. Сегодня весь день меня сопровождал. И настроен также - ТОЛЬКО В БУДУЩЕЕЕ
Ya Lena is offline  
Старый 23.11.2011, 00:44   #52165
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
нет,просто утром приходишь часов 9 во 2 или 3 окно и берешь талон
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Кстати, прочитайте на квотном топике - в Алмазова что-то безумное с очередью сейчас
Тась, у них там с первичным приемом и в начале этого года засада была, со вторичным все проще.
Пошнишь в сентябре мы доки на Шкапина на город отвозили, я тогда и на федералку подала, так мне на прошлой неделе уже предлагали в протик, только я отказалась пока....
Мне бы в НЕБО is offline  
Старый 23.11.2011, 01:11
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #52166
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


привет девочки! у меня сегодня был перенос.2 подсадили (8 клеток) и 1 решили крио.
решила себя не накручивать занять себя чем-ниб.ну например письма написать,почитать да повышивать...всем удачки!
цыпанька is offline  
Старый 23.11.2011, 01:13   #52167
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
привет девочки! у меня сегодня был перенос.2 подсадили (8 клеток) и 1 решили крио.
решила себя не накручивать занять себя чем-ниб.ну например письма написать,почитать да повышивать...всем удачки!
А что одну берут на крио?
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 23.11.2011, 01:14
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #52168
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


держись.все обязательно получится. ведь нет гарантии на 100 %, но с каждым разом вероятность возрастает!!!
цыпанька is offline  
Старый 23.11.2011, 01:14   #52169
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
привет девочки! у меня сегодня был перенос.2 подсадили (8 клеток) и 1 решили крио.
решила себя не накручивать занять себя чем-ниб.ну например письма написать,почитать да повышивать...всем удачки!
Пусть детки останутся с мамочкой на 9 месяцев)))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 23.11.2011, 01:16
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #52170
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


я у ДАВ спрашивала чего-как и она мне посоветовала сделать крио, т.к. очень хороший эмб. про кол-во не было разговора.видимо можно и один. я вот все думала делать крио или нет.что скажете??
цыпанька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena