Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 01:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5211
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


у нас проблемы со сном(. Вот ну никак она не спит положенные ей 4 дневных сна по 1,5- 2 часа((((
Усыпляю ее полчаса. полчаса она пит. только я мечтаю о подушке....-подъем.
Орет так громко... что я даже не знаю... кто из них громче....Тая или Даня (в свое время мне казалось, что громче просто не реально). Замолкает она ТОЛЬКО на руках((((.
Вот такая вот у меня лялька....ручная. Это, конечно, сложновато, но по другому.....увы.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:18   #5212
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
насколько я помню, у Авента 3 вида сосок с разными отверстиями, для разного возраста
+ у него спец.система для отвода заглатываемого воздуха вызывающего потом газики, т.ч. "желтые соски" могут добавить проблем с животиком
Я это уже узнала, поеду завтра куплю. Просто продавщица меня застращала, что большее кол-во дырочек только после 6 мес, потому и не взяла, т.к. не знала подойдут ли бутылочки, поэтому взяла те. что до 6 мес.
Про желтые соски знаю, но вот они натолкнули на мысль.... что ей тяжеловать тянуть, т.к. желтые мягкие и с них хорошо льется
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5213
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


...можно дырочку побольше накаленной на огне чулочной спицей в соске сделать....
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:20   #5214
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Я на подвиг не способна пелёночный да и не спит мокрая доча нормально днём. .
+1
забейте мамО! нервы дороже
никто еще в подгузниках в школу не пошел
а складочки промазывайте кремом ПОД подгузник, у нас Бюбхен был
и так же пользовать масляные салфетки (не влажные, а именно масляные!)
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:20
ответ для ледЯ , на сообщение « у нас проблемы со сном(. Вот ну никак... »
  #5215
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
у нас проблемы со сном(. Вот ну никак она не спит положенные ей 4 дневных сна по 1,5- 2 часа((((
Усыпляю ее полчаса. полчаса она пит. только я мечтаю о подушке....-подъем.
Орет так громко... что я даже не знаю... кто из них громче....Тая или Даня (в свое время мне казалось, что громче просто не реально). Замолкает она ТОЛЬКО на руках((((.
Вот такая вот у меня лялька....ручная. Это, конечно, сложновато, но по другому.....увы.
Простите, что влезаю, давно читаю Вашу тему, хотя ко мне она никак не относится... но вот просто вспомнилось, как у меня дочка засыпала, пока грудничком была, тоже у нее проблемы с дневным сном были... Я ложилась на спину, а ее животиком укладывала на свой живот, она пригревалась и засыпала, потом ее можно было аккуратно скатить на кровать и идти заниматься своими делами...
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:22
ответ для ледЯ , на сообщение « Я это уже узнала, поеду завтра куплю.... »
  #5216
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Про желтые соски знаю, но вот они натолкнули на мысль.... что ей тяжеловать тянуть, т.к. желтые мягкие и с них хорошо льется
так может и взять с бОльшим кол-вом дырочек? обычно "захлебываются" детки привыкшие тянуть грудь
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:22   #5217
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
С наступившим уже Новым годом Вас!
По поводу сушить складочки и подгузники... у нас на все запревала дама, но как то подобрали японские GOON плюс к ним присыпка или крем KODOMO и круглосуточно носим, с просушкой попы по часу на непромокаемых пелёнках. Сейчас австралийские GRENTI с зелёным чаем тоже нравятся. Я на подвиг не способна пелёночный да и не спит мокрая доча нормально днём. В Нати продают пелёнки многоразовые непромокаемые называются "непромокашка" посмотрите может и будет спасением, стирать их можно много раз в машинке и не протекают и впитывают хорошо, но это не пеленать, а под попу и ползунки.
По еде. Не переживайте, все в норме может быть просто стресс и деть чуть меньше ест, а может просто дома тепло, а в домике более прохладней было и кушает меньше. По авенту у них соски с разным количеством дырочек есть на разные возраста не бойтесь с большим количеством дырочек попробовать, Томе полегче будет и быстрей норму начнёт сьедать.
Взаимно! И всех благ, какие только желаются!
Я разные тоже купила. сейчас пока использую те. чтоп ривезла из Финки. Попробую найти те пеленки. про которые написали. Почему-то никогда их не встречала, а может не обращала внимание...
Нам надо трещинки подживить пока, а в памперсах они плохо подживают. Чуточку моча попадает и..... яллька беспокоится.
Вообще она оооочень чистоплотная. совершенно не лежит даже если писнула капельку .
Да, куплю завтра соски, просто меня отговорили
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:25   #5218
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
+1
забейте мамО! нервы дороже
никто еще в подгузниках в школу не пошел
а складочки промазывайте кремом ПОД подгузник, у нас Бюбхен был
и так же пользовать масляные салфетки (не влажные, а именно масляные!)
Да. крема у нас есть. Просто надо чуточку подживить.
Ок. завтра посмотрю, т.к. масляных я не встречала и про них не спрашивала
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:28
ответ для Olenk , на сообщение « Простите, что влезаю, давно читаю Вашу... »
  #5219
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю, давно читаю Вашу тему, хотя ко мне она никак не относится... но вот просто вспомнилось, как у меня дочка засыпала, пока грудничком была, тоже у нее проблемы с дневным сном были... Я ложилась на спину, а ее животиком укладывала на свой живот, она пригревалась и засыпала, потом ее можно было аккуратно скатить на кровать и идти заниматься своими делами...
Она так тоже любит лежать. Но после еды ее тошнит если положить так.
Я уже почти приспособилась. она просто привыкла к другому укачиванию. более энергичному и вверх-вниз, а я качала более размерено и плавно из стороны в сторону (может и Даньку надо было так качать в свое время. но осенило это меня только вчера ночью)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:32   #5220
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Она так тоже любит лежать. Но после еды ее тошнит если положить так.
Я уже почти приспособилась. она просто привыкла к другому укачиванию. более энергичному и вверх-вниз, а я качала более размерено и плавно из стороны в сторону (может и Даньку надо было так качать в свое время. но осенило это меня только вчера ночью)
Удачи Вам! Точно помню, что наш педиатр нам говорила, что после еды надо мелкую вертикально подержать, а потом на живот класть в кроватку, и если при этом она немножко срыгнет, это не страшно. Но у всех все по-разному.
А еще моя хорошо в коляске спала на прогулке, пока по кочкам едешь, спит крепко, остановишься, минут через 10 проснется... так мы и скакали на даче по лесам зато норму высыпали... а в год она вообще спать днем отказалась, невролог сказала, чтоб мы отстали от ребенка и не мучили ее дневным укачиванием
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena