Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 00:00
ответ для Тимберли , на сообщение « Не нашла в поиске на ЛВ никакой... »
  #5211
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
Не нашла в поиске на ЛВ никакой информации о работе на круизных лайнерах. Дочка ходила в ООО Петропол, они заключают договор за 4500= о том. что содействуют в трудоустройстве в иностранные круизные компании.
Может кто что слышал о ООО Петропол, стоит с ними сотрудничать?

Что подскажете о работе на круизных лайнерах?

Спасибо!
Все предложения устроить на работу за любую мзду - 100% лохотрон всегда. Это надо приколотить наверх в разделе "Работа".
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:34
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5212
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Может есть у кого вакансии снабженца/закупщика? Есть опыт работы в строительной организации, но готов рассмотреть другие направления (за исключением продуктовой тематики и тнп).
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:11
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5213
Maroon5
Гость
 
Аватар для Maroon5
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 10


Очень много всегда полезного прочитала, спасио
Maroon5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:53   #5214
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Для поднятия настроения и боевого духа
Изображения
Тип файла: jpg 28d3e704d2a68d8b913c654d2fa10b29-600x534.jpg (60.9 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg 68f890b1158f3c6f5481256b5929050b-600x562.jpg (54.6 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg 411691647c9555e4861e51a7e8cc3e0b-377x600.jpg (31.9 Кб, 154 просмотров)
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:23
ответ для JoAnna , на сообщение « спасибо ;) обязательно :) у... »
  #5215
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
на работу с 1 декабря выхожу так что даже рада что от того места отказалась

Девушки самое главное верить Я когда с первого собеседования тогда вышла, внутри себя аж орала, как хочу там работать Помогло
Еще раз

В пятницу была на собеседовании, все прошло очень хорошо и как сказал непосредственный будущий руководитель : осталась беседа с ген.диром, но он приложит все усилия чтобы меня взяли , (если конечно я не устроюсь никуда в течение недели) и зарплату неплохую обещают, но...........там полностью необходимо отстраивать систему закупок и очень настораживает , что в фирме которая работает уже 10 лет такой беспорядок и неопределенность.
Есть еще второе "но"- мне очень понравилась фирма от которой пока нет ответа (после первого собеседования) и сказали ждать неделю.... как мне выдержать неделю
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:30
ответ для Моник , на сообщение « Еще раз:flower: В пятницу была на... »
  #5216
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Тебе только повод дай попереживать
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:39   #5217
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Тебе только повод дай попереживать
Так ведь дело-то важное На работе проводишь большую часть жизни и очень хочется что бы работа эта была в радость
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 03:02
ответ для Моник , на сообщение « Так ведь дело-то важное:)):ded: На... »
  #5218
Coimbra
Участник
 
Аватар для Coimbra
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Так ведь дело-то важное На работе проводишь большую часть жизни и очень хочется что бы работа эта была в радость
как говорится, ППКС За мою короткую "рабочую" историю больше всего радости получала от последней работы, и коллектив, и условия труда, динамика; вставать ни свет ни заря, но в офис заходишь всегда с улыбкой.
Избаловала она меня...

К завтрашнему дню надо уже определиться - соглашаться или нет, а я так еще не пришла к окончательному решению. Интуитивно склоняюсь к положительному ответу, но есть два страха: в случае согласия потерять возможность устроиться в более привлекательное место; в случае отказа обречь себя на долгие поиски с неизвестным результатом (тем более, скоро Новый Год)
Coimbra is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:32
ответ для Coimbra , на сообщение « как говорится, ППКС :) За мою короткую... »
  #5219
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Сегодня в рассылке бизкуба на которую я подписана пришла вот такая инфа (копирую, так как ссылки в письме не было на вакансии):
"Привет!
Это Кирилл Гайдук!
Хочу рассказать Вам одну интересную новость.
Мы проводим тренинги на различные тематики и очень часто к нам подходят люди, которые хотят как-то поучаствовать в этой деятельности.
Образование это самая классная сфера для работы!
Развиваетесь сами, помогаете развиваться другим людям и при этом зарабатываете хорошие деньги!
Разве это не замечательно?
У меня есть для Вас предложение!
У нас есть лучшие тренера, программы которых обладают максимальной эффективностью и очень нравятся прошедшим их людям!
Например, Алекс Мэй и Андрей Ушков.
Алекс Мэй обучает мужчин, как стать лучшим для своей женщины
Андрей Ушков помогает людям найти свое призвание, начать жить СВОЕЙ жизнью и зарабатывать с этого хорошие деньги.
На данный момент нам требуются 2 человека, которые будут заниматься этими тренерами в Санкт-Петербурге.
Один на Алекса, один на Андрея.
Никаких окладов, никаких соцпакетов, никаких гарантий с нашей стороны не будет.
Также как этих гарантий нет и у нас.
Мы просто любим свое дело и стараемся делать его хорошо, получая прибыль соответственно достигнутому результату.
С нашей стороны будет предоставлена возможность стать нашим партнером по этому тренеру и очень хорошо с этого заработать.
Вам должна нравиться эта тема и этот тренер.
И Вы должны заниматься только им и ничем больше.
Никаких совмещений, работы вполсилы, имитации бурной деятельности!
Концентрация дает результат, распыление этот результат уничтожает.
Взяли тренера и занимаетесь им до победного!
Что Вы получите?
Если тема и тренер Вам нравится, Вы навсегда забудете слово «работа». Каждый день будет для Вас праздником!
Доход действительно будет очень высоким, даже по московским меркам, не говоря уж о питерских.
Обучение с нашей стороны, офисную инфраструктуру, помощь и поддержку и контроль на каждом этапе Вашей деятельности.
Возможность самостоятельно начать менять разваливающуюся систему российского образования к лучшему!
Смысла в дальнейших словах не вижу!
Многие уже поняли, что им выдался счастливый шанс.
А кто не понял, тому с нами и не по пути.
Звоните (812) 985-6-985 и записывайтесь на собеседование!"

Может кому то из ищущих работу пригодится
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:12
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5220
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Привет! Всем, кто ждет решений от работодателей терпения и удачи!!!!)))
Я в минувший четверг была на собеседовании. Меня все устраивает, компания, должность, рядом с домом, зарплата. Но собеседование длилось всего 10 минут, от силы 15, правда, с самим директором, без анкет итд. Все вопросы по делу и по существу. До меня была еще одна девушка, я ее видела. Никогда так быстро не проходило собеседование, мне сказали, что хотят получить впечатление от всех КАНДИДАТОВ И ТОГДА ПЕРЕЗВОНЯТ. Вышла в растерянности. Может, я как-то неправильно позиционирую себя. Но раз на собеседования ЗОВУТ, делаю ВЫВОД, что резюме работает, хотя не знаю, насколько правильно его составила. Может, дело именно в собеседованиях... уже не знаю, что и думать...
Tanique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena