покупки на eBay - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 01:44
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5211
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Всем здрастути!
Подскажите, плиз, чайнику. Зарегистрировалась на сайте, открыла счет, с моей карты сняли 1, 95 и 1 доллар почему-то, но все обещали вернуть, прошла по ссылкам, код четырехзначный вернула им, меня похвалили , написали мне, что я теперь проверенный пользователь. Ура! Пошла покупать товар: выбрала, жму на оплату, а мне красным пишут Для покупки этого товара требуется учетная запись PayPal. В настоящее время вы не можете купить этот товар, поскольку у вас отсутствует учетная запись PayPal или она не связана с вашей учетной записью eBay.:

Это че такое? И что мне надо сделать?
Спасибо за терпение
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 03:12
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5212
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Попробуйте просто чуть позже. А вообще стоимость не большая у товара?
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 08:16
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5213
Truman
Элита
 
Аватар для Truman
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 296


А к аккаунту Ebay привязали Палку то?
Truman is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 08:27
ответ для Truman , на сообщение « А к аккаунту Ebay привязали Палку то? »
  #5214
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Попробуйте просто чуть позже. А вообще стоимость не большая у товара?

Цитата:
Сообщение от Truman Посмотреть сообщение
А к аккаунту Ebay привязали Палку то?


Девочки, спасибо. Попробовала позже, стоимость каждой вещи небольшая, но их много. Почему-то это он пишет только про одну вещь -ребенкин купальник. Остальные дает оплачивать. Вроде я долго что-то к чему-то привязывала, видать привязала.
Меня только одно волнует, если я им код CRW отправила, теперь моя карта незащищена что-ли? Нет, они пишут, конечно, про безопасность и т.д., но мне как-то е спокойно вообще.

Извините за дурацкие вопросы, новичок я в инет-шоппинге. Дальше Бонприкса не ходила. А когда сравнила цены в Стокмане и на e-bay на детское - не смогла уже остановиться.
__________________
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:49   #5215
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Попробовала позже, стоимость каждой вещи небольшая, но их много. Почему-то это он пишет только про одну вещь -ребенкин купальник. Остальные дает оплачивать. Вроде я долго что-то к чему-то привязывала, видать привязала.
Меня только одно волнует, если я им код CRW отправила, теперь моя карта незащищена что-ли? Нет, они пишут, конечно, про безопасность и т.д., но мне как-то е спокойно вообще.

Извините за дурацкие вопросы, новичок я в инет-шоппинге. Дальше Бонприкса не ходила. А когда сравнила цены в Стокмане и на e-bay на детское - не смогла уже остановиться.
Про код не беспокойтесь, палка это гарант защищенности.
Что касается ошибки, это при частых оплатах, там есть возможность оплатить неск.лотов сразу, вот ею и воспользуйтесь.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:49
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Девочи!!!SOS!! Простите, ради бога, нет... »
  #5216
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Девочи!!!SOS!! Простите, ради бога, нет времени читать топ,тк решение нужно найти быстро,для руководителя.
Сделала для него заказ на сайте, его отправили около мес назад обычной почтой,без доставки курьером. Сегодня приходить емэйл, что доставка невозможна,т.к. посылка застряла где-то в Европе из-за НЕПОНЯТНОЙ пошлины в размере сто с чем-то долл.США.
Что мне делать-то??((( Написала им письмо,в ответ тишина (письмо пришло от UPS)
Заранее спасибо за отзывчивость
раз письмо пришло от UPS то врядли у вас доставка была обычной почтой. Осторожнее с доставкой, а то можно и на пошлины нарваться.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:15
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5217
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Девушки, помогите мне пожалуйста. Мне очень хочется купить на Ebay мимозное мыло (это то, которое по отзывам обалденно очищает поры), но сама я точно не смогу научиться пользоваться сайтом, языков не знаю. Тем более мне и нужно то только это мыло и все... Может быть кто-то, кто собирается сейчас заказывать, присоединит мое мылко к своей покупке, а я потом заберу? С деньгами договоримся, готова предоплатить, да и недорогое оно. Буду очень благодарна!
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:19   #5218
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Девушки, помогите мне пожалуйста. Мне очень хочется купить на Ebay мимозное мыло (это то, которое по отзывам обалденно очищает поры), но сама я точно не смогу научиться пользоваться сайтом, языков не знаю. Тем более мне и нужно то только это мыло и все... Может быть кто-то, кто собирается сейчас заказывать, присоединит мое мылко к своей покупке, а я потом заберу? С деньгами договоримся, готова предоплатить, да и недорогое оно. Буду очень благодарна!
Пришлите ссылку, если его шлют к нам, помогу бесплатно - отправлю прямиком на ваш адрес. Оплатите мне на сбер.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:53
ответ для Rezonnica , на сообщение « Пришлите ссылку, если его шлют к нам,... »
  #5219
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Пришлите ссылку, если его шлют к нам, помогу бесплатно - отправлю прямиком на ваш адрес. Оплатите мне на сбер.
Спасибо! Пишу в личку
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:46
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5220
mi_a_mi
Активный участник
 
Аватар для mi_a_mi
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 387


подскажите плиз про доставку:
у моего лота было 2 варианта Economy Int'l Shipping бесплатно и Standard Int'l Shipping за 2 доллара. Я выбрала за 2 доллара, продавец отправил, но никаких данных мне не сообщил. Мне самой у него попросить трек-номер или при такой доставке трек-номер не предоставляют?
mi_a_mi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena