Девочки -ведьмочки все по метлам..... - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Темы интересующие нас!
Человек, кто он? Его предназначение. 70 43.48%
Устройтсо человека, чакры, тонкие тела, аура и прочие прибамбмсы 54 33.54%
Мир вокруг нас, какой он? 57 35.40%
Сны и сновидения 78 48.45%
Метаистория...Атлантида, Гиперборея, правда или вымысел.... 35 21.74%
Мертвецы, неупокоенные души и прочая нечисть, как увидеть, как защищаться 40 24.84%
Прошлые жизни и жизнь после смерти 68 42.24%
Сбособы работы в иных пространствах.... 31 19.25%
Эзотечические книги 35 21.74%
Эзотерические учения 33 20.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 14:56
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #5211
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Дааа, ребята Почитала в очередной раз - и ушла - даже в кустах уже сидеть не хочется, хотя видимо нарываюсь на ответ - "туда и дорога". Не надо быть эзотериком, чтобы сказать, что очень скоро здесь останется 2-3 человека.... Возможно, на самом деле нужен др. топик, уровни у всех разные, цели и желания тоже. Всех люблю Давайте будем чуточку добрее друг к другу, разве тема в итоге не об этом тоже...

Всем удачи и успехов!
Lucent is offline  
Старый 16.03.2011, 15:01   #5212
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Я больше сюда не ходок, все люди открылись с другой замечательной стороны. Я не верю людям, которые не могут выслушать другую точку зрения. Не приемлю, когда прав только один человек, только его мнение правильно, а с остальными не считаются. Это уже фанатизм.
Всего хорошего в познании самих себя и окружающего мира. Хороший был топ.

Простите
+1!
как вы замечательно сформулировали мои мысли и мне ссылочку на новый топик киньте, надеюсь, там и Полину увидеть
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 16.03.2011, 15:32
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #5213
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Девочки, давайте попробуем разобраться?
Давайте перестанем выяснять отношения и просто разберем ситуацию, чтобы у каждого из нас было понимание, что на самом деле происходит.

1. Вы хотите, чтобы Полина писала свои сны, потому что они вам интересны.
2. Вы хотите, чтобы Полина могла снять стресс от того, что "видит" в нашем топике, общаясь с нами и находя у нас поддержку.

Давайте расставим все точки над i ? Разберем ситуацию конкретно по пунктам. Давайте учиться понимать друг друга, ведь мы люди, у которых есть голова для того, чтобы думать, понимать, осознавать.
Я предлагаю сейчас заняться именно этим. Вот нам и задание для тех кто хотел. Посмотреть на ситуацию со стороны и по пунктам расписать чего хочет в данной ситуации каждый из нас.
Только без эмоций, а четко и конкретно. Потому что обвиняя друг друга или идя на уступки в данной ситуации мы ни к чему не придем.
azotika is offline  
Старый 16.03.2011, 15:49
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #5214
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Как мне видится (опять же - со стороны) в топике уже наблюдается расслоение участников - кто-то уже довольно далеко ушел (молодцы ) и вы на одной волне, кто-то только в начале пути и разговоры первых не совсем понимает, кто-то только-только заинтересовался, а кому-то нужно помочь разобраться с тем, что он увидел или почувствовал, у кого-то есть способности и все идет легко, а у кого-то нет и человек просто интересуется и читает лит-ру.... соответственно, и темы для обсуждения всем интересны и нужны разные, можно плавно обсуждать и переходить из одной темы в другую, а можно решить жестко чему место, а чему нет в теме (тоже вариант, тогда в первом посте нужно обозначить темы приемлемые и нет в обсуждении и всем будут понятны правила сразу).... Рано или поздно эта ситуация возникла бы. Это как на курсах обучения английскому, н-р. - у всех разные уровни и объединить всех вместе можно, но очень непросто. Все имхо, конечно.
Lucent is offline  
Старый 16.03.2011, 15:55
ответ для Lucent , на сообщение « Как мне видится (опять же - со стороны)... »
  #5215
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Как мне видится (опять же - со стороны) в топике уже наблюдается расслоение участников - кто-то уже довольно далеко ушел (молодцы ) и вы на одной волне, кто-то только в начале пути и разговоры первых не совсем понимает, кто-то только-только заинтересовался, а кому-то нужно помочь разобраться с тем, что он увидел или почувствовал.... соответственно, и темы для обсуждения всем интересны и нужны разные, можно плавно обсуждать и переходить из одной темы в другую, а можно решить жестко чему место, а чему нет в теме.... Рано или поздно эта ситуация возникла бы. Это как на курсах обучения английскому, н-р. - у всех разные уровни и объединить всех вместе можно, но очень непросто. Все имхо, конечно.
Согласна, есть такое. Другие согласны с этим утверждением?
Но было бы еще здорово разобрать не ситуацию в общем, а начать пока с конкретной, чтобы от одной части прийти к общему целому. Ситуация с Полиной возникает не впервые, поэтому и хочется разобрать сейчас именно ее.
Было бы здорово услышать мнение каждого участника, без обид и с его готовностью выслушать остальных. Сейчас важно уйти НЕ в обсуждение, а выслушать каждого и обобщить это в одном топике. А потом уже обсудим что и как.
Есть желание разобраться, девочки?
azotika is offline  
Старый 16.03.2011, 16:18   #5216
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
Девочки, давайте попробуем разобраться?
Давайте перестанем выяснять отношения и просто разберем ситуацию, чтобы у каждого из нас было понимание, что на самом деле происходит.

1. Вы хотите, чтобы Полина писала свои сны, потому что они вам интересны.
2. Вы хотите, чтобы Полина могла снять стресс от того, что "видит" в нашем топике, общаясь с нами и находя у нас поддержку.

Давайте расставим все точки над i ? Разберем ситуацию конкретно по пунктам. Давайте учиться понимать друг друга, ведь мы люди, у которых есть голова для того, чтобы думать, понимать, осознавать.
Я предлагаю сейчас заняться именно этим. Вот нам и задание для тех кто хотел. Посмотреть на ситуацию со стороны и по пунктам расписать кто в чем ПРАВ и кто в чем НЕ ПРАВ. Определить чего хочет в данной ситуации каждый из нас.
Только без эмоций, а четко и конкретно. Потому что обвиняя друг друга или идя на уступки в данной ситуации мы ни к чему не придем.
Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
Согласна, есть такое. Другие согласны с этим утверждением?
Но было бы еще здорово разобрать не ситуацию в общем, а начать пока с конкретной, чтобы от одной части прийти к общему целому. Ситуация с Полиной возникает не впервые, поэтому и хочется разобрать сейчас именно ее.
Было бы здорово услышать мнение каждого участника, без обид и с его готовностью выслушать остальных. Сейчас важно уйти НЕ в обсуждение, а выслушать каждого и обобщить это в одном топике. А потом уже обсудим что и как.
Есть желание разобраться, девочки?
Мое ИМХО - некорректно и невежливо обсуждать, может человек писать в данном топе или нет, и что происходит, если он это делает, уходить ему из топика или нет.
Пространство форума свободное пространство, в котором каждый из нас может писать и делать то, что ему вздумается - само собой в рамках правилах того форума, где он/она находится.
Опять таки мое ИМХО - бесполезно пытаться разобраться в ситуации, поскольку на настоящий момент топик разделился на 2 лагеря, которые говорят на 2 разных языках и поэтому не понимают друга друга.
Содание нового топика, я считаю, будет оптимальным для того, чтобы в одном участники форума обсуждали все, что им вздумается по теме эзотерики, в данном же топе были созданы правила, которые были бы понятны, и участники, желающие участвовать в обсуждении, их соблюдали.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline  
Старый 16.03.2011, 16:21
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #5217
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Вот поэтому я призываю всех высказаться, кто чего хочет?
Если мы выскажем свое мнение, а главное, свое пожелание, поймем друг друга, то это поможет нам создать новый правильный топик.
azotika is offline  
Старый 16.03.2011, 16:27
ответ для azotika , на сообщение « Вот поэтому я призываю всех... »
  #5218
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
Вот поэтому я призываю всех высказаться, кто чего хочет?
Если мы выскажем свое мнение, а главное, свое пожелание, поймем друг друга, то это поможет нам создать новый правильный топик.
Мое мнение - в новом топике должна быть свобода слова и демократия, как бы это не смешно звучало
Каждого бы услышали, где-то помогли и поддержали, где-то пожурили и высказали свое мнение
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline  
Старый 16.03.2011, 16:30   #5219
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Мое мнение - в новом топике должна быть свобода слова и демократия, как бы это не смешно звучало
В свете того, что ситуаций, подобных возникшей уже было несколько, то это мнение совсем не звучит смешно . Согласна, если есть какие-то ограничения и правила, то они должны быть озвучены, всем известны и понятны. Иначе в опросе есть "сны и сновидения" как интересующая тема, а на деле обсуждать нельзя (это если уж о конкретике говорить, хотя я за чтобы на личности не переходить, а обсуждать ситуацию в целом)
Lucent is offline  
Старый 16.03.2011, 16:33
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #5220
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Всем привет, Родила вчера вечером свою малявочку! Я так счастлива))))11 марта 2011 как и хотела!!!!
Машенька, поздравляю! детки - это такое счастье! растите толстенькими лапушками и спите по ночам спокойно
TURTLE is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena