Запись в садики Выборгского района - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2009, 17:02   #5221
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


до есенина-учебный тоже очень удобно, один дом прошел и во двор...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:02
ответ для Inspb , на сообщение « Лучше сесть на 123 и ехать до угла... »
  #5222
graFFinia
Ветеран
 
Аватар для graFFinia
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 691
!



Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Лучше сесть на 123 и ехать до угла сикейроса и художников,а там спросите ,идти не далеко
Спасибо! А еще вопрос вдогонку к вам или кому-нибудь другому. В эти дни какие очереди? Нам надо просто проконсультироваться насчет оздор. яселек. Планируем поехат часам к 11. Или все равно огромнейшие череди? А то очень нервничаю, сынку ведь всего 10 месяцев! Куда там вообще надо проходить?
__________________
graFFinia is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:03   #5223
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


а мы все таки попали куда хотели - в свою группу неполного дня в 74, там места еще есть оказывается, так что кому надо идите в РОО, сегодня до 6 и завтра с 9 часов принимают
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:19
ответ для AquaMarina , на сообщение « а мы все таки попали куда хотели - в... »
  #5224
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
а мы все таки попали куда хотели - в свою группу неполного дня в 74, там места еще есть оказывается, так что кому надо идите в РОО, сегодня до 6 и завтра с 9 часов принимают
Расскажите, что за садик, какие условия? А то я, уже отчаявшись, в частный записала, а мне тоже надо на неполный день. Что за группа: сколько человек, стоимость, и режим пребывания. Заранее спасибо.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:27
ответ для graFFinia , на сообщение « ! »
  #5225
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от graFFinia Посмотреть сообщение
Спасибо! А еще вопрос вдогонку к вам или кому-нибудь другому. В эти дни какие очереди? Нам надо просто проконсультироваться насчет оздор. яселек. Планируем поехат часам к 11. Или все равно огромнейшие череди? А то очень нервничаю, сынку ведь всего 10 месяцев! Куда там вообще надо проходить?
Если вам нужны оздоровительные ясли, то зачем вам РОО? Идите прямо в ясли к заведующей, запись в оздоровительные группы в садах, а не в РОО!
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:49
ответ для тути-фрути , на сообщение « Расскажите, что за садик, какие... »
  #5226
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Расскажите, что за садик, какие условия? А то я, уже отчаявшись, в частный записала, а мне тоже надо на неполный день. Что за группа: сколько человек, стоимость, и режим пребывания. Заранее спасибо.
режим пребывания от возраста я так поняла зависит, там 3 часа в день, или утром идли днем. садик считается очень хорошим, условия там отличные, даже бассейн есть,просто вот мне например эта запись в РОО даже на руку, просто так туда попасть без взносов было нереально, а в этом году он около 25000 составлялнасколько мне известно в группы енеполного дня взносов таких не было, но зато через год оттуда должны перевести опять же без взноса уже в обычные группы. для нас такой взнос, тем более за двоих нереальным всегда был
почитайте на сайте есть отзывы о нем. стоимость вроде около 2 тысяч в месяц была, сейчас не знаю, завтра наверное пойду к заведующей узнавать.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:52   #5227
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Если вам нужны оздоровительные ясли, то зачем вам РОО? Идите прямо в ясли к заведующей, запись в оздоровительные группы в садах, а не в РОО!
их блин фик поймешькогда муж сказал, что нам надо в 74 ему сказали, что он оздоровительный, а в группу неполного дня направления дали или просто в садах существуют оздоровительные и обычные группы? в одни запись тут, а в другие там? с ума сойдешь блин...
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 17:58
ответ для AquaMarina , на сообщение « их блин фик поймешь:010:когда муж... »
  #5228
Akela
Элита
 
Аватар для Akela
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 351


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
их блин фик поймешькогда муж сказал, что нам надо в 74 ему сказали, что он оздоровительный, а в группу неполного дня направления дали или просто в садах существуют оздоровительные и обычные группы? в одни запись тут, а в другие там? с ума сойдешь блин...
Так и есть. В оздоровительные группы (и логопедические, если сад логопедический) запись через МПК, а в массовые - через РОО.
Akela is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 18:04
ответ для Akela , на сообщение « Так и есть. В оздоровительные группы (и... »
  #5229
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Так и есть. В оздоровительные группы (и логопедические, если сад логопедический) запись через МПК, а в массовые - через РОО.
такая как я без пол-литра бы не разобралась сама хорошо, что ЛВ есть
значит получается в оздоровительные и логопедические группы по прежнему все в плане взяток останется?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 18:20
ответ для AquaMarina , на сообщение « такая как я без пол-литра бы не... »
  #5230
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
такая как я без пол-литра бы не разобралась сама хорошо, что ЛВ есть
значит получается в оздоровительные и логопедические группы по прежнему все в плане взяток останется?
Мариш, поздравляю! Супер! Сад ваш вроде хорошим считается, В Контакте в группе фотки есть. Видела?
Так вас теперь через год возьмут в обычную группу, так? Без записи уже?
Что касается оздоровительных групп, то есть такие в обычных садах. То есть в один и тот-же сад запись в 2 местах. В простые группы-в РОО, в оздоровительные-в саду.
А насчет бесплатного попадания ты пока рано радуешься. Добровольно-принудительную благотворительность пока никто не отменял. Вам в саду сумму взноса ещё не озвучили? Мне пока нет, теряюсь в догадках.
транжира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena