***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 01:49   #5221
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Приветики всем. А мы сегоджня на шашлык ходилди, мокрые но давольные пришли домой. Наелись шашлыка, сосисок... и глетвейна напились, дети купались в снегу, т.к. сегодня +1, но ваетер сильный, т.ч. выдержали всего 4 часа


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
не повезло Мише

Вот поэтому я лучше на почте постою в очереди, все снимаю и все трачу

Мария, у нас в прошлом месяце это было, когда шкафы покупали только у нас это называлось "Снегопад", а потом дети играли в другую игру "Чья снегоуборочная машина самая быстрая?", оказалась самая быстрая моя

Мои в прошлом году тоже все переболели и тоже фотографии остались



А у нас полный лазарет. Гришка с 39 лежит. Богдашка постоянно на небулайзере - дышим , дыхание ужасное. Господи, только бы без антибиотиков обойтись. так попы детские жалко. ну совсем не хочется колоть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
я тоже не могу выкинуть из головы ту девочку.вроде много трагедий случается ежедневно.но тут рок прямо.и для нее,и для воспитательницы...
покажемся что ли.
ужин с мультами(это ужасно,но иногда приходится)
[/URL]



Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Всем болеющим посылаем наши здоровые кулачки. !!!!!!
Мои, слава богу, 2 недели в саду. Это счастье
Ветрянка была у нас в ноябре - декабре. Прошла легко. Даже у 6- ти летнего. Только вот потом всяких вирусов понацеплялось. Беда. Одно лечим - второе на смену спешит. Так что берегите иммунитет - может Ирс 19 ?
Нам неплохо помог справится с бяками.
А еще хочу пожаловаться на нашу школу. Я устала уже ругаться звонить? Может я перегибаю палку? Дело в следующем - опять про болячки - где то с месяц назад дочке выдали направление на флюрографию , мол большая уже, в твоем возрасте манту не делают. Ну ладно, пошли мы сделали флюшку. Все хорошо. Прошло 2 недели ей зачем то все таки сделали манту .... Может я что не понимаю? Зачем ? Ну ладно, я ее поругала. Говорю ты б мне что ли позвонила, спросила надо ли? Я хоть с врачом поговорила. А то колят без согласия. Прошло 2 недели. Кстати сказать мы тут прогуливавши неделю ( ну типа семейные обстоятельства) в школу пришли в понедельник, со справкой. Во вторник она приходит и говорит что в школе сделали прививку от краснухи . Я вновь в бешенстве. Почему у меня не узнают хочу ли я все эти прививки и обследования? Это вообще нормально? Она болела краснухой лет в 5. Точно болела, потому что и меня заразила, а я уж свою Краснуху в 25 ну никак не забуду...... Ну и зачем нам прививка? По моему без предел какой то......
я в школе отказ от ВСЕХ прививок написала и строго запретила моим детям что либо делать, делаю все сама, в нашей платной клиники

Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Девочки сегодня ночь увезли Глебку в больницу с подозрением на ветряночный энцефалит.Прчитала что он может развиваться только на 3-8 день . дай бог что бы пронесло .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а манту можно вообще чем-то заменить? анализ крови или что-то типа этого...?
У моей младшей жуткая аллергия на эту прививку((( с каждым разом шишка всё больше и больше, болезненная и проходит очень долго((((( Уже почти месяц прошёл с момента прививки, а у неё до сих пор след - будто синяк, всё шелушится...
можно: кровь (не помню как называется), и еще не манту, а какая-то проба, сейчас не вспомню, а записи далеко, т.ч. к фтизиатору и консультироваться...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 24.02.2012, 01:52   #5222
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Засудила бы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помогай, Господи!

А я всё-таки заболела. Как из Новгородской приехала, всё колбасило меня. То лучше, то хуже. Потом опять лучше. А вчера кашель догнал. На ночь молоко с содой пила, боялась, что всю семью сна лишу со своим кашлем. А сегодня всю ночь от холода трясло (а муж без одеяла спал - жарко натопили). Всё утро 35,7, и состояние сонное-автопилотное. К вечеру вверх поползла. Уже 38,1. И состояное ватное. А у меня посевная с завтрашнего дня начинается. Не могу себе позволить лежать. Хошу, шатаясь, ящики с землёй готовлю: насыпаю, ошпариваю. Чуть про куриц не забыла, только сейчас им еду отнесла
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
ВАУ!!!!! У меня все хорошо, у нас все хорошо и никто этого не сможет изменить Прямо расспирает меня, хочу поделиться Это я про жилищный вопрос Вот позавчера все рухнуло, отказались покупатели, кот. собирались залог вносить. И вчера же вечером опять все изменилось За полчаса 3 просмотра, за сегодняшнее утро еще три просмотра. И вот сейчас звонила агент: завтра вносят залог. Ну и мы будем после этого свой вносить. Главное, чтоб ничего больше не сорвалось У меня аж руки дрожат от эмоций ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 24.02.2012, 09:09   #5223
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 24.02.2012, 09:23   #5224
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь и не нервничайте, немножко осталось!
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline  
Старый 24.02.2012, 10:34   #5225
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, я Ириху в 32 недели родила. У тебя предыдущие дети мелкие, или крупные? Мы 2600 были. Без кювезов. На 7 день домой поехали. И никаких уколов не успели сделать. Не переживай! Всё нормально будет. У тебя вообще никаких вещей нет? Или только красоту на выписку не приготовила?
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 24.02.2012, 10:51
ответ для Rezka , на сообщение « ВАУ!!!!! У меня все хорошо, у нас все... »
  #5226
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ доходить до срока
А зачем уколы?
Я на 35-й провалялась на сохранении 2 недели. У меня раскрытие аж 2 пальца нащупали
Кольцо не стали ставить - тоже срок уже ого-го. Только гинепрал в таблетках давали, а одной девушке из палаты лошадиные дозы гинепрала через капельницу капали Она так тряслась бедная Приятного мало конечно...
Зато все доносили, родили в срок
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
ВАУ!!!!! У меня все хорошо, у нас все хорошо и никто этого не сможет изменить Прямо расспирает меня, хочу поделиться Это я про жилищный вопрос Вот позавчера все рухнуло, отказались покупатели, кот. собирались залог вносить. И вчера же вечером опять все изменилось За полчаса 3 просмотра, за сегодняшнее утро еще три просмотра. И вот сейчас звонила агент: завтра вносят залог. Ну и мы будем после этого свой вносить. Главное, чтоб ничего больше не сорвалось У меня аж руки дрожат от эмоций ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не сорвётся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А нам, кстати, отказали, не поставили на очередь рррррррррррррррррр
Leloma is offline  
Старый 24.02.2012, 10:52   #5227
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Всем доброго!!!

Ленушенькана остров не хочу
Мананочка про молебен спасибо. схожу закажу тоже
ВикАнтесса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дай бог, что б всё хорошо
Дельта с шашлыками
Крякотам is offline  
Старый 24.02.2012, 10:56   #5228
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ох,девочки.загремели мы на до.шейка 8-9 мм.уколы для легких.гинепрал в капельницах до трясучки.пессарий уже поздно. хорошо б доходить до 37 хоть. на март конечно ничего нет на выписку( надеюсь еще домой выпустят дохаживать.эх.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я уже и не знаю чего хочу - поскорее родить или вообще не рожать...?

про необитаемый остров - мне вполне хватило вчера одного дня в одиночестве Повалялась, блинов нажарила, а потом к возвращению детей ещё и гостей пригласила
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 24.02.2012, 11:02   #5229
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Всем доброго утра! Викуля, держись. И правда уколы для легких это что значит - врачи уверены в раннем родоразрешении?
Я с открытием в 2 пальца в прошлую бер. Ходила с 28 недели, никто даже не предлагал писарий или что там.... Родились в срок.
Меня сегодня тоже огорчили поставили ФПН ( 2 раза делала КТГ)
Назначили внеплановое узи. Повтор КТГ через 2 недели ну и на последок - чуть что с шевелениями - в больницу
Вот куда куда, а в больницу мне ну никак нельзя как же мои то дома останутся
К Лебедеву только через 2 недели ......
Вот она, старость, блин.....
hfab is offline  
Старый 24.02.2012, 11:03
ответ для @лека@ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а я уже... »
  #5230
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я уже и не знаю чего хочу - поскорее родить или вообще не рожать...?

про необитаемый остров - мне вполне хватило вчера одного дня в одиночестве Повалялась, блинов нажарила, а потом к возвращению детей ещё и гостей пригласила
Куда?? Назад дороги нет! Вперед-на финишную прямую.
У меня тут подруга в марте, а соседка в начале апреля рожают - всем не терпится ужо побыстрее разрешиться
Насчёт острова... Я ж без людей свихнусь на второй день Хотя что у нас по вечерам творится.. Сил не остается всех спать уложить. А потом всю ночь прыгать к малому
Не, всё-таки я бы не отказалась от недельки в деревне (только не очень далеко от детей, а то свихнусь, переживать буду, как они там без меня ).... вот больная мамаша...
Leloma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena