Доверия круг из хороших подруг - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 02:24
ответ для ЮСА , на сообщение « Спасибо за поздравления :support: А я,... »
  #5221
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления
А я, а я... А я на диете
А у меня фора - все диеты побоку
Зато ты постройнеешь , а я как была, такая и буду... обжорка

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А у нас говорят сейчас какой-то крутой собес. Так как в "приличных домах" берешь талончик и ждешь, когда твой номер загорится на дисплее
Про наш не знаю пока))) Прописаться все никак не дойти нам))) вот может завтра))) И тогда потопаю в собес за своими кровными денежками вдруг и у нас - цивилизация

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да... Ну, это временно Плюс, может еще получится подрабатывать
А на каком ты уже уровне, Наташкин?
Может и получится))) Но тот проект уже отдали другому редактору , но я все равно просила 2-3 месяца, а не 1, как мне дали... Так что все к лучшему... В январе я все равно из-за курсов не смогу работать по-нормальному)))
А уровень у меня еле-еле))) Я же тормоз))) 2-й только))) Я же 2 раза была на нулевом... потом первый прошла, потом интенсив фонетики летом, а с сентября пошла на 2-й, но месяц отучилась и дальше - ремонт-документы-проблемы с чиновниками-поездки к мелкому - короче, не стала учиться((( вот иду повторно на 2-й опять Если честно, мне тяжко дается язык - я прямо тяну себя-тяну... и нравится и тяжко(((, но я дома почти не занималась... работа все поглощала.. может теперь проще пойдет))) хотя бы слова буду учить дома))) мелкому песни французские пою)) Я тут отрыла певицу ZAZ - так меня вставило))) вообще))) теперь и эти песни мелкому пою Но на ночь у нас Фрере Жако рулит))) как раз - рождественская
А на интенсив иду для того, чтобы потом в семестр к своим опять попасть - на 3 уровень уже... А летом пойду на интенсив на разговорный))) Вот такие планы...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 14:22
ответ для Natal`ka , на сообщение « А у меня фора - все диеты побоку :046: ... »
  #5222
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Всем ПРИВЕТ!
уря!! антибиотик в попу победил мою температуру...вобщем в этом нелегком бою есть одна пострадавшая ...Ж... ( вся в синяках_...капельницу мы с папой решили не делать (в том лекарстве не поняли зачем его вообще назначили)

сегодня иду КУКОВАТЬ...надеюсь врач обрадуется улучшениям и сократит количество уколов
***********************
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ Ваших мужей с профессиональным днем, С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!!
ДА Будет СВЕТ!!!


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
...................
А уровень у меня еле-еле))) Я же тормоз))) 2-й только))) Я же 2 раза была на нулевом... потом первый прошла, потом интенсив фонетики летом, а с сентября пошла на 2-й, но месяц отучилась и дальше - ремонт-документы-проблемы с чиновниками-поездки к мелкому - короче, не стала учиться((( вот иду повторно на 2-й опять Если честно, мне тяжко дается язык - я прямо тяну себя-тяну... и нравится и тяжко(((, но я дома почти не занималась... работа все поглощала.. может теперь проще пойдет))) хотя бы слова буду учить дома))) мелкому песни французские пою)) Я тут отрыла певицу ZAZ - так меня вставило))) вообще))) теперь и эти песни мелкому пою Но на ночь у нас Фрере Жако рулит))) как раз - рождественская
А на интенсив иду для того, чтобы потом в семестр к своим опять попасть - на 3 уровень уже... А летом пойду на интенсив на разговорный))) Вот такие планы...
ух..мой тоже накачал песен на французком....и слушает вечеарми))

Наташа, я тебя очень понимаю...я тоже учу, учу..но все не влезает....но за эти занятия я хоть смысл уловила, пусть жаде не совсем правильно его использую....но тут сейчас главнео не бросать и продолжать "мучать" изучать
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 15:18
ответ для Бяшка , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! уря!! антибиотик в попу... »
  #5223
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Зато ты постройнеешь , а я как была, такая и буду... обжорка
Говорят на ГВ не похудеть
У меня весы сломались (сами сломались, а не когда я на них встала ), так что я даже не знаю, сколько сейчас вешу. А интересно

Цитата:

мелкому песни французские пою)) Я тут отрыла певицу ZAZ - так меня вставило))) вообще))) теперь и эти песни мелкому пою Но на ночь у нас Фрере Жако рулит))) как раз - рождественская
Ух ты, ты на слух понимаешь песни на французском? Это же круто
А вообще, девочки, для того чтобы быстро выучить язык нужны индивидуальные занятия, ИМХО (основанное на собственном опыте).

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
уря!! антибиотик в попу победил мою температуру...вобщем в этом нелегком бою есть одна пострадавшая ...Ж... ( вся в синяках_...капельницу мы с папой решили не делать (в том лекарстве не поняли зачем его вообще назначили)

сегодня иду КУКОВАТЬ...надеюсь врач обрадуется улучшениям и сократит количество уколов
Катюнь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную победу над недугом
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 16:24
ответ для ЮСА , на сообщение « Говорят на ГВ не похудеть :005: У... »
  #5224
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
уря!! антибиотик в попу победил мою температуру...

ух..мой тоже накачал песен на французком....и слушает вечеарми))

Наташа, я тебя очень понимаю...я тоже учу, учу..но все не влезает....но за эти занятия я хоть смысл уловила, пусть жаде не совсем правильно его использую....но тут сейчас главнео не бросать и продолжать "мучать" изучать
Ура! Давай скорее выздоравливай!!!

А твой какие песни слушает? А Ванеева на занятиях иногда выдает тексты - песенки петь на уроке Мы с ней точно пели A toi

Мучать - это да... Но я реально халявлю..

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
У меня весы сломались (сами сломались, а не когда я на них встала )
Рассказывай - ага Хорошо сказала

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ух ты, ты на слух понимаешь песни на французском? Это же круто
А вообще, девочки, для того чтобы быстро выучить язык нужны индивидуальные занятия, ИМХО (основанное на собственном опыте).
Понимаю))) Но не все и не всегда)) Заз понимаю, но после сотого раза))) Дассина тоже понимаю))) Но иногда ищу тексты в инете, а сама потом сижу перевожу и пою))) Мы с Кристинкой по дороге в машине поем - у меня много песен)))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 16:52
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ура! Давай скорее выздоравливай!!!... »
  #5225
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Рассказывай - ага Хорошо сказала
Я чиста, как стеклышко Зуб даю, так и было

Цитата:

Понимаю))) Но не все и не всегда)) Заз понимаю, но после сотого раза))) Дассина тоже понимаю))) Но иногда ищу тексты в инете, а сама потом сижу перевожу и пою))) Мы с Кристинкой по дороге в машине поем - у меня много песен)))
Дассен только, а не Дассин По крайней мере в русской транскрипции
А я вот на слух песни очень плохо воспринимаю . Т.е. этот же текст воспринимаю хорошо в виде обыкновенной речи, но наложи на музыку, добавь подвывания, все...
Но я и оперу на русском языке плохо понимаю. Думаю, это из-за полного отсутствия музыкального слуха
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:22
ответ для ЮСА , на сообщение « Я чиста, как стеклышко :)) Зуб даю, так... »
  #5226
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Говорят на ГВ не похудеть
а ты не слушай! это зависит от каждого конкретного человека. Кто-то на ГВ усиленно худеет, а кто-то набирает вес и держит его. Это еще смотря, что есть. Муж меня постоянно поил чаем с молоком чуть ли не по поллитра за раз, да еще и с печеньем или сушками. Где ж тут похудеешь Я после родов набрала вес ровно до той цифры, которая была на 9 меяце Потом пару кг скинулв и все. Как только стала гв сворачивать-похудела. Пытаюсь худеть и сейчас. Но я уверена, что если бы я питалась нормально- я бы столько не набрала. Так что-все в наших руках.
А потом-даже если и поправишься-потом похудеешь и все.
Я весила 74 кг, когда на гв была сейчас вешу 65 а хочу 59, как при постановке на учет (правда, я и с 65 кг уже влезла во все свои старые вещи
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:26
ответ для ЮСА , на сообщение « Я чиста, как стеклышко :)) Зуб даю, так... »
  #5227
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Ну что откуковала я сегодня....количество уколов мне не снизили так что приключения моей Попы продолжаются бедняга она...простыл нос, а страдает попа
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Говорят на ГВ не похудеть
У меня весы сломались (сами сломались, а не когда я на них встала ), так что я даже не знаю, сколько сейчас вешу. А интересно

Ух ты, ты на слух понимаешь песни на французском? Это же круто
А вообще, девочки, для того чтобы быстро выучить язык нужны индивидуальные занятия, ИМХО (основанное на собственном опыте).


Катюнь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную победу над недугом
есть плюсы от больничного....хоть от работы отдохнула..даже сегодня подумала о том, что соскучилась, но как позвонила коллега и рассказала какой на работе дурдом...я обрадовалась, что до субботы ДОМА
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ура! Давай скорее выздоравливай!!!

А твой какие песни слушает? А Ванеева на занятиях иногда выдает тексты - песенки петь на уроке Мы с ней точно пели A toi

Мучать - это да... Но я реально халявлю..



Рассказывай - ага Хорошо сказала



Понимаю))) Но не все и не всегда)) Заз понимаю, но после сотого раза))) Дассина тоже понимаю))) Но иногда ищу тексты в инете, а сама потом сижу перевожу и пою))) Мы с Кристинкой по дороге в машине поем - у меня много песен)))
я даже не знаю..он разных накачал себе...даже рэп французкий а на уроке с ванеевой они пели..и текст песни учили вот мой француз сегодня пойдет 2 часть зачета сдавать

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я чиста, как стеклышко Зуб даю, так и было

Дассен только, а не Дассин По крайней мере в русской транскрипции
А я вот на слух песни очень плохо воспринимаю . Т.е. этот же текст воспринимаю хорошо в виде обыкновенной речи, но наложи на музыку, добавь подвывания, все...
Но я и оперу на русском языке плохо понимаю. Думаю, это из-за полного отсутствия музыкального слуха
Пожалуй соглашусь , что частные уроки лучше, но пока мне еще интересно с кем-то на начальном уровне..у меня "стадное" чувство просыпается...я уверена, что вся группа придет приготовленная к уроку...и мне 100% надо быть готовой!!! а так лень-матушка может одолеть

думаю доросту до частных уроков, когда хоть чуть понимать элементарные вещи буду

а понимание песен у меня тоже когда как...во-первых мой англо-словарный запас очень мал, во-вторых действиетльно если уж как завоют..и так то слово не разбирешь, а тут оуо еще вставят
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:40
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5228
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Всем привет!

Юля, я тебе вчера писала-писала. Взяла и закрыла, не сохранив
Буква ЗЮ - это когда ребенка кладешь на себя спинкой в положении стоя, подхватываешь под коленки - как бы высаживаешь. Даже когда малыш уже покакал, все равно что-то отойдет - то есть я после каждых покаков так над раковиной делала - нас вообще в РД с Колей научили. Или когда от коликов мучается в одежде так носишь немножко. Не более 5 минут.

Подружка у меня массажиками занимается - ножками, животика. То есть уже отзанималась - им завтра 3 месяца - закончились колики-газики

Про языки вы очень интересно рассказываете. У меня денег нет и сил заниматься дома тоже нет. А я очень языки люблю. И немецкий бы свой подтянула - когда-то даже без словаря переводить могла, английским занималась после университета, да практики нет, вот и забывается все

Катюш, рада, что тебе легче. Ты можешь мне на заказ сшить зверика?

Аня, как про вес и ГВ интересно. Я после КС по 2 кг в день скидывала, сил не было вообще, муж меня только чаем с бутерами кормил, в итоге набрала обратно, даже растяжки на ногах появились, хотя за всю Б не было нигде И после этого я максимум могу скинуть 3 кг. Это мой бич. Как бы я себя не ограничивала, я все равно вешу больше Это один из моих комплексов
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 18:17
ответ для Тихиро , на сообщение « Всем привет! Юля, я тебе вчера... »
  #5229
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Всем привет!

Юля, я тебе вчера писала-писала. Взяла и закрыла, не сохранив
Буква ЗЮ - это когда ребенка кладешь на себя спинкой в положении стоя, подхватываешь под коленки - как бы высаживаешь. Даже когда малыш уже покакал, все равно что-то отойдет - то есть я после каждых покаков так над раковиной делала - нас вообще в РД с Колей научили. Или когда от коликов мучается в одежде так носишь немножко. Не более 5 минут.

Подружка у меня массажиками занимается - ножками, животика. То есть уже отзанималась - им завтра 3 месяца - закончились колики-газики

Про языки вы очень интересно рассказываете. У меня денег нет и сил заниматься дома тоже нет. А я очень языки люблю. И немецкий бы свой подтянула - когда-то даже без словаря переводить могла, английским занималась после университета, да практики нет, вот и забывается все

Катюш, рада, что тебе легче. Ты можешь мне на заказ сшить зверика?

Аня, как про вес и ГВ интересно. Я после КС по 2 кг в день скидывала, сил не было вообще, муж меня только чаем с бутерами кормил, в итоге набрала обратно, даже растяжки на ногах появились, хотя за всю Б не было нигде И после этого я максимум могу скинуть 3 кг. Это мой бич. Как бы я себя не ограничивала, я все равно вешу больше Это один из моих комплексов
да уж...при изучении языка главное практиковться я все подумываю после следующего семестра в скайпе найти ког-нибудь и поболтать

тебе в личку не написать, почта полна
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 18:21
ответ для Тихиро , на сообщение « Всем привет! Юля, я тебе вчера... »
  #5230
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Муж меня постоянно поил чаем с молоком чуть ли не по поллитра за раз, да еще и с печеньем или сушками. Где ж тут похудеешь
Прааальна, во всем виноват муж
Мне тут так одна цитата понравилась в подписи у кого-то: "Жену свою не ругаю и никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая, брал я ее хорошую ".
Ань, 65 кг. при твоем росте - нормальный вес. Ты же фотки выкладывала, выглядишь хорошо

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Ну что откуковала я сегодня....количество уколов мне не снизили так что приключения моей Попы продолжаются бедняга она...простыл нос, а страдает попа
Недаром она попой зовется
Цитата:
вот мой француз сегодня пойдет 2 часть зачета сдавать
Удачи месье Мишелю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:

думаю доросту до частных уроков, когда хоть чуть понимать элементарные вещи буду
На самом деле, если учишь язык для удовольствия (ну, хобби такое ), то и курсов хватит.

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Всем привет!

Юля, я тебе вчера писала-писала. Взяла и закрыла, не сохранив
Буква ЗЮ - это когда ребенка кладешь на себя спинкой в положении стоя, подхватываешь под коленки - как бы высаживаешь. Даже когда малыш уже покакал, все равно что-то отойдет - то есть я после каждых покаков так над раковиной делала - нас вообще в РД с Колей научили. Или когда от коликов мучается в одежде так носишь немножко. Не более 5 минут.
Спасибо за советы, Лена
Цитата:
Подружка у меня массажиками занимается - ножками, животика. То есть уже отзанималась - им завтра 3 месяца - закончились колики-газики
Т.е. ровно три месяца, бьют часы и все ?

Цитата:

Как бы я себя не ограничивала, я все равно вешу больше Это один из моих комплексов
так отставить комплексы, что такое ? Такая интересная девчонка и все чего-то себе накручивает
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena