ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 00:11
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5221
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


учительница сказала, что претензий к Сане нет, только одно -слишком быстрый. Ну дык наследственность такая у него
Muha is offline  
Старый 26.10.2011, 16:04
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5222
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Марин, я говорила что Илья будет в почете у девочек . Прикольно так, растут, товарищи . Рассказывать любит про отношения, случаи какие школьные ? Или в себе держит ?

Маша, так куда решили на море ?
Ну Миша дает ! Это на мартовский день рождения уже верстаются списки ????
Riksha is offline  
Старый 27.10.2011, 14:11
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5223
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Ну и что, что мартовский
У Вани уже давно решено, кого звать на день рождения. Другое дело, что к марту этот список может сто раз поменяться...
Лукоморьевна is offline  
Старый 28.10.2011, 00:19
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5224
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


С началом каникул уже можно поздравлять или рано ? .

А у меня тут и свои каникулы подоспели, в садике мою ставку прикрыли, какие-то есть неотложные траты и с ноября я свободна совсем.
Так что завтра иду на встречу на военный завод, уж не знаю как получится, но попробуем . Может моей халяве близится скорый конец , посмотрим ...
Riksha is offline  
Старый 28.10.2011, 01:07
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5225
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


удачи, Рита!
С каникулами нас еще рано поздравлять, завтра еще школа, а послезавтра музыкалка. Неужели у вас уже все?
По специальности Марина получила за четверть 5, по сольфо в тетради одни пятерки, четвертной итог еще не объявляли, в школе отличница, за всю четверть было всего две четверки (тьфу на нее) - по основным предметам, физ-ру в дневник не ставят, но вроде там тоже все нормально. Сравнивает свой дневник и Кирилла и типа гордится, но я ее возвращаю на землю словами, что у Кирилла во втором классе тоже были одни пятерки. Кирилл получил в четверти трояк по ИЗО, даже не знаю, как реагировать на это.
Я заказала билеты в ТЮЗ на "Иванушку-дурачка" и в Комедианты на "Училку из будущего". У Марины все каникулы тренировки и в декабре курсовка с отсевом, поэтому мы поездки все отменили и поедем только в выходные на дачу.
Прогресс есть у Марины по шпагату очень ощутимый на мой взгляд, и, по ее словам, в плавании тоже успехи некоторые есть. Так что при любом исходе курсовки эти 2 месяца прошли не зря. Марина смотрит на себя в зеркало и говорит:"Ой, какие у меня стали красивые руки..." Я ей: "У всех пианистов красивые руки". Она: "У пианистов пальцы красивые, а вот это (показывает на бицепсы) - от плавания"
Кирилл увлекся фехтованием. Все требовал купить ему шпагу, купили, теперь ему лень ее носить на тренировки. Так она и стоит в углу, фехтует школьной.

Что-то прорвало меня сегодня... Расхвасталась тут
Chaika is offline  
Старый 28.10.2011, 09:23
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5226
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Юля, привет ! Наконец-то ты написала что-то про себя и про своих ! А то ведь Марина у нас почти единственная второклассница, поэтому интересно что там и как. Теперь понятно, что если есть упорство и способности, то ни школа ни нагрузки не страшны. Домашки правда много очень ? А что значит курсовка ? Взяли до отсева ? Как вы все успеваете ....
Фехтование класс ! Это где, в спортшколе ?

Каникулы с сегодняшнего дня, но я их так жду что решила пораньше заявить .
Riksha is offline  
Старый 28.10.2011, 10:22
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5227
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


а у нас каникулы с понедельника.
Курсовка - это типа экзамена у спортсменов, кто сдаст - остается и дальше тренируется, кто не сдаст - до свидания, или добро пожаловать в платную группу, но в нашем бассейне платных групп нашего возраста нет, а в другой мы никак не успеем, у нас перерывы между школой-тренировкой-музыкалкой иногда по 15 минут...
Домашки не так уж много во втором классе, тем более письменные предметы делают в классе с учителем, когда мы не убегаем в музыкалку. Но даже параграф по окружайке вечером после всех тренировок немного напрягает, усталость сказывается. На уроках зевает, а ночью под одеялом играет игрушками
Я сама каникул жду как манны небесной. Я устала больше всех ))))))))))))))))))))))
Chaika is offline  
Старый 28.10.2011, 10:33
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5228
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Да, Юль, тоже читаю - когда вы жить успеваете? )
А Марина молодец, упорство это очень важно! Главное при этом понимать, что если в чем-то не первый - это не конец

Мне тоже про фехтование интересно. Кирилл сам выбрал? Или как так получилось?

Я тут Илье задала вопрос, какие занятия тебе больше всего нравятся? Рейтинг составить.
На первом месте, конечно, то, что он выбрал сам - футбол, шахматы. Потом танцы. Потом тейквонда. И на последнем - бассейн (родители изверги ).

У нас тоже каникулы с понедельника. На сегодня еще ДЗ было.


Девочки, а что вы на НГ планируете? И куда, как праздновать. И что дарить?
Письма Деду Морозу уже написали?
Я вот думаю - может пора? Успеть помочь дедушке, а не в последний месяц носиться
Mery_Li is offline  
Старый 28.10.2011, 11:19
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5229
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Новый год у нас традиционно дома. У детей ежедневные тренировки, а мы с младшими будем на лыжах-санках гулять, по гостям ходить, дома у телевизора лежать и спааааать.
Подарки все по заказу. А как иначе? Мишка чем увлекается - то и просит. Давно ищем фигурку Халка, а ее нет в наличии ни в одном интернет-магазине, про обычные магазины я не говорю. Грозится "перестать верить в волшебство", если Дед Мороз ее не принесет.
Melifaro is offline  
Старый 28.10.2011, 11:32
ответ для Melifaro , на сообщение « Новый год у нас традиционно дома. У... »
  #5230
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Новый год у нас традиционно дома. У детей ежедневные тренировки, а мы с младшими будем на лыжах-санках гулять, по гостям ходить, дома у телевизора лежать и спааааать.
Подарки все по заказу. А как иначе? Мишка чем увлекается - то и просит. Давно ищем фигурку Халка, а ее нет в наличии ни в одном интернет-магазине, про обычные магазины я не говорю. Грозится "перестать верить в волшебство", если Дед Мороз ее не принесет.
Маша, а на e-bay не смотрели?
Вот: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...All-Categories
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena