<:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2 - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 22:25
ответ для Looloo , на сообщение « ну, значит они перестарались с... »
  #5221
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
А что касается кулуарных питомниковых войн - так это, увы, везде так... ИМХО, это не повод категорически отказываться от разведения любимых животных и работы над направлением. Можно и в другой клуб перейти, и свой открыть... Не Боги горшки обжигают.
Умка не состояла в клубах, они с совладельцами сами по себе работали. устал человек.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:30
ответ для Неск , на сообщение « Умка не состояла в клубах, они с... »
  #5222
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
устал человек.
ну вышла и вышла из разведения... А обиды держать на кого-то - себе дороже. Глубочайшее ИМХО. Надо быть выше мелких дрязг. Ну, а потеря добросовестного заводчика - конечно, печальный факт =(
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:18   #5223
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
"Фкрысу – разновидность игры с крысой. Обычно это выглядит так: недоумевающее животное брыкающийся и подпрыгивающий хозяин с пощелкиванием зубов тычет пальцем в бок или перебирает быстро-быстро шерсть рукой, а потом отскакивает назад. Крыса таращит глаза, не понимая отчего хозяин сошел с ума, но очень быстро начинает мотылять головой и подпрыгивать в ответ, то убегая, то прибегая и делая вид, что нападает (сумасшествие заразно)."

а вообще кому ссылки пишу на первой странице?
Словарь крысовода
продолжение
А я читала Раза три Я думала. может, как-нить по-другому будет озвучено) Не понимаю, как можно прыгать и брыкаться самой
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:23
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #5224
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Компьютерная Крыса, не уходите! Я только стала крысоводом, и мне так хочется общаться на крысиные темы!
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:38
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #5225
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Мои старшие привыкли к коту, и когда он случайно заходит в комнату, не обращают внимания, своими делами занимаются, а мелочь впадает в ступор и сидит с тревожным и несчастным видом. Поэтому я полностью оградила эту комнату от кота.
Но щас они там так расшумелись, грохот дикий, а ребенку спать надо давно! И я взяла кота на руки и ровно на секунду зашла и тут же вышла Сразу наступили тишина и покой А меня совесть теперь мучает...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 08:37
ответ для Looloo , на сообщение « ну вышла и вышла из разведения... А... »
  #5226
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
ну вышла и вышла из разведения... А обиды держать на кого-то - себе дороже. Глубочайшее ИМХО. Надо быть выше мелких дрязг. Ну, а потеря добросовестного заводчика - конечно, печальный факт =(
вот об этом и печалимся.
это заводчица, которая реально отбраковывала из разведения крыс с поведенческими проблемами (кусачих, драчливых), даже если эти крысы были куплены в других питомниках и интересны для работы по внешним качествам. Ира не вязала крыс, которые в детстве успевали переболеть.
в разведении грызунов такой отбор большая редкость...
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:52
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #5227
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Почитала "Словарь крысовода", поняла, что потихоньку превращаюсь в крысоманьяка, особенно про меня:

Цитата:
Клетко-калькулятор – ваша крыса живет в карцере. Всегда. Какая бы у вас большая клетка не была – она маленькая. Даже если она больше вашей собственной комнаты – она маленькая. Это аксиома. Чтобы хоть как-то себя оправдать, крысоманьяки придумали клетко-калькулятор – программу, говорящую мала ваша клетка для ваших крыс или нет
Вчера приперла домой клетку 77х47х78, как она парусила... боялась, что меня унесет вместе с ней. Крысы, переселенные в новую, еще пустоватую клетку (пока без полок, только гамаки) ошалели и пришли в себя только к ночи. А муж при виде клетки схватился за голову, пробурчал что-то о разводе и ушел курить на кухню, крича оттуда, что я обещала одну маленькую крыску, которую он даже не заметит, максимум две, чтоб не скучали.

Девушки, подскажите, что можно сделать с деревянными полками для их защиты? Клетка была предназначена для шиншилл, но я не смогла пройти мимо сочетания размера и цены.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:01
ответ для ledock , на сообщение « Почитала "Словарь крысовода", поняла,... »
  #5228
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, что можно сделать с деревянными полками для их защиты? Клетка была предназначена для шиншилл, но я не смогла пройти мимо сочетания размера и цены.
лучше заменить их на решетчатые. на птичьем рынке девочки брали у продавцов клеток, у них иногда остаются полки не востребованные.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:50
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #5229
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Я тоже помимо воли присматриваюсь и к фурету, и к дженни и к марчиоро. Обидно, что в таких шикарных клетках, совсем недешевых (! ) пластиковые полки!

Видела в Леруа Мерлен полки для ванной или кухни, решетчатые и довольно большие... Из металла под бронзу, по 300 с чем-то рублей, угловые. Красивые очень.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:52   #5230
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Видела в Леруа Мерлен полки для ванной или кухни, решетчатые и довольно большие... Из металла под бронзу, по 300 с чем-то рублей, угловые. Красивые очень.
тоже вариант! угловые полки для ванной + гамаки
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena