Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:12   #5221
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Оля, мама Лизы Леушиной, просит нас о помощи: у них в семье опять финансовые проблемы- папе не заплатили з/пл, и он сейчас ищет новую работу. У Оли в кошельке 50 руб. Лиза уже начала понемногу ходить самостоятельно, только вот на горшок проситься ни как не хочет. У них в квартире очень холодно, отопление уже отключили и сторона северная, солнца практически нет .
Если у кого-нибудь есть возможность приобрести памперсы и связаться с Олей, она или муж подъедут. Нужны Huggies 4.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:54   #5222
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Отчет и новости напишу, надеюсь, завтра.
А пока -- срочные нужды: Нужно срочно закупить ВЗРОСЛЫЕ МАСКИ в МП-Сервисе, нужна помощь в покупке по безналу!

Ирочку Николаеву первели на отделение с инфекционногго бокса, где она проходила карантин по ветрянке.
Теперь они с мамой Любой в 8 палате. Нужен ножик, открывашка для консервов, кастрюлька на 1.5л, поварешка Большое спасибо за вещи Наташе с Ленинского 115!!! Пока не примерить, Ирочка на капельницах все время сейчас.
Сегодня 18-й день , как начали химию. Они будут находиться до 36-го дня точно в ДГБ. А потом переведут либо в 1 мед, либо в Москву.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 09:43   #5223
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Оля, мама Лизы Леушиной, просит нас о помощи: у них в семье опять финансовые проблемы- папе не заплатили з/пл, и он сейчас ищет новую работу. У Оли в кошельке 50 руб. Лиза уже начала понемногу ходить самостоятельно, только вот на горшок проситься ни как не хочет. У них в квартире очень холодно, отопление уже отключили и сторона северная, солнца практически нет .
Если у кого-нибудь есть возможность приобрести памперсы и связаться с Олей, она или муж подъедут. Нужны Huggies 4.
А они в любое место смогут подъехать?есть еще нужды ,кроме памперсов?
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:54
ответ для Disney 2 , на сообщение « А они в любое место смогут... »
  #5224
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
А они в любое место смогут подъехать?есть еще нужды ,кроме памперсов?
Когда мы с ней разговаривали, то говорила, что подъедут куда надо. Она больше ничего не попросила, но денег нет у них совсем.......
тел. Оли : +7 (960) 261-92-16
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:25   #5225
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


У нас новая срочная нужда:
Мише из 11 палаты срочно нужен Берлитион 300 таблетки (на послезавтра уже нет). Таблетки стоят около 750 руб в аптеке Озерки. Поскольку общественный запас сейчас на нуле, обращаюсь к вам, дорогие форумчане, может, кто купит и подвезет? Или можно передать мне или Артему (ПапаИмама), мы завезем в больницу. Мой тел +7 921 33 55 234 Таня, могу встретиться где-нибудь, но в инете сейчас меня не будет, звоните, пожалуйста! Надо завезти лекарство сегодня или завтра.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:56
ответ для TLR , на сообщение « У нас новая срочная нужда: Мише из 11... »
  #5226
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
У нас новая срочная нужда:
Мише из 11 палаты срочно нужен Берлитион 300 таблетки (на послезавтра уже нет). Таблетки стоят около 750 руб в аптеке Озерки. Поскольку общественный запас сейчас на нуле, обращаюсь к вам, дорогие форумчане, может, кто купит и подвезет? Или можно передать мне или Артему (ПапаИмама), мы завезем в больницу. Мой тел +7 921 33 55 234 Таня, могу встретиться где-нибудь, но в инете сейчас меня не будет, звоните, пожалуйста! Надо завезти лекарство сегодня или завтра.
могу кинуть деньги на карту сбера.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:02   #5227
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


отчет о последних тратах:
+2000 руб от Натальи (NataNica) на такси для деток. (Наталья, спасибо Вам огромное!)
из них потрачено - 540 руб. на такси Насте Случаевой и - 650 руб. на такси Диме Сербушка. Осталось 810 руб на дорожные траты.
-500 руб на подарок на ДР Даше из 1 бокса (машинка на р/у)
-500 руб на подарок Алине Артеевой (набор витражных красок LEEHO)
-200 руб Ире Николаевой на эспумизан и хлоргексидин
-559 руб Ире Николаевой дексаметазон и дюфалак

+1000 руб. для Иры Николаевой от Натальи с Ленинского 115 (Спасибо огромное Вам, Наташа!!!)
Из них пришлось в тот же день все потратить на лекарства -- берлитион, траумель и эспумизан, ушла вся сумма.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:28
ответ для Anastasiya , на сообщение « могу кинуть деньги на карту сбера. »
  #5228
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
могу кинуть деньги на карту сбера.
Киньте, пожалуйста , очень выручите, спасибо Вам !!!

На отделении деткам постоянно приходится покупать лекарства по мелочи, и накапливаются приличные суммы. Это при том, что основную химия и многие сопутствующие препараты дети получают в больнице бесплатно. Большую часть времени родители справляются с ситуацией, но практически все периодически попадают в ситуацию, когда помощь нужна, и нужна остро.

К нам обращается за помощью мама Вовы Полякова, она покупала лекарства сначала на 1400 руб и вот сейчас на 2000 руб. (чеки у нее), и это помимо того, что покупали мы, на ваши пожертвования, дорогие наши помощницы!!! У нее уже не осталось денег, они областные, из Толмачева, Наташа воспитывает сына одна, так что ситуацию можно себе представить...

У Мамы Дашеньки Козловой тоже накопились чеки... Даша молодец, она выкарабкалась из исключительно тяжелой ситуации. Сейчас ее отпускают гулять понемножку. Химию пока не начинают, огранизм должен восстановиться.

Лиза Гринько на поддерживающей терапии, чувствет себя хорошо, мама передает огромное спасибо всем вам за помощь с покупкой лекарств!
Но ей показано принимать гептрал и берлитион еще месяц минимум. Лизе нужен будет Гептрал 400 мг в таблетках к 13 июня. для продолжения курса.

Сонечка Шашкина в понедельник приехала в больницу с повышенными трансаминазами, ей капают гепатопротекторы внутривенно. У Сонечки они обычно снижаются долго, а это значит быть привязанной к капельницам. И гулять пока нельзя, так как есть кашель. И игровая закрыта на месяц -- потому что наша замечательная воспитатель Людмила Михайловна в отпуске.
Соне очень скучно! В ноутбуке сломался дисковод, так что даже мультиков новых не посмотреть... Если кто хочет поддержать девочку, порадовать ее -- Соня очень любит головоломки и лабиринты разные. Соня была бы счастлива.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:46   #5229
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Соне очень скучно! В ноутбуке сломался дисковод, так что даже мультиков новых не посмотреть... Если кто хочет поддержать девочку, порадовать ее -- Соня очень любит головоломки и лабиринты разные. Соня была бы счастлива.
а просто закачать мультики на винт не пробовали?
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:30
ответ для Ara241a , на сообщение « а просто закачать мультики на винт не... »
  #5230
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
а просто закачать мультики на винт не пробовали?
Пользуются флешкой. Но это не так просто и не так оперативно, как могло бы быть, если бы могли пользоваться дисками... Вот я вчера привезла на отделение огромное количество дисков от Лены (Oreshka),
Лена, большое Вам спасибо!!!
но Соне их не посмотреть....
Но я главным образом не про мультики... Я про головоломки. Сонечка очень полюбила все такое, за время пребывания в больнице. Есть такие толстые книжки с головоломками на определенный возраст. Я привозила Соне несколько, так она их все сделала за три дня -).

Салфеточки от Насти (Disney_2) привезла тоже вчера, мама Вовы Полякова взялась их раздать малышам. Большое спасибо, Настя!!!
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena