Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 21:02
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5231
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девочки, милые, привет! Всех с наступившим пушистым Новым Годом! И несмотря на все неприятности, которые были, пусть Новый Год станет первым в череде самых счастливых!!!
Я отчитаюсь за 30.12, а то "забила" на все. Было 68,9, но я что-то совсем забросила все, так что закончила тем, чем начинала
Сегодня решила сфоткаться и сравнить. У меня есть 2 фотки (анфас и профиль так сказать) за февраль, где во мне 74,5 и сегодня (на момент взвешивания было 69,9). Честно - разницы не почувствовала Только лицо похудее, а так... А когда со спины себя сфоткала, чуть под стул не упала. УЖАС.
Но это так - себя попинать.

У нас НГ был встречен как обычно, в тихом домашнем кругу. Зато каждый день потом мы стараемся проводить очень активно. Или лыжи или спорт. Едим без ограничений, много, но весы с утра показывают практически одну и ту-же цифру: 68,9.
Спасибо спорту.
Все, что было возможно, все уже съедено, так что берусь за себя в очередной раз. Целей не ставлю. Как будет, так будет.
Может попробую диету ОК, это даже не диета, а образ жизни чтоль. Ну посмотрю, как пойдет.
Сейчас не знаю, осилю ли, т.к. предстоят поездки на весь день, контейнеры с собой возить не смогу (собрались в Плес и Кострому). Так что вот такие вот у меня дела!

Если задумаете начать марафон, я с вами!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:23
ответ для Tanisik , на сообщение « Девочки, милые, привет! Всех с... »
  #5232
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


ну дык, Таня, давай фоточки, повиси немного, потом уберешь!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:47
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5233
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Всех с наступающим рождеством!!!!!!!!!!!!
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 08:27
ответ для Tanisik , на сообщение « Девочки, милые, привет! Всех с... »
  #5234
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Девочки, милые, привет! Всех с наступившим пушистым Новым Годом! И несмотря на все неприятности, которые были, пусть Новый Год станет первым в череде самых счастливых!!!
Я отчитаюсь за 30.12, а то "забила" на все. Было 68,9, но я что-то совсем забросила все, так что закончила тем, чем начинала
Сегодня решила сфоткаться и сравнить. У меня есть 2 фотки (анфас и профиль так сказать) за февраль, где во мне 74,5 и сегодня (на момент взвешивания было 69,9). Честно - разницы не почувствовала Только лицо похудее, а так... А когда со спины себя сфоткала, чуть под стул не упала. УЖАС.
Но это так - себя попинать.

У нас НГ был встречен как обычно, в тихом домашнем кругу. Зато каждый день потом мы стараемся проводить очень активно. Или лыжи или спорт. Едим без ограничений, много, но весы с утра показывают практически одну и ту-же цифру: 68,9.
Спасибо спорту.
Все, что было возможно, все уже съедено, так что берусь за себя в очередной раз. Целей не ставлю. Как будет, так будет.
Может попробую диету ОК, это даже не диета, а образ жизни чтоль. Ну посмотрю, как пойдет.
Сейчас не знаю, осилю ли, т.к. предстоят поездки на весь день, контейнеры с собой возить не смогу (собрались в Плес и Кострому). Так что вот такие вот у меня дела!

Если задумаете начать марафон, я с вами!
НУ что то ты как-то слишком самокретична. Но обьективно сказать не могу, так как ты как гульчитай прячишь свое личико.

А то что вела активный образ это просто супер! Мечта ! Я то уверена что по приезду очень растроюсь встав на весы.

Но ничего поправим!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 08:28
ответ для Ксюня-ня , на сообщение « Всех с наступающим... »
  #5235
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
Всех с наступающим рождеством!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Взаимно!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 08:32
ответ для MigNat , на сообщение « Натусик, молодцы!!! гуляйте по полной... »
  #5236
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Натусик, молодцы!!! гуляйте по полной программе!!!
Спасибо за поддержку!!!
Да мы гуляем по полной, правда перебежками, так как если есть хоть малейший ветерок очень тяжко на улице гулять, поэтому мы идем потом в магазин забегаешь греешься минут 5 и опять минут 10 идешь.

Мои уже вылетили в питер все. А мы вечерком полетим в Питер. Супруг уже мечтает о -3 которые как говорит интернет сейчас в Питере.

Сегодня кстати с Ритой встречаемся!
А за поддержку не за что! Длоя чего друзья то нужны!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:04
ответ для nata77 , на сообщение « Да мы гуляем по полной, правда... »
  #5237
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Мы дома!!!

Первым делом взвесилась , вставая думала что сейчас упаду, но нет 74.8 , я думала что все будет намного хуже. Просто уезжая я была 73 , так что наела не так много. Теперь с новыми силами буду худеть.

Ну что девочки давайте с заврашнего дня отчитываться! Предлагаю по субботам отчитываться вес и объемы? или какой день выберем отчетным?

пока давайте без марофона, а как обычно один раз в неделю отчитываться!

а марофончик через месяцок организуем к 8 марту
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:01
ответ для nata77 , на сообщение « Мы дома!!! :support::support::support:... »
  #5238
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


как вы быстро вернулись как отдых в Сибири? там брррр, а у нас туточки +7, скоро весна

давай, Наташик! я вот доедаю последние конфетки, завтра с утречка именинный торт стрескаю и в бой!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 09:59
ответ для MigNat , на сообщение « как вы быстро вернулись :) как отдых в... »
  #5239
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
как вы быстро вернулись как отдых в Сибири? там брррр, а у нас туточки +7, скоро весна

давай, Наташик! я вот доедаю последние конфетки, завтра с утречка именинный торт стрескаю и в бой!
Отдых отлично, правда конечно холодновато -32 почти каждый день было, поэтому гуляли перебежками, но были и в зоопарке, обалденый, а летом наверное вообще супер! Были и на леденых горках и скульптурах. в театры и на елках! И с Ритулей встртилась, красавица он и очень душевная!

А по какому случаю торт?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 12:27
ответ для nata77 , на сообщение « Отдых отлично, правда конечно... »
  #5240
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


И с Ритой встретились!!! МОЛОДЦЫ!!!

Тортик ко Дню рождения мужа вот так спонтанно получился

Последний раз редактировалось MigNat; 17.09.2011 в 03:03.
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena